Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#581
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Салам всем, ну чё будем играть сегодня?

Полк из Норфолка затерян в горах,
Стынут молитвы и брань на устах.
Почернел горизонт.
Странное облако скрыло солдат,
Ни звона стали, ни звуках команд.
Тяжкий бред, страшный сон.


Имхо, никому ничего не надо :rolleyes:
  • 0

#582
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ребят , а почему такая короткая компания на прохождение, нету ли дополнений к продолжению компании? :lol:
  • 0

#583
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

ребят , а почему такая короткая компания на прохождение, нету ли дополнений к продолжению компании? ;)

спецоперации - чем тебе не продолжение? :-/

да и мульт - можно сказать - целый сериал :spy:
  • 0

#584
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений


ребят , а почему такая короткая компания на прохождение, нету ли дополнений к продолжению компании? :rotate:

спецоперации - чем тебе не продолжение? :-)

да и мульт - можно сказать - целый сериал :D

о да
в прошлых сериях:Горячия дискуссия "отцов" КоДа на тему нубометов
Глобальная интрига по троллингу школоты в чате
и жаркие битвы под акомпонимент мата из войс чата
и многое многое другое
  • 0

#585
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
После прохожения (в одиночной игре) и после титров предлогают пройти спецоперации. Некоторые из них требуют чтобы было 2 игрока. Это в основном операций с вертолётом и кажется с АС-130.
Подскажите как вы проходили? Если вы прошли это с помощью "давай поможем друг-другу", ЗНАЙТЕ!!! я готов к кооперэйшн.
  • 0

#586
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

После прохожения (в одиночной игре) и после титров предлогают пройти спецоперации. Некоторые из них требуют чтобы было 2 игрока. Это в основном операций с вертолётом и кажется с АС-130.
Подскажите как вы проходили? Если вы прошли это с помощью "давай поможем друг-другу", ЗНАЙТЕ!!! я готов к кооперэйшн.


играю на ПС3. проходил с братишкой (сплит скрин - на 42 диагонали) и онлайн с другом часть миссий (но так как не купил еще блютуз гарнитруру, то сложно играть без голосовой поддержки)
советую играть сразу на повышенной сложности, так как открытие новых локаций требует определенного минимума заработанных звезд.
играть интересно, миссии где было сложно проходить смотрели на ютюбе прохождение. даже те миссии где не трубуется второй игрок, лучше играть вдвоем, одному реально сложно будет

такой вопрос: на ПС3 не могу присоединится к онлайн битвам, не находит ничего... кто играет онлайн на ПС3?
  • 0

#587
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кто скажет - Стим ломанули по полной? Сплошные читтеры в мультиплеере. "Командный бой. наёмники" - сплошные ядерные взрывы... Откуда они там? Да ещё и на второй минуте... Хлопчики появляются прямо из воздуха и прыгают по стенам как сайгаки... плюнул и отключился...
  • 0

#588
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Кто скажет - Стим ломанули по полной? Сплошные читтеры в мультиплеере. "Командный бой. наёмники" - сплошные ядерные взрывы... Откуда они там? Да ещё и на второй минуте... Хлопчики появляются прямо из воздуха и прыгают по стенам как сайгаки... плюнул и отключился...

Играю на протяжении двух недель на стиме и ни разу читеров не замечал. Не знаю как тебя туда занесло.
п.с. ни разу не видел ядерного взрыва, а так хочется взглянуть :-)
  • 0

#589
FAK

FAK
  • Гость
  • 36 сообщений
я уже месяц гамаю ток по гарене))
  • 0

#590
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я видел ядерный взрыв.


Я недавно установил игру, подключился к стиму. Классно! Особенно мультик.
Правда мне совсем не понятно с кем я играю. Можно будет присоединиться к какому нибудь сообществу или команде? Если можно то пригласите меня пожалуйста. Мой ник Arch_bekk. Заранее спасибо.


Хотелось бы добавить что играть на сложном уровне в тимплее мне больше понравилось чем в обычном.
Там кемпирство привествуется, и народ тупо не ломится вперёд чтобы сдохнуть.
  • 0

#591
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хотелось бы ещё поинтересоваться на счёт микрафона. Что нужно для того чтобы подключить его?

Если просто присоединить его то он сразу будет работать?
  • 0

#592
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Совершенно верно + прижми кнопку "Z" и говори...
  • 0

#593
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Скажите как к вам присоединиться?
  • 0

#594
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Нашел какоето сообщество в смимкомьюнити.
называется Kazakhstan

Вечером посмотрю обязательно
  • 0

#595
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Несколько страниц назад есть ники играющих в Стиме. Команда ЦТ. Стучитесь - и всё получится.
  • 0

#596
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Кто скажет - Стим ломанули по полной? Сплошные читтеры в мультиплеере. "Командный бой. наёмники" - сплошные ядерные взрывы... Откуда они там? Да ещё и на второй минуте... Хлопчики появляются прямо из воздуха и прыгают по стенам как сайгаки... плюнул и отключился...

Че правда? ;)
Блин я уже столько времени убил на мультик, но ни разу ядерный взрыв не видел.
Зашел на днях на наши сервера по MW1, что то не вставил он. Вторая как то по интереснее. Плюс на одной карте по 20 с лишним минут играешь.
  • 0

#597
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Кто скажет - Стим ломанули по полной? Сплошные читтеры в мультиплеере. "Командный бой. наёмники" - сплошные ядерные взрывы... Откуда они там? Да ещё и на второй минуте... Хлопчики появляются прямо из воздуха и прыгают по стенам как сайгаки... плюнул и отключился...

Играю на протяжении двух недель на стиме и ни разу читеров не замечал. Не знаю как тебя туда занесло.
п.с. ни разу не видел ядерного взрыва, а так хочется взглянуть ;)


Может в "командный бой. наемники" считаются общие фраги идущие подряд всех игроков команды.

А ядерные бомбы я видел раза 3 за одну ночь.

Сообщение отредактировал Arch_B: 15.02.2010, 13:28:04

  • 0

#598
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
на самом деле ничего хорошего.
просто вспышка, ветер от взрывной волны, все дохнут, +2500 очков команде
и месендж от того кто кинул её "Сорри за тимкилл"
  • 0

#599
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Дааааа, я уже не раз видел этого ядерного взрыва. бежишь и раз! Идет устрашающий звуковой сигнал (как пожарный сигнал на зданиях) и комментатор орёт что сопреник вызвал ядерную бомбу, через сек 10 и сам взрыв идет. Я уже штук 5 наверное выдел.
  • 0

#600
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ну чё мужики, поиграем сегодня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.