Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#621
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
worm - плюс по п. 6 Локальных Правил Форума Игры

  • 0

#622
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вы поднимаетесь в лифте вместе с 5 (или 4) террористами. У Вас в руке пулемет. Вы с огромным спокойствием выходите из лифта. На Вас смотрит толпа. Вы дружно выстраиваетесь в цепочку и начинаете расстреливать не вооруженную толпу. Счёт идёт на сотни. Весь аэропорт превращается в бойню. Далее выходят охранники. Но они ламеры еще те. Чуть позже появляется ФСБ (прочитал на фургоне из которого не успела выйти толпа с щитами (я взорвал фургон)).

Старайтесь пользоваться гранатомётом. Стреляйте по прибываемым автомобилям с ФСБшниками и по щитоносцам.

хочу, хочу, хочу поиграть. сегодня же посмотрю.
  • 0

#623
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
что то у меня не работает мульиплейер, все коннектится все нормально вроде только вот во всех режима 0 игроков! ну не может такого быть, есть у кого что то подобное в данный момент? может профелактика на стиме? )
  • 0

#624
MSAUTO

MSAUTO
  • Гость
  • 6 сообщений
Игруха реальная!!! Советую купить лецензию и рубиться в инете.)
  • 0

#625
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

что то у меня не работает мульиплейер, все коннектится все нормально вроде только вот во всех режима 0 игроков! ну не может такого быть, есть у кого что то подобное в данный момент? может профелактика на стиме? )

я вчера нормально играл, у меня другая проблема. Меня выкидывает прямо во время игры и пишет "нужно перейти в режим онлайн" после этого закрываю или сворачиваю игру, соединяюсь в интернет и всё заново. Это конечно раз в три-четыре дня происходит но у меня выработался фобия того что вдруг выкинет. Вот до чего может довести игра. :)

Сообщение отредактировал Kano2: 02.03.2010, 15:40:00

  • 0

#626
begpo

begpo
  • Гость
  • 41 сообщений
Те кто на PS3 играет MW2:
Давайте никами обменяемся и добавим друг друга в друзья.
При желании можно будет вместе побегать.
Мой ник: Rizat
Clan tag: [KAZ]
  • 0

#627
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений

что то у меня не работает мульиплейер, все коннектится все нормально вроде только вот во всех режима 0 игроков! ну не может такого быть, есть у кого что то подобное в данный момент? может профелактика на стиме? )

На счет профилактики не знаю, но такая проблема была парочку дней назад. Она было не только в Казахстане, но и в Россий. Может на серверах IWNet-a была профилактика
  • 0

#628
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Только на выходных узнал, оказывается в игре есть скрытая миссия. Ее убрали из-за жестокости, там террористы расстреливают пассажиров в Шереметьево (аэропорт в Москве)

Как подключить эту мисию?
И потом мы тут обсуждали, обсуждалт но, так и не поиграли вместе. Может будем играть в субботу в 21:00 по Алмате?
моё имя [Atyrau KZ]
  • 0

#629
Skyter

Skyter
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ подскажите вот когда игра создается там где удостоверение и эмблемка рядом с уровнем высвечивается звездочка звания (типа сержант генерал и тд) но бывает что на одном звании а звезды разные например на 70 уровне 5 звездочек или в медпли чепеп от чего это?
  • 0

#630
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Народ подскажите вот когда игра создается там где удостоверение и эмблемка рядом с уровнем высвечивается звездочка звания (типа сержант генерал и тд) но бывает что на одном звании а звезды разные например на 70 уровне 5 звездочек или в медпли чепеп от чего это?

5 звёздочек, а остальные значки зависят от выполненных испытании. ты наверное видел "Казарма" и там есть разного рода задания которых желательно выполнять, например вчера я выполнил такое задние "Оглушить противника оглушающей гранатой и добить метательным ножом" и стоит количество раз которых надо делать. как выполнишь тебе дадут значок соответствующий.
  • 0

#631
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Народ подскажите вот когда игра создается там где удостоверение и эмблемка рядом с уровнем высвечивается звездочка звания (типа сержант генерал и тд) но бывает что на одном звании а звезды разные например на 70 уровне 5 звездочек или в медпли чепеп от чего это?

это в зависимости от того сколько раз ты использовал режим "престиж"(всмысле на 70 лвл скидывал свой уровень на 1ый :-) )
практической пользы от етого значка никакой
  • 0

#632
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мужики, на ю-тюбе есть разного вида видео из игр, как они это записывают? это точно не обычная видеокамера которым тупо снимается процесс игры.
Просто щас замечаю медленно схожу с ума :dandy: , например вчера на карте Афган сделал 15 выстрелов в голову с "Баррет" сам ни один раз не сдохнув. И потом щас играю только на серию, ну типа "убить протиника выстрелом в Клеимор через стену" или "сделай 250 выстрелов в голову" дадут престиж мастер.
  • 0

#633
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мужики, на ю-тюбе есть разного вида видео из игр, как они это записывают? это точно не обычная видеокамера которым тупо снимается процесс игры.
Просто щас замечаю медленно схожу с ума :lol: , например вчера на карте Афган сделал 15 выстрелов в голову с "Баррет" сам ни один раз не сдохнув. И потом щас играю только на серию, ну типа "убить протиника выстрелом в Клеимор через стену" или "сделай 250 выстрелов в голову" дадут престиж мастер.


fraps тебе в помощь
  • 0

#634
mojohead

mojohead
  • Гость
  • 7 сообщений
купил 1С, поставил стим, обновление 15 часов идет... диск 2 не запускается... че за ерунда?
  • 0

#635
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

купил 1С, поставил стим, обновление 15 часов идет... диск 2 не запускается... че за ерунда?

хм мб вы качаеться с инета клиент а не устанавливаете его с диска???
установка на самом деле идет максимум пол часа
и обновление клиента минут 20
  • 0

#636
maxa7280528

maxa7280528
  • Частый гость
  • 73 сообщений
всем привет,
вчера установил лицензию, и понял, что очень много потерял, что не установил ранее!

мой ник в стиме maxa728
сегодня по макс всех здешних добавлю в друзья!!! ждите )))
  • 0

#637
vs.kz

vs.kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений

всем привет,
вчера установил лицензию, и понял, что очень много потерял, что не установил ранее!

мой ник в стиме maxa728
сегодня по макс всех здешних добавлю в друзья!!! ждите )))



Други помогите плз, купил ключ по инету, активировал, но качать со стима :D это пипец, скорость 15клобайт. У кого лицензия мультиплеера есть резаните на болванку, я приеду с пивом и заберу, пожалуйста.

Сообщение отредактировал vs.kz: 19.03.2010, 12:10:16

  • 0

#638
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вчера заметил такую вещь - некоторые соперники двигаются "мерцая". С частотой, примерно, полсекунды. Отчего навести на него ствол очень сложно. Также заметил бронебойных хлопцев - валятся только с 2/3 магазина в упор. Тебя же валят с первого выстрела из пистолета. Ессно, что все эти хлопцы в звёздах и лычках - кто знает - это достижения открытые по "сроку службы" или всё гораздо банальнее?
  • 0

#639
Keranke

Keranke
  • Гость
  • 24 сообщений

Вчера заметил такую вещь - некоторые соперники двигаются "мерцая". С частотой, примерно, полсекунды. Отчего навести на него ствол очень сложно. Также заметил бронебойных хлопцев - валятся только с 2/3 магазина в упор. Тебя же валят с первого выстрела из пистолета. Ессно, что все эти хлопцы в звёздах и лычках - кто знает - это достижения открытые по "сроку службы" или всё гораздо банальнее?



Вот у меня аналогичный вопрос блин...

из пулемета им в башку в упор мочишь, а они тебя пританцовывая, бац из фитюльки своей, и все..
  • 0

#640
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вчера заметил такую вещь - некоторые соперники двигаются "мерцая". С частотой, примерно, полсекунды. Отчего навести на него ствол очень сложно. Также заметил бронебойных хлопцев - валятся только с 2/3 магазина в упор. Тебя же валят с первого выстрела из пистолета. Ессно, что все эти хлопцы в звёздах и лычках - кто знает - это достижения открытые по "сроку службы" или всё гораздо банальнее?

"мерцание" сорее всего из-за скорости в интернете или лаг, я лично такого не встречал. А бронебойные хлопцы это скорее всего читеры или руку себе до такой степени набили или же сидят с хорошим аппаратом сидят. В начале я заметил что опаздываю (например: выскакивает из-за угла соперник нажимаешь на кнопку "F" чтобы пырнуть ножом... а нет они меня валили хотя я точно был уверен что я должен был пырнуть) потом понял что мышь и клава тоже очень огромную роль играют, щас поменял начал всех резать налево и направо :rotate: . И видал я читеров таких что ровно через 2 минуты как игра началась сбросили ядерку. реакция очень важна.

Сообщение отредактировал Kano2: 25.03.2010, 11:40:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.