Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1721
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Для тех кто хочет уже сейчас перенести свои блоги бесплатно, обратитесь к Марго, ваши блоги будут поддоменами ее сайта.

Девочки, пишите, буду рада приютить :)
  • 0

#1722
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
тогда у меня вопрос - если кто к Маргарите, а кто-то отдельный блог. То путаница возможно возникнуть может. я предлагаю общий сайт - что то типа Скрап КЗ, а там все уже блоги свои размещать будем. Тогда при поиске мастеров или еще чего-нибудь - все будут вместе. легко и просто. ИМХО. На встрече один раз человек 15 пришли.
  • 0

#1723
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
давайте обсуждать блог по скайпу, а то засоряем ветку. там и название обговорим, путаницы не будет.
  • 0

#1724
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
завтра в 3 часа все желающие собираемся в скайпе, обсуждаем общий сайт. пожалуйста сообщите участвуете ли вы в этом или нет.
  • 0

#1725
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Участвую
  • 0

#1726
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Алия, я участвую.
  • 0

#1727
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
здесь писать не надо, просто подсоединяйтесь к скайпу либо в личку.
  • 0

#1728
aleksbike

aleksbike
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Aal I Yah!, сайт http://www.livejournal.com/ посмотрите, это можно создает свой блог.

Сообщение отредактировал aleksbike: 30.06.2011, 09:17:25

  • 0

#1729
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Aal I Yah!, сайт http://www.livejournal.com/ посмотрите, это можно создает свой блог.

Эту платформу уже перекрывали на полтора года. есть еще много не закрытых блогов, но это всего лишь дело времени, кто-то один напишет какую-нибудь гадость, а всех остальных закроют. Поэтому мы и хотим создать свой сайт, где мы сможем это проследить и не дать кому-то одному испортить жизнь другим.
  • 0

#1730
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
предлагаю перенести разговор о блогах в скайп или в ЛС, так как эти разговоры в этой ветке затруднят начинающим скрапбукерам в поиске полезной информации.
  • 0

#1731
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Извиняюсь, последнее объявление на счет блога.
Все желающие принять участие в выкупе общего сайта просьба связаться со мной myaoow@gmail.com или скайп scrapclass до понедельника. не позднее
  • 0

#1732
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вот еще один альбом для коллеги, которая очень любит конный спорт и даже участвует в соревнованиях, альбом посвящен именно ее любимым лошадкам, и куда бы она не ездила за рубеж по работе или отдыхать, всегда ищет способ покататься со своими любимыми ))))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На самом деле мне немного сложно было его делать, т.к. фото не профессиональные, плохого качества (даже картинки с видео были) и многие из них ну очень не хотелось размещать, но надо было... Поэтому честно говоря прямо уж большого удовлетворения от процесса не было, наверное все-таки из-за фото... Оказывается и так бывает... Ну конечно, обложка - самое любимое, делала с удовольствием! :) А в общем альбом понравился в итоге, он получился словно детский - яркий как и сама владелица )))) В альбоме есть места для заполнения журналингом, но также я вписывала сама интересные фразы про лошадок :)

Теперь буду делать 2 детских альбома - снова новенькое )
  • 0

#1733
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Smileyaika очень понравился выбор фона - темно зеленый и обложка))))
  • 0

#1734
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Новое задание http://scrapkz.hobbyworld.kz/?p=515
  • 0

#1735
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Надеюсь задание вам понравится)))) облака - последний писк в скрапбукинге - и как кстати - первый раз я помню такое дождливое лето)))
с нетерпением жду ваших работ. Порадуюсь, если вы укажите какие техники вы применили))) порой кажется, что принт бумаги такой, а мастерица несколько часов ее создавала с помощью чернил, масок, штампов и т.д. удачи!!!
  • 0

#1736
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ура! Новое задание! Люблю облака на страничках. Надеюсь, получится сотворить что-нибудь интересное.
  • 0

#1737
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, никто не встречал угловой дырокол, который уголки просто закругляет? Очень надо, и нигде не могу найти
  • 0

#1738
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
вот закончила еще одну страничку для альбома. Делала ее намеренно очень простой, дабы сделать акцент на самих фото...
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 07.07.2011, 11:52:35

  • 0

#1739
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Kasperka, хорошенькая страничка получилась! я примерно тоже такой скетч делала, нравится тем, что много фото помещается :-)
  • 0

#1740
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
очень хорошенькая страничка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.