Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#541
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
почитайте лучше открытый ответ 1С депутату Селезневу :rotate:
  • 0

#542
fr00b

fr00b
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!

Недавно наконецто приобрел MW2 (до этого на пиратке в сингл рубился)...

Оч понравилось...
Народ, может в стиме сообщество откроем?? CT-KZ ченить типа :D Так помоему проще друг друга найти, собратся и погамать...
  • 0

#543
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
так ведь сообщество ЦТ уже есть. Тебе просто надо с кем нибудь подружиться и появится попросить приглашение туда.
  • 0

#544
fr00b

fr00b
  • Гость
  • 16 сообщений

так ведь сообщество ЦТ уже есть. Тебе просто надо с кем нибудь подружиться и появится попросить приглашение туда.


мммм... не долго думая и шаря в поиске общества в стиме, окозалось что bb.ct.kz имя свободное...
Не долго думая, создал сообщество bb.ct.kz...
Дамс весело вышло....

Спасибо за подсказку!...
  • 0

#545
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Есть ли кто на алма-нете? Как у вас скорость?
  • 0

#546
Skyter

Skyter
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ кто знает по какому принципу работают серверы MW2? порой лаги все мыслимые пределы переходят? и как можно от них избавиться? :kiss:
  • 0

#547
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Хостом или сервером является кто-то из игроков, IW сама выбирает кто будет, а вот что делать, хз, может колхозтелеком попросить увеличить пропускную.
Попробуй при выборе игры, когда идет поиск, если пинг 150 и выше просто отключаться и искать дальше, иначе возможно тяжко опять будет
Либо подключаться к банде ЦТ и играть со "своими", тогда лагов не должно быть, если в компе гадости нету
  • 0

#548
ulthax

ulthax

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Народ кто знает по какому принципу работают серверы MW2? порой лаги все мыслимые пределы переходят? и как можно от них избавиться? ;)

внешку не добивал? если добил, то даже заявленной скорости в 12.8 кб.с не хватит. При этом у тебя могут быть проблемы с инетом, как и у многих. Реальная скорость может быть гораздо меньше заявленной или качество соединения с инетом не очень, отсюда и лаги. Тут много чего может быть, но врядли проблема в сетевом коже игры.

Сообщение отредактировал ulthax: 28.01.2010, 16:45:55

  • 0

#549
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Есть ли кто на алма-нете? Как у вас скорость?

Скорость дерьмо,сначала подняли в 2 раза,а теперь опять гонит.только поздно ночью нормально работает...
  • 0

#550
Skyter

Skyter
  • Гость
  • 22 сообщений

Либо подключаться к банде ЦТ и играть со "своими", тогда лагов не должно быть, если в компе гадости нету

В компе гадостей нету :spy: как вступить в банду???
  • 0

#551
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Либо подключаться к банде ЦТ и играть со "своими", тогда лагов не должно быть, если в компе гадости нету

В компе гадостей нету :D как вступить в банду???

поищи кого-нить из банды :-) в поиске друзей стимовском - как добавят в дузья - так и вышлют инвайт в цт-группу
ник можешь переделать как описано выше - пока идет беспредельный набор в группу - пока нет основного костяка и правил вступления в группу - чтобы тебя точно добавили, а не проигнорили :spy:
  • 0

#552
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всё, достижения 50 из 50, звезд 69, остался мультик... попробую как нибудь к вам присоединится
  • 0

#553
WBuffet

WBuffet
  • Гость
  • 40 сообщений
Вчера выкинуло из Стима из-за разрыва соединения, так и не хочет соединяться.. вроде НЭТ работает, тупо висит программа. У кого были похожие проблемы? на бан не похоже да и не за что...
  • 0

#554
EdgeDice

EdgeDice
  • Гость
  • 10 сообщений

Вчера выкинуло из Стима из-за разрыва соединения, так и не хочет соединяться.. вроде НЭТ работает, тупо висит программа. У кого были похожие проблемы? на бан не похоже да и не за что...

Вчера норм. играл без всяких лагов и пр. но вечером началось тормоза да лаги терпеть долго и пере заходить в игру каждые 10 мин не было желания да и забил думал завтра уляжется . Сегодня еще хуже в стим даже не хочет тупо висит авторизация......думал один такой счастливчик
  • 0

#555
EdgeDice

EdgeDice
  • Гость
  • 10 сообщений
только что поменял пароль на экране авторизаций и вуаля зашло......иду к 5 престижу , если что добавляйтесь в друзья ник {KS}MasterKaZ
  • 0

#556
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вступил в коммьюнити bb.ct.kz, но по ходу, там только я и Fr00b ))
  • 0

#557
Skyter

Skyter
  • Гость
  • 22 сообщений



Либо подключаться к банде ЦТ и играть со "своими", тогда лагов не должно быть, если в компе гадости нету

В компе гадостей нету :) как вступить в банду???

поищи кого-нить из банды :D в поиске друзей стимовском - как добавят в дузья - так и вышлют инвайт в цт-группу
ник можешь переделать как описано выше - пока идет беспредельный набор в группу - пока нет основного костяка и правил вступления в группу - чтобы тебя точно добавили, а не проигнорили :lol:

Ну вот ты например в ней состоишь???
  • 0

#558
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
у меня тоже вчера были страшные лаги в стиме и проблемы с мегалайном,нормально не поиграл
  • 0

#559
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

По поводу пинга жутко лагает.... неужели придеться на Турбо перейти

Пинг и скорость - немножко разные вещи. У меня на турбе точно такие же проблемы... Как уже подсказывали - ищи игры с наименьшим пингом. Мне вот ниже 50 ни разу не попадались... Хотя если внутри КЗ играть в группе, можно думаю и до 20 опустится...
  • 0

#560
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений


По поводу пинга жутко лагает.... неужели придеться на Турбо перейти

Пинг и скорость - немножко разные вещи. У меня на турбе точно такие же проблемы... Как уже подсказывали - ищи игры с наименьшим пингом. Мне вот ниже 50 ни разу не попадались... Хотя если внутри КЗ играть в группе, можно думаю и до 20 опустится...

О Господи, о чём вы говорите? :lol:
По Алматы средняя задержка будет колебаться в пределах 50 миллисекунд в лучшем случае!
До России, если вы покажете мне что-нибудь в районе 100, куплю вам пиво!
Я это говорю при том что знаю, что у меня новая распределительная телефонная коробка и UTP кабель по квартире протянут и выдаётся 100% заявленной провайдером скорости! Чем обладаете вы, известно только вам!

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 29.01.2010, 18:28:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.