Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1521
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
сегодня получилась вот такая открытка. почему-то пришло такое сочетание цветов :confused:
Изображение Изображение

только картон, дыроколы и ножницы.
  • 0

#1522
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

сегодня получилась вот такая открытка. почему-то пришло такое сочетание цветов :confused:
Изображение Изображение

только картон, дыроколы и ножницы.


ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ЦВЕТОВОЕ СОЧЕТАНИЕ
ассоциации рябины на снегу
холода и пламя
  • 0

#1523
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
miray, безумно красиво! Такие цвета сочные!
  • 0

#1524
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Девочки, наверное все на выставке, что так пусто на форуме :)

Хотела написать что скоро будет выставка, посвященная свадьбам, может кто-то из вас сможет участвовать своими работами там, мне кажется отличная возможность :)

Место проведения: КЦДС«Атакент», павильон 9 (ул.Тимирязева, 42)
Время проведения: 27-29 мая 2011 года

Первая специализированная выставка «Wedding Emotions Almaty - 2011» - это масштабный проект Казахстанского свадебного журнала, который направлен на демонстрацию последних тенденций в свадебной моде, флористике, стилистике, фото и видеосъемке, проведении и оформлении банкета и т.д.

Выставка уже в самом разгаре, столько интересныйх работ. Конечно же удержаться от соблазна невозможно, накупили сегодня ;-)


была на выставке 28- не увидела там ничего интересного для скрапбукеров...
  • 0

#1525
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


А вот и моя последняя работа "Лилия"
Подробно о нейв блоге

хотела посмотреть альбом в блоге, но странички открываются огромными, ничего не видно :(


спасибо и за интерес и за комментарий. вроде переделала. Никак до конца не могу в блоге разобраться(((
  • 0

#1526
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Всем привет!
Я со своим новым творением
Изображение
Подробности в блоге
  • 0

#1527
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем привет!
Я со своим новым творением
Изображение
Подробности в блоге


Здорово получилось!!!
  • 0

#1528
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



А вот и моя последняя работа "Лилия"
Подробно о нейв блоге

хотела посмотреть альбом в блоге, но странички открываются огромными, ничего не видно :(


спасибо и за интерес и за комментарий. вроде переделала. Никак до конца не могу в блоге разобраться(((


Я посмотрела, все видно достаточно хорошо))) Хороший подарок, а главное памятный. вы форму альбома делали сами или была заготовка??
  • 0

#1529
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет! Девчонки, какие вы молодцы, что встречаетесь, развиваетесь, приятно наблюдать! Уже и блогами обзавелись, магазинами. На всех вроде подписалась через гугл ридер)) Предлагаю создать список казахстанских скрапледи с ссылками на блоги, а то я всех собирала и незнаю всех ли собрала))) а так хочется видеть всю картину казахстанского скрапа и знать всех по никам и именам. Сама все смотрю и смотрю, а самой делать времени все не найду (то живот, то роды, то вот с дочей вожуся). Интересно, а где скрап-мастерицы из других городов, а то я вижу тут только Алмата..?
Всем девушкам вдохновения, азарта, удовольствия, приятных и интересных заказов и хороших доходов от любимого дела!
  • 0

#1530
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Еще хочу спросить, девушки, у кого-нибудь есть вырубная машинка Sizzix Big Shot Machine? Кто знает как она? Из всех машинок почему-то захотела ее...
  • 0

#1531
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Еще хочу спросить, девушки, у кого-нибудь есть вырубная машинка Sizzix Big Shot Machine? Кто знает как она? Из всех машинок почему-то захотела ее...


Астана тоже есть небольшим составом :)
  • 0

#1532
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

сегодня получилась вот такая открытка. почему-то пришло такое сочетание цветов :confused:
Изображение Изображение

только картон, дыроколы и ножницы.

Сауле, красиво получилось. Цвета очень эффектно смотрятся. Это рождественская ягода по-моему, но красоты это не уменьшает :-)
  • 0

#1533
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет!
Я со своим новым творением
Изображение
Подробности в блоге

Аня, такая летняя она у тебя получилась, даже какая-то ягодная...представляю, как было приятно раскрашивать, щенок там такой славный, окрас у него супер :rotate:

Сообщение отредактировал Ashley: 03.06.2011, 22:16:47

  • 0

#1534
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А я с новыми мини-альбомчиками
Изображение о них подробнее вот здесь
и открыток чуть-чуть :-)
Изображениео них в блоге
  • 0

#1535
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
спасибо, девочки :)
  • 0

#1536
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
моя страничка для нового выпуска журнала Алиюшиного
Изображение
в блоге более подробно ScrapKasperka
  • 0

#1537
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
сегодня выдалась свободная минута, сделала такую открыточку:
Изображение Изображение
цветной картон, дыроколы Марта Стюарт, фигурные ножницы, цветы и стразы Прима, белый контур и распечатка.
  • 0

#1538
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

моя страничка для нового выпуска журнала Алиюшиного
Изображение
в блоге более подробно ScrapKasperka

Натали, понравилось, что на этой страничке, не смотря на зимнее содержание, тебе удалось передать тепло дома. Фотография у окна и красные блестки - так романтично, как искры от камина...
  • 0

#1539
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

сегодня выдалась свободная минута, сделала такую открыточку:
Изображение Изображение
цветной картон, дыроколы Марта Стюарт, фигурные ножницы, цветы и стразы Прима, белый контур и распечатка.

Сауле, дырокол красивый. И птички так трогательно вывеску держат, на пунктире :-) Молодец, что находишь минутку для скрапа!
  • 0

#1540
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Сауле, очень нравятся твои открытки (всегда нравились) и эта не исключение.

Наталья, страничка просто класс и статья очень хорошая.

Алия, журнал порадовал, так горжусь тобой!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.