Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1241
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Инчи вроде АТС только размером 1 инч(примерно 2.2 см)на 1 инч. очень интересные

Сообщение отредактировал Корова Маша: 18.04.2011, 17:51:29

  • 0

#1242
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Инчи вроде АТС только размером 1 инч(примерно 2.2 см)на 1 инч. очень интересные

А когда Галина предлагала делать инчи? Все последние записи перерыла не могу найти. Я что-то пропустила :-) ?
Я хочу делать инчи, это очень-очень интересно! Кто еще за? :hi:
  • 0

#1243
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Инчи вроде АТС только размером 1 инч(примерно 2.2 см)на 1 инч. очень интересные

А когда Галина предлагала делать инчи? Все последние записи перерыла не могу найти. Я что-то пропустила :-) ?
Я хочу делать инчи, это очень-очень интересно! Кто еще за? :hi:

Приветик! Я предлагала на выставке Марине...Вот- "Сегодня мы познакомим вас с еще одним загадочным направлением в скрапбукинге – это inchies. Их создают, рисуют, штампуют, шьют, лепят, ими меняются. Их используют в создании открыток, блокнотов, страничек, бижутерии, декоре. Звучит интригующе и непонятно? Читайте дальше и вы узнаете больше про inchies.
Что такое INCHIE? Это квадрат размером 1х1 дюйм (2,54 х 2,54 см). Квадрат декорируется любыми известными и возможными способами – можно использовать чернила, акварельные, акриловые краски, штампы, алкогольные чернила, UTEE, эмбоссинг, любые элементы декора, цветочки, скрап-бумагу и даже полимерную глину. Главное, чтобы все это разместилось на одном квадратике, и было красиво и приятно глазу. Инчиз можно использовать в создании открыток, коллажей, скрап-альбомов или просто обмениваться ими."... скопировала с блога :D stampomania-challenge...ну там еще и картинки...
Я правда и АТСки начала делать и инчики хочу сделать :p ...
АТСки на тему напитков , пока зеленый чай сделала 4 шт.(хотелось бы с кем -нибудь и поменяться :rolleyes: )вдруг у кого желание появиться сделать АТС...мне очень нравяться малые формы :D

Сообщение отредактировал galeos: 18.04.2011, 21:57:49

  • 0

#1244
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, оказывается у меня есть и штампики для инчиков я то и не знала :rolleyes: ...покупала из-за птичек, думала, что марки неплохие будут ..на моих АТСкох были с деревьями :D...вот тунра :D ( а вот эти кружечки с цифрами, оказываются еще и ринч (англ. rinch).в диаметре то же дюйм ) Да... инчики на русском языке - окрестили "дюймовочками" (от слова дюйм)

Сообщение отредактировал galeos: 18.04.2011, 23:09:18

  • 0

#1245
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Так ведь можно инчи прямо на АТСках сделать :)
  • 1

#1246
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да вот еще....."На обороте Дюймовочки-инчика обязательно должна вместиться подпись: имя автора + контакт (адрес электронной почты или веб-странички) + если вместится - дата, серия и номер. Чаще пользуются шаблоном-распечаткой, но некоторые скрап-ювелиры умудряются вписать всё это вручную, причём каллиграфическим шрифтом! Инчики, как и АТС-ки, изготавливаются сериями. Ими рукодельницы меняются между собой. Часто их кладут в заскрапленный спичечный коробок, и есть даже целое движение скрап-мастериц, которые обмениваются такими коробками (Machbox scrap)."(scrap-info портал)
Наши коробочки делать теперь и с "дюймовочками" ;-) .Если кому нужна ссылка на статьи пишите...отправлю в личку :dandy:

Сообщение отредактировал galeos: 19.04.2011, 09:42:54

  • 0

#1247
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
О, и мне нравится идея с инчами, хотелось бы попробовать. Я тут "подсела" на акриловые краски, можно было бы с их помощью что-то придумать.
  • 0

#1248
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
у меня тоже есть инчики печати ( с кошечками), вы только скажите, я сразу 12 шт наклепаю :-/ ..
  • 0

#1249
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Фигурный альбом Angel
Изображение
в блоге подробности об этом альбоме
  • 0

#1250
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Фигурный альбом "Bravo!"
Изображение
больше фото и описание здесь
  • 0

#1251
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, вы меня извените, но я чего то никак не проникнусь инчиками...
не понимаю их предназначение..
я можно АТСки сделаю
про напитки поддерживаю темку
сколько делать?

Сообщение отредактировал jessica_n: 19.04.2011, 15:13:39

  • 0

#1252
Solnce.88

Solnce.88
  • Гость
  • 34 сообщений
Ната СУПЕР!
Оксаночка я в восторге от твоей странички...такая нежная)))))
  • 0

#1253
Solnce.88

Solnce.88
  • Гость
  • 34 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Solnce.88: 19.04.2011, 15:47:07

  • 0

#1254
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Фигурный альбом Angel
Изображение
в блоге подробности об этом альбоме

ну прям ОЧЕНЬ красивый!!! все романтично, нежно, загадочно...
  • 0

#1255
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Наташа, очень интересные, необычные альбомы.
  • 0

#1256
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А это моя работа по заданию:
Изображение
Подробности тут


Окрыленная очень понравилась твоя страничка такая воздушная,цвеа так клёво подобраны и цветочки необычные,сама делала?

Фигурный альбом Angel
Изображение
в блоге подробности об этом альбоме

Альбом просто класс,вдохновляет!
Это такая заготовка или сама делала странички?!

Фигурный альбом "Bravo!"
Изображение
больше фото и описание здесь

Очень интересная идея альбома,в жизни бы не додумалась! :faceoff:
  • 0

#1257
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Кстати,если чесно то никак до меня не доходит,как будут вручаться эти "розетки"?
  • 0

#1258
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
jessica_n альбомы супер! уровень твой растёт с каждым скрап-сантиметром, при этом ты не теряешь свой стиль и узнаваемость! :beer:
  • 0

#1259
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Наташа, ты сама вырезала эти формы? Наверное замучилась? Альбомы просто прелесть! Отличная и трудоемкая работа.
  • 0

#1260
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Окрыленная очень понравилась твоя страничка такая воздушная,цвеа так клёво подобраны и цветочки необычные,сама делала?


Аня, спасибо, да на этой странице я все делала сама: цветочки, листики, завитки, ну и бабочек конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.