Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#341
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений
на некоторых аппаратах многие уже применяют патчи, количество символов в контакте увеличивается до 20 знаков
поищите в интернете, может быть найдете

а вообще более выгоднее хранить адресную книгу в аппарате, но нужно регулярно синхронизировать контакты на компе
  • 0

#342
IRENE_WhACKO!

IRENE_WhACKO!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!!! :-)
Подскажите, где можно приобрести дисплей на SE K850?? Знаю, где находятся склады, но т.к. не являюсь "мастером", не могу купить :) В ремонт нести не охото, т.к. цену ломят как за 3 дисплея, и сама могу поставить его)))
Заранее спасибо!
  • 0

#343
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Здравствуйте!!! :spy:
Подскажите, где можно приобрести дисплей на SE K850?? Знаю, где находятся склады, но т.к. не являюсь "мастером", не могу купить :laugh: В ремонт нести не охото, т.к. цену ломят как за 3 дисплея, и сама могу поставить его)))
Заранее спасибо!

По правилам нашей работы, мы не продаем клиентам запасные части.
Если Вам предъявляют большую сумму за замену дисплея, то по всей видимости это оригинальный дисплей.
Мы можем предложить Вам неоригинальный дисплей, его стоимость с заменой составляет 4000 тенге.
  • 0

#344
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Проблема такая имеются 2 телефона Samsung D880 и простенький LG звониню с lg на самсунг включается вибрация и тихая медия и телефон зависает. Лечил антивирусом, сбрасывал все настройки и все равно ни чего не меняется.
  • 0

#345
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Проблема такая имеются 2 телефона Samsung D880 и простенький LG звониню с lg на самсунг включается вибрация и тихая медия и телефон зависает. Лечил антивирусом, сбрасывал все настройки и все равно ни чего не меняется.

Если сохранились гарантийные талоны, то можем БЕСПЛАТНО произвести ремонт
  • 0

#346
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
НТС Р3400 батарейка стала держать менее суток, купил новую ничего не поменялось.. в чём проблема?
может прошивку сменить? где ийо взять?

#347
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Проблема такая имеются 2 телефона Samsung D880 и простенький LG звониню с lg на самсунг включается вибрация и тихая медия и телефон зависает. Лечил антивирусом, сбрасывал все настройки и все равно ни чего не меняется.

Если сохранились гарантийные талоны, то можем БЕСПЛАТНО произвести ремонт

Ясно что можно отнестив сервис, вопрос вчем дело, что случилось из за чего такая реация только на звонок с одного единственного телефона.
  • 0

#348
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Подскажите пожалуйста где купить корпус Nokia 6681 (огигинал) в Алмате?

Подскажите пожалуйста где купить корпус Nokia 6681 (огигинал) в Алмате?
  • 0

#349
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений
Сколько будет стоить замена Дисплея на nokia 6288?
  • 0

#350
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Проблема такая имеются 2 телефона Samsung D880 и простенький LG звониню с lg на самсунг включается вибрация и тихая медия и телефон зависает. Лечил антивирусом, сбрасывал все настройки и все равно ни чего не меняется.

Если сохранились гарантийные талоны, то можем БЕСПЛАТНО произвести ремонт

Ясно что можно отнестив сервис, вопрос вчем дело, что случилось из за чего такая реация только на звонок с одного единственного телефона.

Можно продиагностировать аппарат на GSM-тестере и определить, какой модуль неисправен...


Сколько будет стоить замена Дисплея на nokia 6288?

6000 тенге (работа+дисплей)
  • 0

#351
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кто-нибудь в Алматы нашел методы расшифровки файлов с расширением .menc ? - Это когда была включена функция шифрования файлов при записи на карту памяти (флеш) под ОС Windows Mobile 6.1, а после была произведена переустановка ОС, то есть ключи утеряны.
  • 0

#352
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить прошивка на нормальный русский язык Нокия 6288?
  • 0

#353
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
КАК УЗНАТЬ БЫЛ ЛИ ПЕРЕПРОШИТ МОЙ ТЕЛЕФОН????
  • 0

#354
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
@KING@ получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#355
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
OC WM6. ставил оболочку Spb mobile shell. стала глючить, удалил. попробовал Winterface. не понравился интерфейс. что еще можете порекомендовать, похожее на Spb?

ЗЫ: тач фло тормозит
  • 0

#356
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

КАК УЗНАТЬ БЫЛ ЛИ ПЕРЕПРОШИТ МОЙ ТЕЛЕФОН????

для начала узнать версию прошивки, которая сейчас установлена и сравнить с той, которая была изначальной
все настройки аппарата должны были вернуться в заводские
и главный вопрос: зачем Вам это нужно узнать?

OC WM6. ставил оболочку Spb mobile shell. стала глючить, удалил. попробовал Winterface. не понравился интерфейс. что еще можете порекомендовать, похожее на Spb?

ЗЫ: тач фло тормозит

судя по всему у Вас НТС, но не указана модель
если Touch Flo 3D, то может тормозить из-за малого объёма оперативной памяти
можно попробовать Manilla, интерфейс такой же, но облегченный
для мощных аппаратов можно попробовать Inesoft
также есть куча несложных Resco либо Vito
  • 0

#357
Gerych

Gerych
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!!


у меня вчера стащили телефон в парке. Возможно ли восстановить номера??

и вообще что в таком случае надо делать??
  • 0

#358
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Gerych
Нужно пойти в центральный офис той компании, что у вас была (К-mobil? K-cell?) там вам дадут форму заявление на восстановление симкарты. С собой иметь удостоверенеие, на кого был оформлен телефон. Если все есть - дело занимает 5 мин.
  • 0

#359
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Люди, подскажите где можно в Алматы стекло на iPhone 3G поменять? В Москве не скоро буду, а упал он прилично – сетка на весь экран.

Новый только не предлагайте, пожалуйста – это официальный от Билайна, до сих пор на контракте, да и смысла уже нет не S брать.

Сообщение отредактировал John Smith: 22.06.2009, 22:24:14

  • 0

#360
Стёпчик

Стёпчик
  • Частый гость
  • 97 сообщений
2 pro-service
Сможете отремонтировать i-mate JAMin? Тоже как никак HTC.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.