Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1221
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Недавно закончила открытку, весеннюю, с птичкой. Они так поют сейчас, особенно по утрам! Сразу понимаешь, весна :rotate:
ИзображениеО ней в блоге
  • 0

#1222
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Моя страничка по Заданию №5 от Scrap KZ - http://scrapkz.wordp...4/01/zadani-№5/

Изображение

И подробнее в блоге

Еще раз поздравляем Алиюшу с победой в конкурсе - будем ждать результаты фотосессии :)
  • 0

#1223
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Smileyaika, уже рассмотрела все подробно в вашем блоге. Даже на сердце потеплело как-то от этой страницы! Эффектно и нежно одновременно.

Алия, поздравляю еще раз! Ура, скоро увижу тебя в новой фотосессии, скорее бы уже ;-)

Сообщение отредактировал Ashley: 17.04.2011, 01:24:41

  • 0

#1224
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
спасибо... я как ра не могу подобрать фото для блога...сама рада, что выигара, и рада что у нас такие классные призы
  • 0

#1225
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

_Lizaveta, посмотрела вашу вторую страничку, а вы думали о заголовке для нее? Здорово, что вы использовали желтый, розовый и голубой, они делают страничку яркой, а не просто девчонской:) Долго рассматривала и не могла понять, чего не хватает. На мой взгляд здесь 2 фотографии конкурируют за внимание: та, что в большом круге слева и та, что прямоугольная справа. На первой личико крупным планом, а вторая сама крупная. Вот ее бы поменьше сделать, было бы гармоничнее, так как одному из нескольких фото лучше быть главным. И вы правильно сделали, что выбрали для этого именно фото с самым первым и трогательным выражением лица.

Ashley,спасибо за комментарии, они очень полезны для меня. Я теперь и сама вижу, что фотографии лучше было сделать одинаковой формы.Я тут сделала еще одну страничку, но по-моему внизу перебор с бусинками. Да и получились как будто кусочки разных страничек.Вот.
Изображение
  • 0

#1226
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Алия, поздравляю с победой! Очень красивая страничка, бабочка очень нежная и необычная.

Ashley, открытка такая весенняя, очень красивые кружева получились.

А это моя работа по заданию:
Изображение
Подробности тут
  • 0

#1227
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Окрыленная, ваша страничка такая классная!!! Особенно сразил шов по краям странички.
  • 0

#1228
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Окрыленная просто нереально красиво!!!!
  • 0

#1229
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Окрыленная просто нереально красиво!!!!


Cогласна, я глаз от нее отвести не могла, когда выставили работы. Зеленый с розовым - бесподобно!
  • 0

#1230
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
мне тоже очень понравилась эта работа, очень нежные чувства возникают... да и композиция хорошая
  • 0

#1231
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, спасибо большое за такие приятные отзывы о моей страничке.
Такой вопрос: когда будет следующая встреча?
  • 0

#1232
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
7 мая день скрапбукера, предлагаю встерится именно в этот день, и прям настаиваю на обмене наградами "Скрап Леди Казахстана"... все таки наш праздник, нужно отметить
  • 0

#1233
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

7 мая день скрапбукера, предлагаю встерится именно в этот день, и прям настаиваю на обмене наградами "Скрап Леди Казахстана"... все таки наш праздник, нужно отметить

Давайте!! что будем делать с местом встречи?
  • 0

#1234
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

7 мая день скрапбукера, предлагаю встерится именно в этот день, и прям настаиваю на обмене наградами "Скрап Леди Казахстана"... все таки наш праздник, нужно отметить

Я за. Награды каждая из нас по-настоящему достойна :-) . А почему не Парижская кофейня? Там по сравнению с другими местами очень тихо, пока мы не приходим :lol: . Просто в других местах народу больше, а там весь зал наш. Если кто-то знает еще тихие безлюдные места подскажите. Только не за городом.

Сообщение отредактировал Ashley: 17.04.2011, 22:04:49

  • 0

#1235
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Я за. Награды каждая из нас по-настоящему достойна :-) . А почему не Парижская кофейня? Там по сравнению с другими местами очень тихо, пока мы не приходим :lol: . Просто в других местах народу больше, а там весь зал наш. Если кто-то знает еще тихие безлюдные места подскажите. Только не за городом.

я за, и место удобное :rolleyes: кофе гаденький, но мы же не за ним туда идём, а за общением?)))
правда про награды так и не поняла, из чего, сколько, как меняться......?
но предлагаю и обмен коробками сохранить как добрую традицию?
  • 0

#1236
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
вид награды розетка
предлагаю диаметр не больше 7 см.
обязательная надпись "Скрап Леди Казахстана 2011"
В остальном - ваша фантазия (материал цвет украшения).
Награду нужно приготовить всего 1. иначе она цениться не будет.
http://4.bp.blogspot...5bd54252054.jpg
http://3.bp.blogspot...00/розетка3.JPG

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 18.04.2011, 13:32:23

  • 0

#1237
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

вид награды розетка
предлагаю диаметр не больше 7 см.
обязательная надпись "Скрап Леди Казахстана 2011"
В остальном - ваша фантазия (материал цвет украшения).
Награду нужно приготовить всего 1. иначе она цениться не будет.
http://4.bp.blogspot...5bd54252054.jpg
http://3.bp.blogspot...00/розетка3.JPG

ого! здорово! Я хочу такую награду!
  • 0

#1238
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

http://4.bp.blogspot.com/-okRRHrC6OHY/TWlN1Q7Tp4I/AAAAAAAAB4s/S0tTXhRZX8M/s374/c5bd54252054.jpg


Шикарная просто. Я так не смогу :)
7-го у меня не получится, экзамены допоздна :-( но если успею сделать розетку, то вместе с коробочкой через кого-нибудь передам.
  • 0

#1239
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А вы не забыли о предложении Галины-вместо АТС делать инчи??
  • 0

#1240
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
С наградами очень интересная идея! Уже в голове есть задумка, но еще подумаю, может еще что в голову прийдет, время еще есть. Хотя в последнее время у меня прямо идейный бум, столько всего хочу, но времени на все не хватает.

А что такое инчи? :confused:

Сообщение отредактировал Окрыленная: 18.04.2011, 17:35:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.