Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1641
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хочу поделиться работой, которую сделала по заданию "Самое неприятное воспоминание" от ScrapKz
Изображение о ней в блоге

Получила второй приз - милый штампик.
А главный победитель, думаю, скоро сама поделится, по моему мнению, шикарным результатом ;) Аленка, поздравляю! :beer:
  • 0

#1642
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, сегодня у Алии День Рождение! С днем Рождения, ты для нас столько делаешь, мы тебя Любим!!! :-)
  • 0

#1643
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
спасибо за поздравления, очень приятно 8 )....очень ценю общение со всеми вами
  • 0

#1644
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
С Днем рождения!!!!!!!!!!
  • 0

#1645
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки продолжаю выкладывать странички с альбомчика. Буду рада если оцените. :-)
  • 0

#1646
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Милая страничка - люблю круги

Алия, с прошедшим Днем Рождения!!! Спасибо за твое вдохновение и твою работу :)
  • 0

#1647
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Алия, с прошедшим Днем Рождения! Пусть исполняются мечты, новых тебе скрап-открытий и свершений! и конечно же вдохновения и радости от творчества :beer:
Девочки, я загрузила Оперу по ссылке которую дала Botika, хммм.....у меня все также ничего не открывается :spy:
  • 0

#1648
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Алия, поздравляю с днем рождения!!!

Я вчера хотела через Оперу на свой блог фотки загрузить, не получилось, сам пост получается, а фотографии не сохраняются, не знаю, что за фигня. Точно наверно надо переходить на другого провайдера.
  • 0

#1649
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Спасибо всем.
  • 0

#1650
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Алия, я редиска, помнила-помнила, а потом в самый ответственный момент и забыла, что ты вчера родилась :D . Будь счастлива, дорогая коллега! Пусть все у тебя сбывается. Как все таки здорово, что ты есть.
  • 0

#1651
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
paper-memories, у вас отличный темп! На этой страничке очень понравилось, как вы украсили фотки - красной строчкой на одной и люверсом на другой. Люблю такие детали.
  • 0

#1652
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Надеюсь, что в августе на встречу получится прийти у всех, кто хочет.
В этот раз нас как ни пытались ввести в транс музыкой, мы все-таки победили. Потому что скрапбукинг - лучшая медитация ;-)
Мои последние АТС для встречи получились вот такими, металлическими.
Изображение о них в блоге

Сообщение отредактировал Ashley: 21.06.2011, 22:12:41

  • 0

#1653
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А главный победитель, думаю, скоро сама поделится, по моему мнению, шикарным результатом ;) Аленка, поздравляю! :beer:


Спасибо Анют, как только разгребу завал- 2 альбома, сразу все выложу. У меня через Турбо все открывается
  • 0

#1654
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

С блогами ситуация такая: с Билайн открывается все, и вордпресс и блогспот. Сейчас Smileyaika переговаривает с Мегалайн. Вчера отправила ей трассировку маршрута сайта wordpress, так как у меня с билайн все открывается. Им нужны доказательства, что с другими провайдерами ситуация другая. Поэтому самый простой вариант - менять провайдера на билайн, или ждать пока все разрешится или нет с мегалайн. Крайний вариант перетаскивать в другой блог всю информацию или делать сайт. Это все, что я знаю. Может у кого-то информация есть еще.


Девчата, да, я созванивалась с КТ - мальчик все выяснял с их стороны, даже сам перезванивал, но им нужны доказательства, что с других провайдеров все работает, так что у кого не Мегалайн пишите в личку, напишу что там нужно сделать.

Ashley, я что-то не получила ничего... Очень жду!
Алиюша, тоже очень жду через знакомых!

У меня Опера оказывается есть, тоже в Турбо все открывается. Только мы сужаем круг продвижения скрапа все равно из-за недоступа для других людей. Так что я пытаюсь доузнавать до конца, уже из принципа. И в мин связи тоже завтра звонить буду, а то меня все перенаправляют, пока онлайн запрос не опубликовали, но многие пишут про вордпресс...

Я закончила 2 альбома - на выходных выложу в блог и тоже покажу здесь :)
  • 0

#1655
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Айгерим, вы такая молодец. Спасибо, что занимаетесь этим вопросом так основательно. Это действительно важно.Трассировку еще раз отправила вам письмом и в личку.

Сообщение отредактировал Ashley: 21.06.2011, 23:17:42

  • 0

#1656
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ну вот, девчата, опять расстройства. Мне на почту пришло уведомление, что Аня и Ксюша добавили новые записи в блоги об АТС. Я пытаюсь через оперу войти. В сам блог входит, но новых записей нет, только старые. У кого так тоже?

Сообщение отредактировал Kasperka: 21.06.2011, 23:31:26

  • 0

#1657
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Натали, я оказывается свою запись просто забыла опубликовать, и она у меня в черновиках осталась :-) Теперь все должно быть нормально. А у Ксюши тоже не вижу новых.
  • 0

#1658
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Продолжение...о встрече :p

Прикреплённые изображения:

  • P1190152.JPG
  • P1190165.JPG
  • P1190154.JPG
  • P1190168.JPG

  • 0

#1659
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
и еще.......

Прикреплённые изображения:

  • P1190180.JPG
  • P1190184.JPG
  • P1190175.JPG
  • P1190187.JPG
  • P1190155а.JPG

Сообщение отредактировал galeos: 22.06.2011, 00:46:58

  • 0

#1660
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я вчера писала-писала, хотела про АТСки в блог запостить, но у меня фотки не вставляются. :weep: Вернее вроде как вставились, нажимаю опубликовать, текст появляется, а фоток нет, пришлось пост удалить, без фоток то неинтересно. Сегодня попрошу мужа разобраться с этим, хотя не уверена, что получится.
Хотела узнать, новое задание будет? Задания для меня пинок к творчеству, а то никак после отпуска не могу собраться и что-то сделать, ну кроме АТСок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.