Перейти к содержимому

Фотография

И нечего им не скажешь же....Наглость больных, старых и беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот кстати, по большому счету старики такие же беспомощные, как и дети. Только почему-то к старикам нет такого умилительного отношения, как к детям. Почему-то мало кто стремится защищать стариков так как детей.
И здесь, кстати, это наглядно видно ;)
  • 0

#22
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Почему кто-то что-то должен терпеть?Потому что мы не в животном мире живем, где только одни инстинкты и закон силы. мы живем в ЦИВИЛИЗАЦИИ, где должны быть такие чувства, как сочувствие, понимание, жалость, ЛЮБОВЬ, наконец!Если все будут думать так, как вы, мы превратимся в дикарей!

А вы не думали, что это самая ЦИВИЛИЗАЦИЯ нас скоро погубит. Вот эти все моральные устои, придуманные кем-то, придуманны чтоб управлять человеством как простым стадом баранов.Они губят индивидуализм, потому что кто-то решил что что-то плохо а что-то хорошо и миллион кивнули.

#23
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Почему кто-то что-то должен терпеть?Потому что мы не в животном мире живем, где только одни инстинкты и закон силы. мы живем в ЦИВИЛИЗАЦИИ, где должны быть такие чувства, как сочувствие, понимание, жалость, ЛЮБОВЬ, наконец!Если все будут думать так, как вы, мы превратимся в дикарей!

А вы не думали, что это самая ЦИВИЛИЗАЦИЯ нас скоро погубит. Вот эти все моральные устои, придуманные кем-то, придуманны чтоб управлять человеством как простым стадом баранов.Они губят индивидуализм, потому что кто-то решил что что-то плохо а что-то хорошо и миллион кивнули.


Это НЛО. ;)
  • 0

#24
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мои родители тоже начали стареть. Заметно так! Так я теперь на стариков смотрю другими глазами.

А раньше иногда раздражали.
  • 0

#25
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
автор все мы кого-то терпим в нашей жизни....если вам все надоели, езжайте на необитаемый остров и живите себе в удовольствие, никто вам не нагрубит....будете общаться с животными ;)
старики, инвалиды, беременные - это еще цветочки....когда вас достают родные родственники, с которыми вы живете "бок о бок"...просто учишься не обращать на это внимание....что и вам желаю...взгляните на это по другому...вы в хорошей физической форме, молоды, не беременны, и никогда им не будете :) так что радуйтесь жизни...
  • 0

#26
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

автор все мы кого-то терпим в нашей жизни....если вам все надоели, езжайте на необитаемый остров и живите себе в удовольствие, никто вам не нагрубит....будете общаться с животными ;)
старики, инвалиды, беременные - это еще цветочки....когда вас достают родные родственники, с которыми вы живете "бок о бок"...просто учишься не обращать на это внимание....что и вам желаю...взгляните на это по другому...вы в хорошей физической форме, молоды, не беременны, и никогда им не будете :) так что радуйтесь жизни...

Кстати, откуда такие сведения? Я далеко не самый здоровый человек. Есть небольшой среднестатистичекий букетик заболеваний, которые мне мешают жить.

#27
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Автор, хотела бы я посмотреть на вас когда вы состаритесь! :) Раз уж вы сейчас на форуме ворчите что вам мол эти не нравяца те не нравяца, я молчу что будет с вами в старости! :laugh: Сколько вам лет? ;)
  • 0

#28
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
бедные и несчастные старики и беременные им мешают....решение не ездить не автобусе.
  • 0

#29
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


автор все мы кого-то терпим в нашей жизни....если вам все надоели, езжайте на необитаемый остров и живите себе в удовольствие, никто вам не нагрубит....будете общаться с животными ;)
старики, инвалиды, беременные - это еще цветочки....когда вас достают родные родственники, с которыми вы живете "бок о бок"...просто учишься не обращать на это внимание....что и вам желаю...взгляните на это по другому...вы в хорошей физической форме, молоды, не беременны, и никогда им не будете :) так что радуйтесь жизни...

Кстати, откуда такие сведения? Я далеко не самый здоровый человек. Есть небольшой среднестатистичекий букетик заболеваний, которые мне мешают жить.

я имела ввиду что вы не инвалид, а болячки у всех есть...не знала что они мешают жить...автор что за писсимизм....на улице лето, жара, солнце!!!

Сообщение отредактировал Парижанка: 09.06.2009, 12:58:02

  • 0

#30
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я далеко не самый здоровый человек.

Заметно. ;)
  • 0

#31
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вот эти все моральные устои, придуманные кем-то, придуманны чтоб управлять человеством как простым стадом баранов


вот как раз то и без этих моральных устоев в мире будет хаос
  • 0

#32
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Хуже когда здоровые и небеременные - хамы
  • 0

#33
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений

Хуже когда здоровые и небеременные - хамы

Или когда бабушка или просто женщина в возрасте заходит в автобус , а студенты наушник в уши и спят непробудным сном. НО блин как они умудряются просыпаться на нужной остановке? ;)

#34
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ну, хамство молодняка - это вообще отдельная тема...
А когда слабый физически человек наглеет, то остается его только пожалеть. Если его наглость не пересекает определенных пределов...
  • 0

#35
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Да не обращайте вы на них внимание! ;) Это больные, физически нездоровые люди по сравнению с вами. Они конечно злы. Будь с любым такое он тоже в скором времени обозлится. Ведите себя спокойно и фсе. Вообще сейчас при нашем времени, лучше вести себя по*уйстично по отношению к таким вещам. Они как дети капризные.... :kiss:


Оказывается беременные у нас теперь "больными" или "физически нездоровыми" считаются? Вот это новость! :)
Странно, но даже во времена студенческой молодости мне в общественном транспорте ни разу не встречались наглые беременные... Чаще всего, задницу от сидений трудно поднять именно молодым и здоровым, они либо спят, либо наушники напялят и "типа не замечают" :laugh: А старикам положено уступать, из уважения к их возрасту и характерным для него (возраста) заболеваниям.. сами когда-то такими же станем, если доживем конечно :spy:
По сабжу: автор, купите автомобиль или на худой конец какую-нибудь моторашку, и будет Вам щастье (с)

О, вспомнилась сцена из к/ф Приключения Шурика кажется:
- Уступите место девушке, разве вы не видите, она готовится стать матерью?!
- А я готовлюсь стать отцом! :laugh:

Сообщение отредактировал Lilasasha: 09.06.2009, 13:38:06

  • 0

#36
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

По сабжу: автор, купите автомобиль или на худой конец какую-нибудь моторашку, и будет Вам щастье (с)


или ещё как вариант, усыплять людей средних лет, чтобы до старости не доживали и моск вам не чпокали, а женщинам больше не беременеть, не рожать, и мы все вымрем, останитесь вы один, вот оно щастие!!!
  • 0

#37
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Хуже когда здоровые и небеременные - хамы


ну да, они и побить могут ;)

но и их легко превратить в больных и беременных :)

Сообщение отредактировал login: 09.06.2009, 13:49:56

  • 0

#38
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Взять к примеру недавний случай. Подъехал автобус, бабака орёт: " Куда вы лезете вперёд, всё равно я зайду и придётся уступать место". А некоторые вообще нагло расталкивают людей, символично держатся за якобы больное сердце и найдя жертву, говорят:" Давай вставай, весь день сидел в универе иди постой". Я понимаю, что старость надо уважать, что молодёжь обнаглела, но можно же как-то по проще.

а по другому народ не понимает просто.. как-то раз еду на автобусе.. принципиально там не сажусь, еду стоя.. сидит молодой парень.. заходит бабушка.. я ему говорю "слышь, уступи место бабушке", он типа не слышит, глаза закрыл и отвернулся.. тут встает девушка, уступает ей место, бабушка говорит " не надо доченька, щяс мне парень этот уступит, хлопает его по плечу, тот не довольный встает".. ну нет у молодежи тех самых понятий, все типа спят в автобусе, скоро некому на девушек смотреть будет..
  • 0

#39
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Ситуации бывают разные....
Когда я сама была беременной и срок был уже немаленький, ехала я в автобусе с работы, сидела, зашли на одной остановке 2 немолодые женщины (и при том, не такие бабушки, которым лет по 80, а такие, лет 60), встали возле моего сиденья и стали вести разговоры о том, какая молодежь пошла наглая, и место не уступают и т.д. Я встала, уступила 1 место. И бабуля, уже расположившись на сиденьи, увидела, что я в положении, и тут-то ей совестно стало... Как она стала потом пытаться меня усадить обратно.. Но я уже не села, сказала, что мне скоро выходить, хотя ехать было еще остановок 6.
  • 0

#40
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

С другой стороны, почему кто-то что-то должен терпеть. В давние времена, когда медецина была не на таком уровне как сейчас, природа делала естественный отбор и выживали сильнейшие. Нет руки и ли ноги - всё, в топку.

все подобные замечания просто замечательны и просто радуют глаз.
правда такое пишется только до того момента, пока подобная немощь не хватит сраных родственников сие писавших.
и весьма мило звучит данное замечание в сочетании с упомянутыми в теме беременными.

ПыСы кому не нравится уступать место (лень, влом, нога болит) - езжайте на моторе!!! там точно никому уступать не надо, там нет бабок и одноногих, довезут прямо до дома, комфортнее и быстрее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.