Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1481
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Хочу поделиться, только что закончила свадебную открытку
Изображение о ней в блоге
  • 0

#1482
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Девочки столько красоты навояли! так гордо смотреть на то как растёт ваш уровень, с каждой страничкой, открыткой, атской, коробочкой!

Ashley цвета невероятные, такая нежная!

Анюта-та весёленькая коробочка! из какого картона ты её делаешь? а то мне скоро нужно будет делать коробочку и совместить в ней открытку, упаковку для подарка и ещё чтонить))))
  • 0

#1483
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Маргарита, спасибо за конкурс! Вначале ничего не придумывалось с цифрой 3, но потом пришла вот такая идея:
Изображение
подробности в блоге

Супер! Супер! Супер! Очень понравилась...
  • 0

#1484
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Анюта-та весёленькая коробочка! из какого картона ты её делаешь? а то мне скоро нужно будет делать коробочку и совместить в ней открытку, упаковку для подарка и ещё чтонить))))

Спасибки!Именно эту делала из обычного,в абди покупала формат как ватман,думаю любой подойдет..
  • 0

#1485
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки по поводу встречи. Хочу внести предложение.

Каждая из нас расскажет о какой нибудь технике, новой или уже всем хорошо известной- это не важно, главное, чтобы эта техника нравилась Вам. Это может быть ваша личная разработка, или какая-то интересная схема открытки что угодно, чем бы Вы хотели поделиться.

Нужно именно рассказать как это сделать, если будет желание-показать на месте.

Кто за????
  • 0

#1486
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Корова Маша я за!!! Действительно давайте познавательное привносить в наши встречи. Друг у друга учится - будет нас подстегивать совершенствоваться.
  • 0

#1487
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Спасибо всем, кто участвовал в задании с цифрой 3.
Уже выбрала победителей :)


Маргарита, огромное спасибо за приз, за помощь в выборе приза))) за доставку в град))) и за милую открытку. Она очень тронула- такое трепетное отношение- не просто обычная электронка)
  • 0

#1488
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девченки по поводу встречи. Хочу внести предложение.

Каждая из нас расскажет о какой нибудь технике, новой или уже всем хорошо известной- это не важно, главное, чтобы эта техника нравилась Вам. Это может быть ваша личная разработка, или какая-то интересная схема открытки что угодно, чем бы Вы хотели поделиться.

Нужно именно рассказать как это сделать, если будет желание-показать на месте.

Кто за????

Я за! А еще хорошо бы про инструменты или св-ва различных штемпельных подушках....сейчас много всего...порой и не знаешь что да как...
  • 0

#1489
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Алена, тебе тоже спасибо за покупки и столько позитива :)
Сертификаты очень люблю делать такие, чтобы понравились
  • 0

#1490
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я тоже хочу поблагодарить Маргариту! Не ожидала, что так быстро привезете, да еще в такую погоду. Открытку поставила на видное место, любуюсь.
  • 0

#1491
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Девченки по поводу встречи. Хочу внести предложение.

Каждая из нас расскажет о какой нибудь технике, новой или уже всем хорошо известной- это не важно, главное, чтобы эта техника нравилась Вам. Это может быть ваша личная разработка, или какая-то интересная схема открытки что угодно, чем бы Вы хотели поделиться.

Нужно именно рассказать как это сделать, если будет желание-показать на месте.

Кто за????

Я за! А еще хорошо бы про инструменты или св-ва различных штемпельных подушках....сейчас много всего...порой и не знаешь что да как...


ну это не важно о чем, самое главное то, что вам кажется интересным. Способ использования-мелки, чернила, подушечки разных фирм, качество штампов, бумаги, дыроколы-новые возможности, техники использования или создание чего -либо нестандартного с помощью привычных инструментов(те же цветочки), или допустим как заменить дорогой1 скрап-инструмент подручным (например вырезать из ластика себе печать). Вообщем все знания, которыми хочется поделиться
  • 0

#1492
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
я за! правда тогда наши встречи тааааааааак могут затянуться :)))
  • 0

#1493
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Алиюш, вопрос непосредственно тебе: по поводу Задания №8, надо сделать скрап с использованием элемента Птица, а к чему тогда относится страничка, про которую ты писала в письме-рассылке о какой-то проблеме, которая есть и про трудность в нашей жизни сделать страничку- это два разных задания?
  • 0

#1494
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
произошла небольшая заминка, то задание будет следующим. а хороший приз уже пришел. так что продолжаем участвовать
  • 0

#1495
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девченки по поводу встречи. Хочу внести предложение.

Каждая из нас расскажет о какой нибудь технике, новой или уже всем хорошо известной- это не важно, главное, чтобы эта техника нравилась Вам. Это может быть ваша личная разработка, или какая-то интересная схема открытки что угодно, чем бы Вы хотели поделиться.

Нужно именно рассказать как это сделать, если будет желание-показать на месте.

Кто за????

А вот я бы просто послушала,т.к пока не могу учить других,т.к сама ещё не проф! :faceoff:
  • 0

#1496
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Девченки по поводу встречи. Хочу внести предложение.

Каждая из нас расскажет о какой нибудь технике, новой или уже всем хорошо известной- это не важно, главное, чтобы эта техника нравилась Вам. Это может быть ваша личная разработка, или какая-то интересная схема открытки что угодно, чем бы Вы хотели поделиться.

Нужно именно рассказать как это сделать, если будет желание-показать на месте.

Кто за????

А вот я бы просто послушала,т.к пока не могу учить других,т.к сама ещё не проф! :faceoff:

Аня, ну ты даешь, а как же твои супер коробочки?? Их и покажи и расскажи немного что да как
  • 0

#1497
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Думаю рассказ о любимых техниках лучше делать по желанию, знаю что для меня и Ани и Зары такие рассказы являются работой. и хотя не зазорно рассказать что-то тем кто и без нас многое умеет, кажется немного не справедливо по отношению к тем, с кого мы берем деньги за это.
К тому же действительно, многие успевают только часика на 2 выбраться, успеваем только посмотреть работы да обменяться, а если каждый начнет технику рассказывать, то до утра сидеть будем. К тому же, когда демонстрируем новые работы, все обязательно все распрашивают, и все делятся как они сделали ту или иную деталь. так что по сути мы это уже делаем, просто не официально.
  • 0

#1498
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Согласна с Алиёй.У меня двое детишек и на очень долго оставлять не могу.Максимум часа 2!А уходить с пол встречи тоже не дело,всё таки интересно...
  • 0

#1499
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Аня, ну ты даешь, а как же твои супер коробочки?? Их и покажи и расскажи немного что да как

коробочки делаю на заказ,сделала отдала,ничего не залёживается :faceoff:
  • 0

#1500
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ну кто как хочет... я лично принесу свои эксперименты с маской и разными красками и расскажу и покажу и пусть это займет много времени, наверное минут аж 5 займет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.