Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1681
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

paper-memories получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#1682
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
aleksbike, открытки ваши прямо настроение поднимают, как витаминки действуют. Они лаконичные и добрые, от слова "подружка" наверное :-) и от этого такие милые получились. Вы молодец.

Сообщение отредактировал Ashley: 23.06.2011, 22:38:17

  • 0

#1683
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хочу поделиться одним из последних заказов. Это пригласительные на большой и интересный детский день рождения.
Весь праздник был продуман в тематике детской карусели. Поэтому я решила сделать открытку-карусель с каким-нибудь двигающимся элементом. Клиенту были предложены 2 абсолютно разных варианта на выбор: под кодовым названием мини-карусель и макси-карусель:)
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

подробности в блоге

Сообщение отредактировал Roux: 27.06.2011, 18:27:40

  • 0

#1684
aleksbike

aleksbike
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем спасибо большое! Я старалась.
  • 0

#1685
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Аня, какая интересная карусель, все фотки просмотрела, но чувствую придется на блог через анонимайзер заходить, уж очень хочется подробнее почитать.
  • 0

#1686
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
не могу войти в свой блог, чтобы написать комментарий Ане. Пишу здесь, Анечка, объем работы впечатляет, а качество вызывает восхищение, здесь над одной открыточкой корпишь сутками, а тут такое количество! Колись, кто помогал?
  • 0

#1687
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Аня- ты монстр!!!! супер. так все аккуратно! мне тоже большая больше понра. вот бы в живую увидеть- как она скачет.
  • 0

#1688
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Маргарита, спасибо :-) а на счет блога, сама психовала когда к другим не могла зайти и комментарий оставить.
Kasperka, объем на самом деле небольшой, 50 штук всего. Просто вариант выбрали такой, который с ног до головы декорировать надо. А конверты и нарезка - это мама помогла, спасибо ей. Срок был 4 дня. А когда вариант утверждали, я даже поймала себя на том, что начинаю отговаривать человека от" большой карусели" :lol:
Pushist, за монстра спасибо конечно, надо было ту бумагу с монстрами купить, которую мы вчера видели, и про себя страницу оформить :D

Сообщение отредактировал Ashley: 24.06.2011, 11:48:12

  • 0

#1689
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

... надо было ту бумагу с монстрами купить, которую мы вчера видели, и про себя страницу оформить :D

Аня, вот насмешила
  • 0

#1690
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Аня, я тоже сразу подумала, что выберут большую карусель. Жаль, что вообще не могу просмотреть блог. Очень классно! Сразу задумалась, а как бы я оформила такой заказ.
  • 0

#1691
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Корова Маша, уверена, что в своем стиле и красиво ;)
  • 0

#1692
aleksbike

aleksbike
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ashley, мне нравится ваша идея, цвет нежный и детский!
  • 0

#1693
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
aleksbike, спасибо. Хотя раньше мне сочетание синего и зеленого не казалось удачным. Но 50 разных его вариаций меня переубедили :lol: .
А я с новой страничкой. Наконец-то взялась оформлять свою последнюю поездку.
Первая страница "За окном Париж"
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

В одном из цветков я скомбинировала лепестки из ткани (получила как-то в менялке от Этуаль, спасибо!) и из тонкой бумаги ручной работы «в дырочку». А второй цветок сделала из пластика, вернее полиэтиленового пакета, в котором нам упаковали одну из покупок в этом городе. Мне понравилось, что цвета и принт на этом пакете были как раз в духе страницы. И к тому же это – приятное воспоминание:)

подробнее в блоге

Сообщение отредактировал Roux: 27.06.2011, 18:54:26

  • 0

#1694
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Аня, интересная страничка. Это конечно в стиле скрапбукера сохранять пакетики от покупок
  • 0

#1695
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
цвета странички очень интересны, все понравилось.
  • 0

#1696
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Окрыленная, пляжная серия просто супер!
Ashley, страничка про Париж очень понравилась! А домик это штамп?
Девочки, завидую вам, что можете встречаться))) Я бы хотела со всеми вами познакомиться.
  • 0

#1697
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Аня, очень понравилась страничка про Париж, и расположение фото, и цвета, и цветочки очень интересные и необычные получились.

Botika, а вы не из Алматы? Поэтому не можете на встречи прийти?

Сообщение отредактировал Окрыленная: 25.06.2011, 09:05:53

  • 0

#1698
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Аня, страничка класс- сорри но мне больше всего сама подборка фото понравилась.)))
  • 0

#1699
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Маргарита, Aal I Yah!, Botika, Окрыленная, Pushist, спасибо, девочки, за отзывы. Алена, критика тоже принимается ;)
  • 0

#1700
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

девочки, за отзывы. Алена, критика тоже принимается ;)


ты не поняла- страничка очень понравилась- вкусы у нас совпадают- а от фоток я просто тащусь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.