Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1501
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ну кто как хочет... я лично принесу свои эксперименты с маской и разными красками и расскажу и покажу и пусть это займет много времени, наверное минут аж 5 займет.

Я думаю, во всяком случае мне, это будет очень интересно...спасибки)))
  • 0

#1502
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
я тоже постараюсь что-нибудь интересное надыбать. Есть еще у меня один инструмент Creative Hot Marks Tool Kit. если интересно кому могу принести, при условии если разрешат его использовать - что-то вроде паяльника.
Изображение
  • 0

#1503
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

я тоже постараюсь что-нибудь интересное надыбать. Есть еще у меня один инструмент Creative Hot Marks Tool Kit. если интересно кому могу принести, при условии если разрешат его использовать - что-то вроде паяльника.
Изображение

Ален ОЧЕНЬ интересно! Я так люблю инструменты :rotate: ...Принеси плз!Да хоть расскажешь что да как им пользоваться...
Я вот когда покупала кроподайл...мне не смогли показать , как пользоваться...нашла в интернете...

Сообщение отредактировал galeos: 20.05.2011, 14:48:13

  • 0

#1504
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мы можем распределиться в принципе, на каждой встрече кто-то один показывает технику или что угодно, на следующей кто-то другой...
  • 0

#1505
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
не думаю, что есть смысл в распределении. Вдруг кто-то захочет каждую встречу что-то демонстрировать
  • 0

#1506
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мне нравится идея, чтобы делиться на встречах какими-то техниками и идеями, конечно по желанию. И про инструменты тоже интересно послушать и посмотреть. Сама пока не знаю, о чем я могу рассказать, может к встрече что-то и придумаю. Но обязательно принесу свои последние странички (в прошлый раз забыла), может по ходу у кого-то возникнут вопросы, с удовольствием расскажу, что да как.
  • 0

#1507
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
девочки, мы по дате уже точно определились? и сколько нас будет? хочу на выходных атс-ки сделать
  • 0

#1508
Solnce.88

Solnce.88
  • Гость
  • 34 сообщений
Я тоже хочу к вам присоедениться))))))можно?
очень интерсна встреча))))я тоже не прочь научится чему нить новому))))
  • 0

#1509
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
собираемся 18 июня. а вот кол-во, думаю минимально 10.
  • 0

#1510
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А вот и моя последняя работа "Лилия"
Изображение
Подробно о нейв блоге
  • 0

#1511
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

А вот и моя последняя работа "Лилия"

долго рассматривала каждую страничку, так всё красиво! представляю как будет рада подруга! теперь с нетерпением жду обложку!
  • 0

#1512
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Алена, мне тоже понравилась лилия, красивая форма альбома
  • 0

#1513
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
девушки,

кто-нибудь заказывал с сайта крестомания?
они надежные? сколько примерно посылка идет?

и еще... можно мне тоже на встечу к вам? я начинающий скраппбукер, заказала часть материалов с адиктед ту скрапбук, теперь хочу вторую партию (преимущественно инструменты) заказать с крестомании... хотелось бы чьи-нибудь отзывы услышать...

заранее спасибо)
  • 0

#1514
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
здесь есть отдельная ветка по заказам с сайтов. )) Честно я только заказывала с everythingscrapbooking.com. шло все нормально.
Девушки, очень нужна штемпельная подушечка темно коричного - горький шоколад цвета. Кто-нибудь может встречал. А то 3 магазина обзвонила - нет((((
  • 0

#1515
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений

здесь есть отдельная ветка по заказам с сайтов. )) Честно я только заказывала с everythingscrapbooking.com. шло все нормально.
Девушки, очень нужна штемпельная подушечка темно коричного - горький шоколад цвета. Кто-нибудь может встречал. А то 3 магазина обзвонила - нет((((


на Пирогова можно 500 кажется тенге заплатить и воспользоваться их инструментами и аксессуарами. У них наверняка есть любого цвета штемпельные подушечки
  • 0

#1516
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

здесь есть отдельная ветка по заказам с сайтов. )) Честно я только заказывала с everythingscrapbooking.com. шло все нормально.
Девушки, очень нужна штемпельная подушечка темно коричного - горький шоколад цвета. Кто-нибудь может встречал. А то 3 магазина обзвонила - нет((((

Есть цвет Terra и Havana примовские.

Сообщение отредактировал Маргарита.: 25.05.2011, 10:54:05

  • 0

#1517
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, поддержите участников - скрапбукеров!
Приглашаю на голосование!
http://vse.kz/index....minuti-radosti/
  • 0

#1518
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

galeos получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 26.05.2011, 17:00:45

  • 0

#1519
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Девочки, наверное все на выставке, что так пусто на форуме :)

Хотела написать что скоро будет выставка, посвященная свадьбам, может кто-то из вас сможет участвовать своими работами там, мне кажется отличная возможность :)

Место проведения: КЦДС«Атакент», павильон 9 (ул.Тимирязева, 42)
Время проведения: 27-29 мая 2011 года

Первая специализированная выставка «Wedding Emotions Almaty - 2011» - это масштабный проект Казахстанского свадебного журнала, который направлен на демонстрацию последних тенденций в свадебной моде, флористике, стилистике, фото и видеосъемке, проведении и оформлении банкета и т.д.

Выставка уже в самом разгаре, столько интересныйх работ. Конечно же удержаться от соблазна невозможно, накупили сегодня ;-)
  • 0

#1520
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А вот и моя последняя работа "Лилия"
Изображение
Подробно о нейв блоге

хотела посмотреть альбом в блоге, но странички открываются огромными, ничего не видно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.