Перейти к содержимому

Фотография

Неделя Европейского Кино 2004Выбираем варианты перевода при показе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: Какой вариант вы предпочитаете

Какой вариант вы предпочитаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
субтитры и только субтитры.......цезарь не подкачал...сходила на Гудбай Ленин...просто кайф...буквы большие...немецкий слушать прикольно хоть и не понятно))......актерский состав супер....чулпан хаматова маладца ...
вообщем впечатлений было масса и главное порадовалась что не брала фильм на дивиди......
сегодня итальянский фильм...пока думаю....рецензии не очень интригующие хотя ради такого удовольствия как еврокино сходить просто необходимо)) ИМХо......
  • 0

#62
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Посмотрела вчера "Комната сына".
Не знаю почему, но фильм оставил меня равнодушной.
  • 0

#63
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Субтитры - СУПЕР! Спасибо, видимо в Цезаре техника лучше?

Просто Представительство ЕС в Казахстане приобрели новый мощный проектор для проецирования титров :-)
  • 0

#64
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Посмотрела вчера "Комната сына".
Не знаю почему, но фильм оставил меня равнодушной.

почему? :-) столько раз уже видел и все время трогает. особенно финальная сцена. было бы время и в этот раз сходил бы...
  • 0

#65
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Не знаю, может потому что реальная жизнь намного страшней.
  • 0

#66
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мне фильм показался жизненным, т.е. относительно их страны и их людей достаточно правдоподобно. Музыка очень красивая и песня на англ. Но чтобы еще чего-то про него говорить :lol:
Но честно говоря, весь фильм сидела зевая :-) Не потому что фильм скучный. Как-то уж чересчур спокойно и безмятежно даже их горе.. Да и даже не это. Просто стиль фильма такой.
  • 0

#67
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мне фильм показался жизненным, т.е. относительно их страны и их людей достаточно правдоподобно. Музыка очень красивая и песня на англ.

это Брайна Ино песня. называется By This River. могу ее о-о-о-очень долго слушать.

Но чтобы еще чего-то про него говорить ;)
Но честно говоря, весь фильм сидела зевая :-) Не потому что фильм скучный. Как-то уж чересчур спокойно и безмятежно даже их горе.. Да и даже не это. Просто стиль фильма такой.

так фильм не о горе. по-моему. я следил весь фильм за душевными переживаниями этого человека. как он, со своей реальной трагедией в душе, вынужден выслушивать бредни идиотов. и финал... жизнь продолжается, люди. :lol:
  • 0

#68
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
был сегодня на "Анита и я". потрясно смешной и легко смотрящийся фильм. давно не видел таких смешных комедий. а то все больше лажа прет. а бабушка ихняя - вообще ;) особенно в эпизоде с мечом ;) :lol: ;) единственно, вот этот эпизод с убитым парнем... :fie: жаль очень... но не может же, действительно, все быть смешно. в общем, получил ни с чем несравнимое удовольствие :eek: и по-моему ржал громче всех в зале. даже громче англичан :-) единственный минус фильма (или книги, по которой фильм снят) - история с Йети один в один слизана с "Убить пересмешника". было не очень приятно. очень бы хотелось заполучить сей фильмец.
ЗЫ: вспомнил, когда в последний раз так ржал в кино. на "Все мужчины одинаковы" на Неделе испанского. тока давно это было. ;)
ЗЫ: завтра на "Интакто" и финиш. :fie:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.05.2004, 02:02:41

  • 0

#69
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Греческий фильм, "Пеперминт".
Красивый и добрый фильм, смешной и грустный одновременно.
Кто смотрел, почему девушка все-таки ушла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.