Перейти к содержимому

Фотография

Петербургский сфинкссфинкс под одеялом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#461
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а почему мохнопопой?)
  • 0

#462
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
мой даже откликается на "Где эта сволочуга" :(
  • 0

#463
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а типа Мама у кого-нибудь говорит?
  • 0

#464
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
потому что к зиме мы обросли тонкими белыми волосюшками, такой пушок по всему телу, на попе по-моему гуще :)
Iota :(
моя тока мяучет и помявкивает, но всегда с разными интонациями, научилась от собаки иногда выть, сама не слышала, но муж говорит, что слышал, от кошки говорит было странно слышать :D

Сообщение отредактировал Tikhiro: 29.01.2010, 11:21:01

  • 0

#465
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДД!

Изображение

А нам прививку вчера первую поставили!
После измерения температуры долго вылизывали себе "пятую точку".=)

Девочки,подскажите какие витамины лучше?

Зарусик, вы мамане какие даете?

И ещё ветеринар спросила буду ли я его кастрировать....жалко...главное б тогда ему невесту быстро найти,когда время подойдёт.
  • 0

#466
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Loda я даю ей витамины РК..грызет с удовольствием))
  • 0

#467
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Loda ну если вы потом готовы ему постоянно невест поставлять - не кастрируйте, и, что самое немаловажное, терпеть запах его "меток" тоже не ахти!

Зарусик мой "мамкает" по ночам особенно, когда его муж выгоняет из опочевальни :(

Tikhiro мой лысый как коленка, только лапки малехо велюрчиковые:D

мыж дончаки, эт мы к вам в гости заглянули просто:) на Зарусикового полосатика любуюсь))))
  • 0

#468
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
)) ну вот полюбуйтесь))))
полосатый Киселёк))
Изображение
  • 0

#469
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Изображение
  • 0

#470
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, дык мы тож дончаки, тож приходим на Кисельного пацана посмотреть :D

былин, муж не разрешает взять полосатика... :lol: а он такой красавец....
  • 0

#471
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
красавец мужчинка))) только характер у него что-то чересчур целовальный и ласковый) совсем не по мужски..избаловала наверное
  • 0

#472
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Мамин сына :lol:
  • 0

#473
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Приветствую всю веточку!
Какие малышки красавцы!
Хотели взять девчушку, так как у нас есть кот(9 лет) маскарадный. Поспрашивали, оказалось и пацаны могут ладить. Сейчас думаем на счет Аватарчика :lol:, такой он сладкий . Есть несколько вопросов:
Как лысики ладят с собаками (у нас еще сеттер :D )?
Полосатик тоже продается?
И если муж не согласится на пацана, когда ожидается следующий помет Питерцев?
  • 0

#474
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ариста, добрый день)
да Полосатик пока тоже продается)) но так его хвалят, может и себе оставлю))
с собаками они ладят замечательно (есть фото в обнимку с мопсом, но не знаю, можно ли ее тут разместить , у хозяины Афины нужно спросить)
насчет помета вам не скажу)))
  • 0

#475
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
тааак... быстренько все прекратили ушастика-полосаштика нахваливать....тттт :lol: а то Зарусик его заныкает от глаз людских)))) и не видать нам его как своих ушей)))

Tikhiro надеюсь нас не погонят отседа поганой метлой :D
я вчера своему намекнула насчет хотябы мона сходить посмотреть пацана, сказали фигвам улюбишься и припрешь домой, хватает одного голопопыша, который на голове спит :)

Мой вчера уху ел, я вообще в шоке :D И это, как выяснилось, из жадности к жабенышу, которого я кормила рыбкой :D А так не в жись :)

Сообщение отредактировал Iota: 29.01.2010, 15:40:42

  • 0

#476
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Зарусик а это у него рисунок (полосюшки) на кожице или на волосюшках?
  • 0

#477
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
у полосатика наверное ухи-то горят)
Аварчик совсем без внимания остался) переростыш сладкий
Изображение
  • 0

#478
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
полосюшки на коже, а шерстка только на мордочке немного и на лапках. сама в шоке как так))
  • 0

#479
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ой, я имела ввиду "уху" ел, суп такой из рыбы, а то щас почитала, неприличное получилось сочетание :lol:

Зарусик, мы уже слюной тут облились на ваших детенышей. Такими тэмпами и нашими хвалебными песнопениями вы их обоих себе оставите :D
  • 0

#480
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Iota, ну вроде пока что терпят и гнать никто не собираеца, но наверное лучше сильно не высовываца :D
мне муж тож сказала, что одной лысой заразы и собаки дома хватает...:) а так, былин, хочца :lol:

моя теперь по утрам и вечерам мявкает, чтоб её покормили консервами, решила полностью наверное её на Гурмет в баночках переводить, хоть и веса меньше и по цене чуть дороже Феликса...запах и вид его мне оч нравица, а у кисы за ушами трещит от него, когда ест:))
жаль только, что пока что не видела в нём овощей, в том же Дарлинге или Фрискисе есть и морковка, и горошек, и кукурузка:D)

Зарусик, Аватарчик тож оч классный, но у меня наверное просто страсть к полосатым кошкам:D) как в мульте про маленького Мука - а если кошка голубоглаза, не будет ей ни в чём отказа.....:D))))))

Сообщение отредактировал Tikhiro: 29.01.2010, 15:53:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.