Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#361
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
у меня сотка Нокиа китайская двух стандартная CDMA/GSM, кажется микрофон сломался(недавно уронил). Когда я звоню или мне звонят, меня не слышно, но я слышу. Где можно отремонтировать и за сколько?
  • 0

#362
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений
Кто-нибудь ремонтировал дисплей iPhone2G? Подскажите, где делают и сколько стоит?
  • 0

#363
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Грохнула сотку обасфальт, несколько маленьких сколов на корпусе. Можно чем-нибудь "залечить"?
Nokia 6600 slide.
  • 0

#364
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Люди, подскажите где можно в Алматы стекло на iPhone 3G поменять? В Москве не скоро буду, а упал он прилично – сетка на весь экран.

Новый только не предлагайте, пожалуйста – это официальный от Билайна, до сих пор на контракте, да и смысла уже нет не S брать.

если только дисплей то работа+дисплей обойдется в 15 тысяч
но надо посмотреть еще сенсор (тачскрин)

2 pro-service
Сможете отремонтировать i-mate JAMin? Тоже как никак HTC.

чтобы поставить диагноз, хотелось бы услышать диагноз

Кто-нибудь ремонтировал дисплей iPhone2G? Подскажите, где делают и сколько стоит?

работа + дисплей (в комплекте с тачскрином-сенсором) = 25 тысяч тенге
  • 0

#365
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Подскажите плз где можно купить оригинальную панельку на Nokia, а то вид никакущий стал у телефона :rolleyes:
  • 0

#366
Стёпчик

Стёпчик
  • Частый гость
  • 97 сообщений
2 pro service
Диагноз:
Поставил на зарядку вечером, с утра проснулся ни на одну кнопку не реагирует и не включается. Потом вытащил батарейку, все вернул назад- все равно не включается. Пробовал нажимать на кнопку перезагрузки- тоже не реагирует и не включается. Положил на стол. Он сам взял включился и начал загружаться. Потом снова отключился. Потом через некоторое время снова включился и начал загружать. Потом выключился снова.
  • 0

#367
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Друзья, неужели ничего нельзя сделать со сколами на корпусе? :rotate:
  • 0

#368
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

2 pro service
Диагноз:
Поставил на зарядку вечером, с утра проснулся ни на одну кнопку не реагирует и не включается. Потом вытащил батарейку, все вернул назад- все равно не включается. Пробовал нажимать на кнопку перезагрузки- тоже не реагирует и не включается. Положил на стол. Он сам взял включился и начал загружаться. Потом снова отключился. Потом через некоторое время снова включился и начал загружать. Потом выключился снова.

это не диагноз, а симптомы! :-)
для начала рекомендую сделать хард-ресет либо обновить прошивку
если не поможет, то пациенту потребуется вскрытие
либо залитый водой, либо нет контакта на печатной плате/микросхеме

по фотографии не лечим!
  • 0

#369
Alexis03

Alexis03
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди подскажите где можно прошить комуникатор Qtek 9000 :rotate:
  • 0

#370
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Люди подскажите где можно прошить комуникатор Qtek 9000 :hi:

а для чего его шить надо?
какие глюки?
для начала попробуйте сделать хард-ресет сделать, потом уже посмотрим в чем трабла
  • 0

#371
FKB

FKB
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
народ подскажите кто знает: вставил в нокию 6300 новую флэшку, а старая так и лежала, терь хочу её вставить в другую нокию, шоб не валялась зазря, отдал знакомым, а она не открывается, пишт ипа защищена, род код по умолчанию 12345 наскок я знаю, они его вводил с разными модификациями, 012345, 01234, 0000, 00000 и т.д., а там оказывается надо ререходить как в смс на цифры, получается они вводили теми же клавишами, но тока в раскладке букв, т.е. все это буквами набирали. а там насколько я знаю мона вводить тока 5 раз, потом там какие-то заморочки, в книге от сотки всё на англ, я к сожалению не шарю. не подскажите как терь её раскодировать
  • 0

#372
Alexis03

Alexis03
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Виснет, а прошивка нужна руссифицированая, поэтому и кричу о помощи!
  • 0

#373
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кто знает, где находится сервис-центр Манго?
В гарантийнике указан адрес Жибек-Жолы 15 - по этому адресу сегодня нарвался на департамент фин. полиции. Мож телефоны у кого есть сервис-центра?
  • 0

#374
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Виснет, а прошивка нужна руссифицированая, поэтому и кричу о помощи!

несите к нам во вторник
что-нибудь придумаем

Кто знает, где находится сервис-центр Манго?
В гарантийнике указан адрес Жибек-Жолы 15 - по этому адресу сегодня нарвался на департамент фин. полиции. Мож телефоны у кого есть сервис-центра?

телефон 230-11-51
находятся в том же здании что и финпол, но вход со стороны Барибаева
  • 0

#375
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

телефон 230-11-51
находятся в том же здании что и финпол, но вход со стороны Барибаева


Рахмет.
  • 0

#376
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
у меня нокиа 6300, проблема следующая. плохо держит батарею, уже и поменяла её, ничего не помогает, если батарея была заряжена полностью, то после 2-3 разговоров максимум по 5 минут, зарядки на половину нет, в чем дело?
телефон менять не хочется, нравится

Сообщение отредактировал SauleK: 02.07.2009, 10:43:34

  • 0

#377
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Замучилась уже со своим телефоном :D((
У меня HTC TyTN, брала с рук, но на вид был неюзаный.
Пользуюсь около года.
проблема такая: меня то слышат, то не слышат. Причём нет никаких зависимостей. Это может быть один разговор: в начале меня замечательно слышат, а затем начинают звук пропадает начисто. Либо наоборот.
С моей стороны ничего не меняется.

Есть подозрение, что микрофон тут не при чём - слишком нестабильные неполадки.
Такое было и раньше, но день-два и всё нормально.
Я думаю на выходных сделать жёсткий перезапуск, а если не поможет - придётся в ремонт нести. Был подобный опыт?

Ваще коммуникаторы такие капризные, оказца... :laugh:(
  • 0

#378
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений
капризные они становятся от того, что кто-то туда уже лазил с паяльником, либо купал его в водичке, либо кидал его в стенку)))
есть КПК, которым по 3-4 года с заводскими пломбами!
  • 0

#379
Make PetrovicH

Make PetrovicH
  • Гость
  • 30 сообщений

капризные они становятся от того, что кто-то туда уже лазил с паяльником, либо купал его в водичке, либо кидал его в стенку)))
есть КПК, которым по 3-4 года с заводскими пломбами!



+1

свой первый кпк Тач, уронила с 4го этажа в марте прошлого года, ходила в центр на розыбакиева, мастер сказал, что тока на детали годится сдать, предложил 2 тонны тенге :D сказала, на память за 2 тыщи оставлю, потом в январе взяла кайзер, довольная, но уж больно он брутальный, пару дней назад починила в цуме тач, за 12 тыщ, как новенький :lol:

думаю теперь кайзер продавать... если кому интересно, пишите в личку
  • 0

#380
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Народ, подскажите... . Где можно корпус купить и поменять, на К850...? У нас в талдыке нет корпусов... да и сервисов приличных то же... . Месяц назад здал свой подмоченный К770 в одну мастерскую... и... с концами... згинул мой телефон не понятно куда..., мутная история... . Пару дней назад мне мастер предложил К850 затасканный до неузнаваемости..., я проверил его, вроде работает... , только ссылки кнопка не работает... , и вытаскивать его на людях стыдно..., но лучше такой чем никакого, или судится с ними... .
Еще скажите: можно самому корпус поменять...? (руки, вроде, не кривые) говорят, с сенсором могут проблеммы возникнуть...???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.