Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#381
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
народ, кто сможет или знает где можно будет разблокировать и настроить под кселл iphone 3gs! и примерно за сколько?
спасибо!!!
  • 0

#382
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
где можно купить защитную пленка на nokia n97 в астане?
  • 0

#383
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
народ хэлп,
скажите, где мона починить Vertu, отвалилась крышечка от динамика (ну откуда слышно), а потом ваще стало ничё не слышно :lol: :-) :D
  • 0

#384
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Кто знает, где находится сервис-центр Манго?
В гарантийнике указан адрес Жибек-Жолы 15 - по этому адресу сегодня нарвался на департамент фин. полиции. Мож телефоны у кого есть сервис-центра?

телефон 230-11-51
находятся в том же здании что и финпол, но вход со стороны Барибаева

Был там, съехали они с Жибек-Жолы 15. Не знаете их новое местонахождение и телефон?
  • 0

#385
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Позвоните в справочную 118-бывшая 09 или платная справочная-088.Я думаю,они Вам подскажут адрес.
  • 0

#386
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ребята! А американские сотки стандарта CDMA которые без сим карты под наш Pathword можно приспособить? Есть Blackberry 7250 Verizon, слота под симку нет. Может быть можно как-то туда прошить номер Pathword?

Возможно кто-то уже сталкивался с таким и точно может сказать делают у нас такое или нет...
  • 0

#387
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

народ, кто сможет или знает где можно будет разблокировать и настроить под кселл iphone 3gs! и примерно за сколько?
спасибо!!!


в ЦУМе(в Ате) в субботу спрашивал. пока еще не делали, но сказали что в сети уже есть хак (purplera1n) поэтому в принципе возможно. Обычно цена за это около 10 000 было.


кстати в Австралии выпускают официально разлоченные iPhone 3GS. имей в виду
  • 0

#388
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Народ всех приветствую, подскажите пожалуйста где можно купить панель на сотовый телефон ZTE H-500 двух симкартный Пасворд и Ксеел
  • 0

#389
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Народ, подскажите... . Где можно корпус купить и поменять, на К850...?
Сколько будет стоить...?
  • 0

#390
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Кто знает, где находится сервис-центр Манго?
В гарантийнике указан адрес Жибек-Жолы 15 - по этому адресу сегодня нарвался на департамент фин. полиции. Мож телефоны у кого есть сервис-центра?

телефон 230-11-51
находятся в том же здании что и финпол, но вход со стороны Барибаева

Был там, съехали они с Жибек-Жолы 15. Не знаете их новое местонахождение и телефон?

Сорри, они съехали на Рыскулова Бродского
рядом с диагностикой ГАИ
  • 0

#391
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Подскажите как разблокировать то есть отвязать от оператора BlackBerry Storm 9500, 9530 возсожно ли это. И есть ли русификация под этот аппарат?
  • 0

#392
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Телефон Nokia 6268, СDMA. В меню два китайских и английский языки. Могу ли самостоятельно руссифицировать и что надо сделать? Или только в СЦ? Подскажите, где можно в Астане это сделать?
  • 0

#393
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Как разлочить Нокиа Е71 с американским контрактом? Есть на форуме кто реально это делал?
или где почитать? Гуглил, везде пишут про какой-то код NCK. его нужно купить.
Если я его куплю, реально я смогу разлочить смартфон?
отзовитесь!!!
  • 0

#394
hamit_samat

hamit_samat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ребята, у меня такой вопрос:есть Nokia 5310b из США, куплена в Tmobile, заблокирована.
Можно ли как то убрать этот блок? Если да, какие возможные глюки могут быть?
и можно ли это сделать в домаашних условиях?
заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал hamit_samat: 18.07.2009, 14:45:47

  • 0

#395
poquito

poquito
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет! мне нужно узнать сколько будет стоить прошить ай фоун 3 джи? я хочу привезти его с америки он будет с другим оператором....плиз ответте....
  • 0

#396
Naladchik

Naladchik
  • Гость
  • 36 сообщений
Имеется телефон Sagem My C-4, после общения с ребенком (попробовала на вкус) стал быстро разряжаться. При входящем умирает сразу. Вопрос, кто берется за такие аппараты, носил разным людям, все в один голос "У нас на такие аппараты запчастей нет"
  • 0

#397
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Народ, подскажите... . Где можно корпус купить и поменять, на К850...?
Сколько будет стоить...?
  • 0

#398
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Здравствуйте, у жены Sciphone i9+ - на него можно поставить человеческую прошивку с русским языком?
  • 0

#399
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
sony-ericsson c902 разбилось стекло подскажите где можно заменить
  • 0

#400
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Подскажите как разблокировать то есть отвязать от оператора BlackBerry Storm 9500, 9530 возсожно ли это. И есть ли русификация под этот аппарат?


Вы что нибудь уже сделали? если да, напиши пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.