Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1761
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
вот блиииииииииииин, я ж так хотела поучаствовать......
сделала же работу!!!!
и все пролетеела, да?
я тогда вне конкурса выложу завтра, ато отфотать не успела
  • 0

#1762
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Такая веселенькая книга пожеланий, здорово вышло.
  • 0

#1763
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Извиняюсь, у меня весь день интернет не работал. ничего не могла выложить. обещаю выложить работы 10 задания до обеда завтрешнего дня. и думаю задания снова войдут в свое русло и будут выходить вовремя и регулярно (наконец-то решили проблему с блогами)

Ок, ждем с неперпением)))))
  • 0

#1764
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
сайт перекинули только сегодня, еще особо ничего не настроили, но обещаю скоро он будет выглядеть таким каким мы его помним до отключения вордпресса и функционировать начнет по прежнему, так что не теряемся, принимаем участие, делимся своими работами.
Вот и милые странички с облаками
  • 0

#1765
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
И победитель ......
работа под номером 6!!!! Такая нежная и милая.
Очень еще понравилась работа под номером 5. - которая пллучает поощрительный приз - фигурные ножницы!
Девочки жду адресов и имен от Алии для вручения подарков)))
Всем огромное спасибо.

Сообщение отредактировал pushist: 17.07.2011, 12:51:23

  • 0

#1766
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ой, первый раз Победила :) ура!!! Пошла целовать эти самые ножки ! Спасибо за задание!
  • 0

#1767
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ната, поздравляю! Работа действительно очень нежная и трогательная, и облака тут прекрасно подчеркивают все нежность фотографии.
А я не успела ничего сделать в этот раз. Эх...
  • 0

#1768
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
мне тоже понравилась идея с облаками и подарком, нежно так, поздравляю!
  • 0

#1769
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я тоже первый раз что-то выигрываю, очень приятно. Спасибо за задание))))) А можно за подарками позже заехать, просто я сейчас не в городе?
  • 0

#1770
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
paper-memories, поздравляю, понравилась ваша работа. Она прямо как сама фотография, веселая и шкодная получилась. Брызги дорожкой и календарные облака особенно меня зацепили :-)
  • 0

#1771
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Kasperka, тебя с первой и не последней победой ;-) Облако получилось - сама нежность, и скетч милый. Здорово!

Сообщение отредактировал Ashley: 17.07.2011, 22:36:55

  • 0

#1772
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Tashen'ka, а у вас получилось поучаствовать? Какая ваша работа? Хочется так сказать познакомиться с вашим творчеством :-)
  • 0

#1773
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Smileyaika, вы такая молодец, настоящую альбомную индустрию развернули в Астане. Мне очень понравилась ваша обложка из льна в альбоме про лошадей. Очень подходит, как мне кажется для темы именно такого животного. Хотелось бы все страницы рассмотреть. А в последнем альбоме идея объемного уголка с цветами понравилась. Как будто бы мини-букет невесты выглядывает из складок платья.
  • 0

#1774
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ой, первый раз Победила :) ура!!! Пошла целовать эти самые ножки ! Спасибо за задание!

Поздравляю с победой! :0) Страничка действительно обалденная! Надо бы ее в рамку и на видное место рядом с кроваткой малыша, пусть всегда смотрит, какая мама креативная :)
  • 0

#1775
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Smileyaika, вы такая молодец, настоящую альбомную индустрию развернули в Астане. Мне очень понравилась ваша обложка из льна в альбоме про лошадей. Очень подходит, как мне кажется для темы именно такого животного. Хотелось бы все страницы рассмотреть. А в последнем альбоме идея объемного уголка с цветами понравилась. Как будто бы мини-букет невесты выглядывает из складок платья.

Аня, спасибо, стараемся хоть и времени еле выкрадываю, да и событий столько хороших у хороших людей, что не получается не смастерить что-нить! :) Вы всегда такая внимательная ко всем работам - настоящий учитель своих учеников :) :rolleyes:

Как блоги перенесем, выложу все странички альбома с лошадьми и прочие уже накопившиеся работы :)
  • 0

#1776
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Эх, девочки...вот сейчас порассматиривала все ваши последние работы и руки зачесались. С собой ничего из скрапа в поездку не взяла. А до здешних магазинов пока не добралась. Правда сейчас веду здесь в Доминикане расследовательскую деятельность, и обнаружила один итересный факт: здесь есть одна крупная школа International School of Sosua. И в ней есть традиция у школьников - каждый делает свой скрап-альбом о годе, проведенном в школе, в подарок родителям. По-моему отличная традиция. Надо нам такую в наши школы ввести:rotate:.

Сообщение отредактировал Ashley: 18.07.2011, 01:52:50

  • 0

#1777
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

paper-memories, поздравляю, понравилась ваша работа. Она прямо как сама фотография, веселая и шкодная получилась. Брызги дорожкой и календарные облака особенно меня зацепили :-)

Спасибо большое! Учавствовала впервые в подобном конкурсе, получила огромное удовольствие)))
  • 0

#1778
Zarochka

Zarochka
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, нашла вас, наконец, в форуме. Поздравляю победителей последнего конкурса! Aal I Yah! поздравляю с открытием блога! Молодцы, что проблему решили. Я вот послезавтра в Астану лечу искать квартиру, хотела спросить, а кто тут из Астаны? хотелось бы познакомиться поближе. И еще хотела спросить насчет встречи, она будет в этом месяце? может попаду еще.
  • 0

#1779
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, нашла вас, наконец, в форуме. Поздравляю победителей последнего конкурса! Aal I Yah! поздравляю с открытием блога! Молодцы, что проблему решили. Я вот послезавтра в Астану лечу искать квартиру, хотела спросить, а кто тут из Астаны? хотелось бы познакомиться поближе. И еще хотела спросить насчет встречи, она будет в этом месяце? может попаду еще.


Оооо, я из Астаны! :) Ты туда переезжаешь? Я пока в Алматы до конца недели, потом можно будет связаться :)
  • 0

#1780
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Tashen'ka, а у вас получилось поучаствовать? Какая ваша работа? Хочется так сказать познакомиться с вашим творчеством :-)


Ashley моя работа под номером 4. Работы девочек очень понравились, Наташу и paper-memories поздравляю с победой.
Подчерпнула для себя много нового, буду стремиться...
Завтра последнее занятие у Алии, вот потом буду выставлять свои работы на ваш дружеский суд)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.