Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#201
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений

Да, Беста, грустная история.
Может, Вам уговорить кого-нибудь из своих знакомых привезти кошечку?

А как результаты выставки? Есть чем похвастать?

мы не выставлялись у нас только первая прививка.
Инна Клик сказала что он в очень хорошем типе.ко времени взросления может кто-нибудь приедет новый.
  • 0

#202
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мы вязались с Рамзесом (тоже с клуба Баст) рыженький котик.если интересно могу контакты хозяина оставить, он мой друг.Изображение
  • 0

#203
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Девочки, была на выставке , видела котят-петерболдов. Есть классный кот, абсолютно голый. Продают его не дорого.. может вам надо?

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#204
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Алена, спасибо!
  • 0

#205
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Да не за что! Просто мне парень понравился! а вам?
  • 0

#206
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Да не за что! Просто мне парень понравился! а вам?


лучше я в личку напишу :)
  • 0

#207
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Напиши, напиши :)
  • 0

#208
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Мне вот кто нравится:

Изображение

Изображение

Любимый цвет, любимый размер :)

Сообщение отредактировал Shiny: 28.04.2009, 12:56:39

  • 0

#209
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Прикольный рыжик Shiny, а на счет котика, Alena EastWest, хорошо бы его увидеть своими глазами и родословную изучить :)

Сообщение отредактировал Lollita: 28.04.2009, 15:05:47


#210
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
У меня к рыжим вообще слабость :kiss: и к биколорам :fie:
И еще много к кому ;)

Я вот пока совершенно ничего не понимаю в родословных. Учиться надо :)
И на фотографиях лучше получается пока увидеть достоинства/недостатки. Вживую сложно - они ж вертлявые жутко :(
  • 0

#211
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Изображение

какой хорошенький. :)

Сообщение отредактировал May Monroe: 28.04.2009, 16:08:57

  • 0

#212
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Прикольный рыжик Shiny, а на счет котика, Alena EastWest, хорошо бы его увидеть своими глазами и родословную изучить :D


Приезжайте в Пермь, помотрите котика :) я троих животных по фоткам покупала. А родуху можно попросить у хозяйки.
  • 0

#213
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Да не за что! Просто мне парень понравился! а вам?


Если честно, то не очень...
Предлагать брать кота производителем в отдаленный регион, только потому что оно голое и подешевле, стоит ли...если только исходя из выражения, что на безрыбье и рак рыба.

Shiny
И правильно нравится рыжик с Орсипетрики :bored: , потому что вот такой представитель петриков и по кровям и по фенотипу очень здорово бы помог в получении хорошего поголовья петерболдов.
  • 0

#214
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Геля, здравствуйте! Хорошо, что вы заглянули!! Ваше мнение, как профи, будет очень интересно почитать.
Показала этого котенка, так как хотелось девушкам помочь, без всякой задней мысли, чессн слово :bored:

Сообщение отредактировал Alena EastWest: 29.04.2009, 00:34:21

  • 0

#215
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
о, Геля, здравствуйте!
очень радует Ваше появление на форуме!!!

Смотрю за пометами Орсипетрики, очень они мне нравятся. Как бы кого-нибудь из них в Алмату привезти? :bored:

Сообщение отредактировал Shiny: 29.04.2009, 09:48:08

  • 0

#216
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Геля, здравствуйте! Хорошо, что вы заглянули!! Ваше мнение, как профи, будет очень интересно почитать.
Показала этого котенка, так как хотелось девушкам помочь, без всякой задней мысли, чессн слово :eek:


Здравствуйте, здравствуйте :bored:
Верю вполне, когда нет иных выходов - используешь тех, на кого бы при ином раскладе и внимания не обратил.
  • 0

#217
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

о, Геля, здравствуйте!
очень радует Ваше появление на форуме!!!

Смотрю за пометами Орсипетрики, очень они мне нравятся. Как бы кого-нибудь из них в Алмату привезти? :bored:


И вам здравствуйте!

Да, в Орсипетрике хорошие ребята, изначально построенные на очень сильных питеро-финских сиа/ори с приливом современных :eek:
С привозом - это стандартная процедура как у всех...пишите письма, договаривайтесь.
Я лично бы посоветовала обратиться к Гусевой в Питер (питомник Аурум Эксельсиор), там реальнее взять производителя не хуже, а может и лучше, во всяком случае поголее точно и возможно по гораздо более адекватным ценам. На Сфинкс - портале есть ее тема и в породах и в продаже котят, там она предлагает весьма и весьма неплохих котят.
Дерзайте :eek:
  • 0

#218
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Геля, большое спасибо за совет!


Всем, кто хотел идти на выставку на праздники. Будем встречаться?
Я останусь без интернета в выходные. Так что... буду на выставке скорее всего в первой половине дня 2-го мая.
Удачи выставляющимся!
  • 0

#219
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Всем привет. Ходил кто-нибудь на выставку? Расскажите пожалуйста, как там было? Кого-нибудь интересного видели? Как котейки? :) Очень интересно :)

#220
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Я ходила :)
По каталогу было заявлено 6 питерболдов, но я видела 4-х. (Там было весьма тесно и сложно долго тусоваться)
Из этих 4-х 1 кошка была сестрицей моей кошки (было прикольно взглянуть как развиваются однопометницы, в детстве они были как однояйцевые близняшки - отличить невозможно), один кот оказался нашим папашкой :) Хоть посмотрела на него:)

Был еще некий привозной Вальтер Солнышко.Ру (вы не его имели ввиду?) Пообщалась с его хозяевами - тоже забавно было.

А вообще я почему-то думала, что на выставке питеров будет побольше. Ничего неожиданного я не узрела, все в принципе в одиноково средненьком типе.

Сообщение отредактировал Shiny: 04.05.2009, 13:56:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.