Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1701
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девчата, столько новых работ! :) Лето, наверное, несмотря на отпуски все равно время вдохновений! :)

Решила показать здесь фото свадебной книги пожеланий, которую делала на свадьбу своих хороших друзей и свадьба очень необычная - эстонско-казахская, поэтому альбом вскоре полетит в Эстонию на официальную свадебную церемонию :) свою казахскую свадьбу (проводы невесты) альбом отработал - заполнился счастливыми пожеланиями :) Пока с блогами проблема, не выкладывала подробнее. Но скажу, что наверное для меня самое интересное в альбомах, это оформлять обложку - искать ткани, ленты, прошивать его, т.к. обложку делаем обычно в конце - это как "большая жирная точка", что проект закончен - столько радости после этого! :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В альбоме чуть более 25 страниц в основном для пожеланий и немного фото жениха и невесты :)
  • 0

#1702
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Smileyaika, солидный размер :-) Поздравляю с очередным проектом! Розово-бирюзовое сочетание такое радостное и нежное одновременно. И вязаная тесьма с кристаллами очень интересная. Поразило, как уже вроде знакомая прозрачная бабочка совсем иначе выглядит на ткани, особенно когда через нее просвечивают разные слои. Супер! Все верно:необычной паре - необычный альбом ;)

Сообщение отредактировал Ashley: 27.06.2011, 08:11:31

  • 0

#1703
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, никто не в курсе - ситуация с блогами как то разрешится или всё, надеяться не на что?
  • 0

#1704
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Smileyaika, красота, так интересно как каждый использует одинаковые наборы, я просто тащусь от этих вырезок от KC Company. Розовый и бирюза очень красивое сочетание.
  • 0

#1705
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Аня, страничка класс- сорри но мне больше всего сама подборка фото понравилась.)))

Анют! Страница супер!!!! Присоединяюсь к Алене фото коллаж просто супер!
;-)
  • 0

#1706
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки, никто не в курсе - ситуация с блогами как то разрешится или всё, надеяться не на что?


Наталья, а вы смогли войти в свой блог? так и не могу, сбрасывала пароль и все бес толку.
  • 0

#1707
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Наталья, а вы смогли войти в свой блог? так и не могу, сбрасывала пароль и все бес толку.



я тоже не могу зайти в блог. :weep:
  • 0

#1708
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Скачала опера турбо, на сайт заходит, а вот в личный кабинет не пускает - сбрасыват тоже пароль и все тут
думаю что то все таки уже предпринимать...
создавать блог на очередном блоговом сайте, который через год тоже закроют - уже не доверяю я
личный сайт - 60 тысяч выходит сделать - дороговато..
  • 0

#1709
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, никто не в курсе - ситуация с блогами как то разрешится или всё, надеяться не на что?


Я получила 2 скрина с Билайна от девочек, отослала в КТ - теперь буду звонить и добиваться ответа хоть какого-то.
  • 0

#1710
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Девочки, может совместными усилиями что то будем делать? может напишем письмо какое на КТ с указанием нашего творчества и адресов блогов? в конце концов даже можно собраться и сходить к ним.......пусть расскажут в чем причина :dont: , ведь это не дело так сидеть без блога, как без рук!!! с учетом того, как долго они создавались и сколько времени было потрачено. Согласна с jessica_n не вижу смысла открывать новые блоги......да и раскошеливаться на личный сайт тоже не хочется :spy:
  • 0

#1711
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки, слушайте а я прекрасно зашла с оперы турбо. и в свою учетку и на другие блоги и вот даже Ане понаписала комментов.

Хочу внести предложение по сл встрече. Давайте каждый сделает АТС на ту тему, которую посчитает интересной- это для июля, а вот в августе, если встреча будет в шоколаднице- сделаем основным условием- присутствие шоколадного цвета.
Например. кто, что думает?
  • 0

#1712
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Smileyaika красивая книга получилась, обложка впечатляет.
У меня блог открывается через оперу турбо, смотреть все могу, комменты писать, но вот фотки не грузятся, поэтому толку писать какой-то пост. :mad: Очень надеюсь, что КТ даст какой-то вразумительный ответ. Тоже не знаю, есть ли смысл куда-то в другое место блог переносить, если у нас то один ресурс закрывают, то другой.
А может сделаем что-то вместо АТС? Я конечно не знаю, может через месяц снова вдохновение придет, но что-то я от них подустала. Может сделаем по небольшой открытке и обменяемся, как коробочками, по жребию? Как вариант. А потом можно и снова АТС делать.
  • 0

#1713
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ООО! открытки -супер! А давайте АТС по желанию. Просто показать
  • 0

#1714
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я тоже за открытки! По поводу встрече в августе, я планирую сделать задание и приз от Шоколадницы :) и при встрече посмотреть все работы, разместить их в кофейне и получить призики :)
  • 0

#1715
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девчатаааа, дело гиблое по блогам - ждала, когда мой запрос по блогам опубликуют, но сегодня увидела ответ на идентичный:

http://blogs.egov.kz...questions/85934

Бахытжан
Автору блога: Министр связи и информации РК
Категории: Культура и информация

Здравствуйте.У меня к вам настоятельная просьба.Не знаю по каким причинам я не вижу свой блог на Wordpress.Обращался в поддержку. Они сказали,что это у чиновников надо в Казахстане интересоваться.Пожалуйста дайте срочное указание в Казахтелеком.Пусть сделают полное отображение блога на bakhytzhan10.wordpess.com Я думаю сотни людей сейчас испытывают затруднения.На wordpress заходят,а на приборную панель попасть не могу!

Здравствуйте, Бахытжан!

25 мая 2011 года решением Сарыаркинского районного суда г. Астана наложен запрет на распространение казахстанскими провайдерами информации, размещенной на интернет-ресурсах www.djamat.wordpress.com и www.caucase.wordpress.com и признанной противоречащей законодательным актам Республики Казахстан.
В этой связи, доступ к блог-платформе wordpress.com закрыт, так как все блоги, размещенные на данном интернет-ресурсе, обладают идентичными IP-адресами.



Предлагаю уже из принципа писать запрос министру про блокировку ресурсов - коллективным письмом...

А так куда переходить будем??? :(
  • 0

#1716
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Значит все, переходим к плану Б. регистрируем общий сайт и переносим туда блоги. Единстренное теперь в конце будет не wordpress.com а что-то другое, как решим.
это дело будет платным (нужно выкупить домен и хостинг на год), но чем больше будет нас тем меньше будет годовой взнос (т.е. если нас 2 человека по выйдет куча денег если 20, то примерно по 1000-2000 в год). блоги перенесутся туда в целости и сохранности.
Для тех кто хочет уже сейчас перенести свои блоги бесплатно, обратитесь к Марго, ваши блоги будут поддоменами ее сайта.
  • 0

#1717
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
те, кто готов перейти на общий сайт добавьтесь в скайпе scrapclass чтобы все обсудить, не засоряя ветку
  • 0

#1718
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Да, неважные новости. Но выход есть всегда. Вижу один плюс: после переноса, думаю, мы свои блоги полюбим еще больше и будем их обновлять чаще ;-)
  • 0

#1719
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
На всех моих работах выложенных в блогах стоит метка natami4uraeva.wordpress.com
когда работы будут на новом сайте надпись то останется, ее теперь с фоток не срежешь... блин!

предлагаю как можно скорее сконтачится всем вместе и уже порешать с сайтом
  • 0

#1720
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вчера у папы был день рождения. И для него эта открытка.Таг сбоку достается и на нем написан скрытый заголовок открытки.

ИзображениеИзображениеИзображение
Готового мини-тага у меня не было, поэтому сделала его сама. Отверстие в таге облагородила ободком: сначала обычным канцелярским дыроколом сделала отверстие в бумаге контрастного цвета, а потом это отверстие поместила в дырокол «круг» диаметром ок 1.5 см так, чтобы первый круг был в центе (просто держала дырокол отверстие на себя, чтобы было видно где «дыроколить». Этот дырокол с кругом в 1,5 см. мне когда-то подарила Зара Керимкулова. И до сих пор он мне служит верой и правдой и помогает делать такие маленькие, но важные детали. Спасибо, Зара!
ИзображениеИзображение о ней подробнее в блоге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.