Перейти к содержимому

Фотография

Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#521
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
кстати да, меня тоже вчера выкидывал аж 3 раза!
  • 0

#522
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Будем не вопрос, просто вчера то ли инет у меня гнал, то ли со стимом проблемы были, после каждой первой карты при загрузке второй невозможно было подключиться к серверу :weep: Так и подключался постоянно.

тоже самое было...
  • 0

#523
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

кстати да, меня тоже вчера выкидывал аж 3 раза!

Сегодня во сколько?

Сообщение отредактировал In Flames: 21.01.2010, 12:51:23

  • 0

#524
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Алматы 21:00, согласны?
  • 0

#525
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Всем доброго дня! Почитал тему и захотел тоже присоединиться к Вам в игру :weep: . Подскажите, нужно ставить клиент для игры по сети? Если да то можно ссылку на него. Заранее спасибо.
  • 0

#526
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Всем доброго дня! Почитал тему и захотел тоже присоединиться к Вам в игру :weep: . Подскажите, нужно ставить клиент для игры по сети? Если да то можно ссылку на него. Заранее спасибо.

Приветствую. При установке игры ставится сразу весь клиент, и сетевой и сингловый. Поддержка через Стим =)
  • 0

#527
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Устонавливай лиц. игру (регистр в Стиме) на десктопе кликай на мультиплеер и наслаждайся игрой. вот и всё!!!!
  • 0

#528
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Если на счёт установленного времени всё ок, то присоединяйтесь вечером.
  • 0

#529
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
ЦТ- шная группа будет? Если чуть чуть припоздаю - как в игру попасть? Вот этот вопрос не совсем ясен, точнее механизм входа в закрытую игру.
  • 0

#530
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
уважаемые, как сменить тип доступа к сети с закрытого на открытый? на странице помощи инфинтивард пишится что надо прописать НАТ на роутере, но у меня то доступа к нему нет, подключаюсь как все - через любимый мегалайн. в сетевых настройках вроде ничего не нашел... может не там искал? подскажите плиз... и еще при игре частенько стал проявлятся такой баг по экрану начинают бижать полосы, т.е. сначала играешь нормально, потом при резкой вспышке или быстром переключении оружия начинается вот эта полосатость? у кого нибудь подобное было? я на всякий случай последнию версию драйверов скачал и поставил но не помогло (((
  • 0

#531
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

уважаемые, как сменить тип доступа к сети с закрытого на открытый? на странице помощи инфинтивард пишится что надо прописать НАТ на роутере, но у меня то доступа к нему нет, подключаюсь как все - через любимый мегалайн. в сетевых настройках вроде ничего не нашел... может не там искал? подскажите плиз... и еще при игре частенько стал проявлятся такой баг по экрану начинают бижать полосы, т.е. сначала играешь нормально, потом при резкой вспышке или быстром переключении оружия начинается вот эта полосатость? у кого нибудь подобное было? я на всякий случай последнию версию драйверов скачал и поставил но не помогло (((


NAT прописывается в настройках ADSL модема, а зачем открытый доступ?
  • 0

#532
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
TOP PERKS по моему мнению (жирным отмечены, перки используемые мной)

Slot 1:
1) Ловкость Рук
2) Мародер
3) Украшение
4) Марафон

5) Боевая Машина

Slot 2:
1) Убойная сила
2) Хладнокровье
3) Ускоритель

4) Взрывная Волна
5) Бескопромисность

Slot 3:
1) Твердая рука
2) Диверсант
3) Ниндзя

4) Сводка
5) Последний шанс
6) Скремблер
  • 0

#533
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а с полосками начинающими бегать по экрану после взрыва слепухи или глушилки сталкивались? если да то как лечили? а то уже изрядно достал сей баг!
  • 0

#534
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я лично не сталкивался с этой проблемой. В начале боялся что мой ноутбук не потянет эту игру, но, ничё всё нормально без проблем играю.

Сообщение отредактировал Kano2: 22.01.2010, 13:06:17

  • 0

#535
maxa7280528

maxa7280528
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Народ а вы на каком инете сидите? млайн? пинг нормальный?
  • 0

#536
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мегалайн бокс!!!
  • 0

#537
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
здесь можно новости про игру размещать?

короче. 19 января один из политиков российских решил выпендриться и написал открытое письмо по поводу того, что Модерн Варфайр2 - это продукция террористов для пропоганды терроризма и зарабатыванию денег

здесь нвость и ссылки на это самое "открытое письмо" и ответ от 1С

если честно - я поржал!! )))
  • 0

#538
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
пару дней назад читал... настроение в разы поднялось =))))
  • 0

#539
Skyter

Skyter
  • Гость
  • 22 сообщений

уважаемые, как сменить тип доступа к сети с закрытого на открытый? на странице помощи инфинтивард пишится что надо прописать НАТ на роутере, но у меня то доступа к нему нет, подключаюсь как все - через любимый мегалайн. в сетевых настройках вроде ничего не нашел... может не там искал? подскажите плиз...

На счет НАТ а не чего не могу сказать но я от этой проблеммы избавился вот так...у меня сетевой модем Акорп я зашел в его настройки и в Advanced поставил галочку Enable UPNP и после доступ стал открытым :rotate:
  • 0

#540
Skyter

Skyter
  • Гость
  • 22 сообщений
По поводу пинга жутко лагает.... неужели придеться на Турбо перейти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.