Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1561
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки
ответьте плиз на вопрос

а войти вы можете на свой блог?
всмысле в свой аккаунт?
у меня не входит никак
я и пароль поменяла
он просто сбрасывает пароль и все
  • 0

#1562
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я не могла войти, только на главную страницу, а в свой или чей-то еще блог нет. Но муж загрузил оперу, через нее заходит.
  • 0

#1563
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Девочки всем привет! Я сейчас отдыхаю в Турции почитала ваши комменты и аж испугалась, что блог может не работать. Вообщем, тут у меня все отлично открывается:)
  • 0

#1564
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
скачала опреу
установила
а все равно не заходит в мой блог.......
Оксан
дай ссылку откуда оперу качать
их кажется несколько видов существует..
  • 0

#1565
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
предлагаю провайдера поменять, у меня даже Опера ничего не открывает.
есть еще вариант, зарегить общий сайт, под именем которого насоздавать кучу блогов (перенести наши блоги туда)
  • 0

#1566
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А я-то думаю что вордпресс не открывается последнее время... Девочки, через Опера Турбо все открывается, даже блогспот и даже можно постить и комментить. Но это конечно извращения(((

Первая страничка в дочин альбом
Изображение
  • 0

#1567
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений

предлагаю провайдера поменять, у меня даже Опера ничего не открывает.
есть еще вариант, зарегить общий сайт, под именем которого насоздавать кучу блогов (перенести наши блоги туда)

Алия, вы имеете ввиду домен купить? Но нужно еще покупать хостинг... А так хочется, чтобы скрап-пространство Кз расширялось.
Кстати, журнал ваш (можно на ты?) прочитала. Вы молодец! Понравилось! Успехов казахстанскому скрап-журналу!
  • 0

#1568
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я не могла войти, только на главную страницу, а в свой или чей-то еще блог нет. Но муж загрузил оперу, через нее заходит.


Да, плз дайте ссылку оперы турбо или это просто какая-то последняя версия оперы? а то их столько много выходит...

Я уже написала в блог министра связи и информации, знаю, что они отвечают - ждем ответа официального, там уже по этой же проблеме другие блогеры пишут, так что мы не одни трубим в мин-во... Завтра буду звонить в мин-во, пока есть время хоть так может выясню... Меня это уже бесит...
  • 0

#1569
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
в который раз читаю, что вы встречаетесь, делитесь идеями и постоянно обещаю себе, что уж в следующий раз обязательно к вам присоединюсь. в общем снова не судьба, завидую тем кто придет, потом хоть расскажите. а пока я снова сторонний наблюдатель, смотрю на ваши работы и даже как-то стыдно свои творения выкладывать(
  • 0

#1570
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
срочно!
сколько делать АТСок?
я чего то упустила, что времени то осталось 3 дня!
  • 0

#1571
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Seneka, как я тебя понимаю, тоже никак не могу вырваться на встречу.
Девочки, у меня на сайте есть место для 9 фтп аккаунтов, мой хостинг оплачен за год (и надеюсь дальше продолжать его поддерживать в рабочем состоянии), есть возможность перенести вордпрессовские блоги с сохранением всего содержимого с администрированием самостоятельным, жаль конечно, что только 9 можно. Буду рада приютить желающих (конечно бесплатно). Можно на время хотя бы общий сайт с заданиями разместить.
  • 0

#1572
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А я-то думаю что вордпресс не открывается последнее время... Девочки, через Опера Турбо все открывается, даже блогспот и даже можно постить и комментить. Но это конечно извращения(((

Первая страничка в дочин альбом
Изображение

Botika, поздравляю с началом такого важного альбома :-) Страничка такая сочная! Сочетание цветов - просто 100% счастья. Голубой цветок очень эффектно получился. И доча получилась хорошая ;)
  • 0

#1573
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
информации море - работ море, все так хочется показать и рассказать
а блин блог не работает..
думаю - стоит ли сбегатьс вордпресса или подождать
а чего ждать то...

вопрос по АТСкам остается открытым
и по коробочкам
  • 0

#1574
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Ashley получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#1575
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вчера обновили Оперу, поставили 11.11, в режиме турбо открываются все блоги, и мой и общий.
Насчет АТСок у меня тоже вопрос, сколько делаем? Не меньше 10ти? И где встречаемся, вроде в другом месте собирались, кто-нибудь может точный адрес сказать?
  • 0

#1576
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Botika, страничка такая яркая получилась! Бирка хорошо вписалась.
  • 0

#1577
aleksbike

aleksbike
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Окрыленная спасибо большое, что я сегодня установила Opera Unofficial 11.10, сделала режим Turbo, ура открывает блог!

Сообщение отредактировал aleksbike: 16.06.2011, 19:27:53

  • 0

#1578
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, у кого стоит НЕ мегалайн дома, что заходит на блоги? Сегодня дозвонилась до Казтелекома, если это с их стороны не заходит, нужно от другого провайдера кое-что проделать - напишите плз в личку, у кого стоит билайн, алма тв интернеты и плз свой телефон, я позвоню, там не сложно. Им короче нужны доказательства, что от других провайдеров заходит!

Давайте подождем лучше, пока наверное не надо переходить на другие блог платформы...
  • 0

#1579
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет девочки, я все время смотрю на ваши работы с восхищением....очень здорово получается. Вот решила выложит свою работу....мини-альбомчик для сына (только начала).


  • 0

#1580
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
начало просто отличное!!! продолжать в таком же духе!! скетч странички нравится и как бумага подобрана
мальчик стильный такой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.