Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#661
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Не совсем в тему - установил семёрку. Перенёс на неё MW2 и BC2. И удивился тому, как изменилась картинка... Она стала гораздо лучше - в MW2 оказывается очень много дыма... :cool:)) BC2 плохо шёл на ХР - заметны были лёгкие тормоза. На 7 64-битной же летает как перепуганная + существенно улучшилось качество прорисовки - действительно очень достойное...

:( Я на XP даже и не играл, начал играть на своей Vaio с родной 7-кой. Очень злюсь в таких ситуциях. На карте Derail (там зима и лёгкий метель бьёт) сидишь и посешь кого нибудь с окна зданий на точке "Б" (это здание где за забором высокая вышка стоит а внутри забора контейнера стоят и Уазик стоит) со снайперкой с тепловизором чтобы засадить свинцового друга, метель как раз таки мешает увидеть противника на крыше здания на точке "А". Заметьте метель мешает заметить только протиника со способностью "Хладнокровье" а остальных без проблем можно заметить.
  • 0

#662
Takumoto

Takumoto
  • Гость
  • 43 сообщений
Игра то темная, но вот чем дальше тем хуже - больше читеров да и Стим лучше не становится...
  • 0

#663
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Всем привет. Вчера вечерком поиграл часик, в шоке. Карта Karachi у одного парнишки было 45 киллов, нереально вообще. Я столько матов за 10 минут никогда не слышал :laugh:
  • 0

#664
LeonKiller

LeonKiller
  • Гость
  • 35 сообщений
отличная игра!
сам играю пару месяцев =) уж в престиже собрал 30+ уровень :D
нащет 45 киллов... я за бой делал 24 и НИРАЗУ не погиб, тут просто скилл и везение :laugh:
нащет читеров.... хз... я даж не знаю какие на МВ2 бывают читы =) поетому и определить кто на самом деле читак не могу - хотя не однократно слышал стенания других игроков о том что кто либо читерит
  • 0

#665
maxa7280528

maxa7280528
  • Частый гость
  • 73 сообщений

отличная игра!
сам играю пару месяцев =) уж в престиже собрал 30+ уровень :D
нащет 45 киллов... я за бой делал 24 и НИРАЗУ не погиб, тут просто скилл и везение :laugh:
нащет читеров.... хз... я даж не знаю какие на МВ2 бывают читы =) поетому и определить кто на самом деле читак не могу - хотя не однократно слышал стенания других игроков о том что кто либо читерит


есть чит, который подсвечивает игроков, так, что их видно через стенку
  • 0

#666
A.K. TT

A.K. TT
  • Гость
  • 12 сообщений
играю на компе и на боксе))
  • 0

#667
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

нащет 45 киллов... я за бой делал 24 и НИРАЗУ не погиб, тут просто скилл и везение :D

Я 27 делал не погибнув, все от карты зависит, а конкретно в Карачи 45 сделать нереально.
  • 0

#668
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Больше 11 ни разу не получалось... Правда играю только пистолетом и UMP45. Больше ничем не пользуюсь - посылки тупо пропускаю... Самой дикой для себя картой считаю аэропорт - ну не прёт мне на ней... Хотя разок вынужденно скемперил - там где по лестнице нужно подняться в комнату, из которой контролируется самолёт и стеклянная галерея. Просто не мог выйти оттуда - только сунусь на выход - кто нибудь забегает. Отстрелил 10 бойцов. В итоге получил гранату... Нравятся - афган и карачи.
  • 0

#669
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мне нравятся все кроме Даст, особенно Карачи и Уэйстланд. Доходил до ЭМИ атаки, дальше никак не получается. Как-то была мысль купить Аймбот но, подумал зачем оно мне и решил отказаться от этой идеи.
с РПД уже убил более 1000 духов :smoke: и получил золотой слиток с надписью РПД.
с Барреттом тоже скоро будет 1000 если повезёт. :lol:
  • 0

#670
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
в общем отчёте поражений больше чем побед но, все убитые и раненные :lol: как говорился в фильме "нажито непосильным трудом" без подсказок и читов. :smoke:
а общее игровое время 8 дней 5 часов с минутами.

Сообщение отредактировал Kano2: 04.05.2010, 13:35:56

  • 0

#671
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
соглашусь с тем, что читеров стало больше
играю больше 11 дней
никак ненадоест
  • 0

#672
Takumoto

Takumoto
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет, кто нибудь знает про новые карты?
  • 0

#673
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем привет, кто нибудь знает про новые карты?


5 новых карт, 2 из них из MW1
дополнение платное 15$ покупка через стим по карточке VISA можно

при запуске игры предлагается скачать и установить дополнение, в котором добавляется 2 новых режима ТОЛЬКО с новыми картами, в котором миксуется режимы бомба, уничтожение, превосходство и командная игра

и еще, кто купил DLC у того пока не работают абсолютно все другие режимы игры кроме 2-х новых
  • 0

#674
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А что такое DLC? да у меня в меню игры стоит предложение скачать.
  • 0

#675
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сейчас глянул статистику - результаты неутешительные... Завалил - 1800. Завалили меня - 3000 раз.... Офигеть... Только что дали подполковника - за что, блин?
  • 0

#676
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
за выслугу лет :-/
у меня что то стим недоступен :eek: у кого нибудь есть что то подобное?
  • 0

#677
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
стим недоступен потому что обнову тащит, кстати опыт ща дают удвоенный - временно
  • 0

#678
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
кстати в ноябре этого года уже выходит CALL OF DUTY 7
  • 0

#679
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

кстати в ноябре этого года уже выходит CALL OF DUTY 7


Modern Warfare Black Ops ?
  • 0

#680
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Оно самое... Только вот, судя по трейлерам, потянут ли это всё наши компы ? Если там реальные игровые сюжеты - GTX 480 надо... :-))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.