Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1201
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, наверное все на выставке, что так пусто на форуме :)

Хотела написать что скоро будет выставка, посвященная свадьбам, может кто-то из вас сможет участвовать своими работами там, мне кажется отличная возможность :)

Место проведения: КЦДС«Атакент», павильон 9 (ул.Тимирязева, 42)
Время проведения: 27-29 мая 2011 года

Первая специализированная выставка «Wedding Emotions Almaty - 2011» - это масштабный проект Казахстанского свадебного журнала, который направлен на демонстрацию последних тенденций в свадебной моде, флористике, стилистике, фото и видеосъемке, проведении и оформлении банкета и т.д.

Не пишу данные, чтобы меня не забанили как рекламу :) Если кто в сети не найдет, напишите в личку, я перешлю ссылку
  • 0

#1202
Добрая лошадь

Добрая лошадь
  • Гость
  • 49 сообщений
кокда впервые услышала слово скарп,точнее я услышала скраб, я так ирешила, что это различный скраб в доме, который накапливается в доме у многих женщин, у меня много таких коробочек: гдето пуговки, гдето ленточки и т.д., выкинуть жалко, а преминить было некуда. Посетила выставку и загорелось.
Пожалуйста оцените. Я не художник, я только учусь.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0001.jpg

  • 0

#1203
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

кокда впервые услышала слово скарп,точнее я услышала скраб, я так ирешила, что это различный скраб в доме, который накапливается в доме у многих женщин, у меня много таких коробочек: гдето пуговки, гдето ленточки и т.д., выкинуть жалко, а преминить было некуда. Посетила выставку и загорелось.
Пожалуйста оцените. Я не художник, я только учусь.

Приветствую в наших рядах! Сама не сильно увлекаюсь страничками больше открытками, но могу сказать однозначно, цвета оформления лучше все-таки подбирать под те цвета что есть на фото, а у Вас это красный и белый, кстати скажу, очень новогодние цвета! попробуйте сделать еще одну страничку но в этих цветах и увидите, как заиграет фото
  • 0

#1204
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а можно приобрести готовый скрап бук? очень нужно к девичнику подруги..
  • 0

#1205
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
можно, мастеров много, выбирайте на свой вкус, так как у каждого мастера свой стиль, в котором он сможет создать нечто удивительное для вас.
  • 0

#1206
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

можно, мастеров много, выбирайте на свой вкус, так как у каждого мастера свой стиль, в котором он сможет создать нечто удивительное для вас.


в том-то и дело что времени на создать боюсь уже нет. мне буквально завтра уже нужна книга. жаль что так поздно нашла эту темку( может у кого-нибудь есть предложения? необходима книга пожеланийй для невесты.
  • 0

#1207
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
:rolleyes: Девочки а кто-нибудь пойдет на Хомяк Party ? :-)
Я вот думаю...получиться ли... :confused:
  • 0

#1208
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
тоже не знаю, получится ли в этот раз, но думаю мероприятие полезное и заманчивое, надеюсь не последнее.
  • 0

#1209
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

:rolleyes: Девочки а кто-нибудь пойдет на Хомяк Party ? :-)
Я вот думаю...получиться ли... :confused:


А где можно поглядеть информацию про сие мероприятие? :rolleyes:
  • 0

#1210
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений


:rolleyes: Девочки а кто-нибудь пойдет на Хомяк Party ? :-)
Я вот думаю...получиться ли... :confused:


А где можно поглядеть информацию про сие мероприятие? :rolleyes:

ответила в личку... :-)
  • 0

#1211
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений



:rolleyes: Девочки а кто-нибудь пойдет на Хомяк Party ? :-)
Я вот думаю...получиться ли... :confused:


А где можно поглядеть информацию про сие мероприятие? :rolleyes:

ответила в личку... :-)

И можно мне тоже!!!! :confused:

Сообщение отредактировал Анюта-та: 15.04.2011, 11:12:09

  • 0

#1212
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, наверное все на выставке, что так пусто на форуме :)

Хотела написать что скоро будет выставка, посвященная свадьбам, может кто-то из вас сможет участвовать своими работами там, мне кажется отличная возможность :)

Место проведения: КЦДС«Атакент», павильон 9 (ул.Тимирязева, 42)
Время проведения: 27-29 мая 2011 года

Первая специализированная выставка «Wedding Emotions Almaty - 2011» - это масштабный проект Казахстанского свадебного журнала, который направлен на демонстрацию последних тенденций в свадебной моде, флористике, стилистике, фото и видеосъемке, проведении и оформлении банкета и т.д.

Не пишу данные, чтобы меня не забанили как рекламу :) Если кто в сети не найдет, напишите в личку, я перешлю ссылку

А в Астане бывают выставки по срапбукингу?Очень хотелось бы посмотреть, да и МК посетить у профессионалов.
  • 0

#1213
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А в Астане бывают выставки по срапбукингу?Очень хотелось бы посмотреть, да и МК посетить у профессионалов.


Ой выставки точно нет - нас вообще мало скраперов здесь, про МК сообщим, когда следующий будет.
  • 0

#1214
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

кокда впервые услышала слово скарп,точнее я услышала скраб, я так ирешила, что это различный скраб в доме, который накапливается в доме у многих женщин, у меня много таких коробочек: гдето пуговки, гдето ленточки и т.д., выкинуть жалко, а преминить было некуда. Посетила выставку и загорелось.
Пожалуйста оцените. Я не художник, я только учусь.

Добрая лошадь, вот это да, как на вас выставка повлияла! Вы так загорелись, что даже весной сели за новогодний проект! Поздравляю вас с дебютом :hi:
Согласна с Коровой Машей, что цвета вы выбрали очень новогодние, из нашего детства. А то в последнее время больше европейских рождественских сочетаний - красно зеленых. А по техническим моментам, на мой взгляд когда и та и другая бумага с блестками, это немного перегружает страницу. А на фотографии ваша доча?
Здорово, что вы сразу несколько фотографий разместили на одной странице. Можно нижний срезанный край фоток под кружево скрыть, чтобы не бросался в глаза скрапбукеровский "фотомонтаж". Желаю вам удачи!
  • 0

#1215
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем здравствуйте. Никогда не отличалась усидчивостью и склонностью к рукоделию, а после замужества и рождения доченьки появилось немного свободного времени, и к тому же наткнулась на статью о скрапбукинге. И загорелась!!Столько идей в голове, уже два месяца хожу, болею этим)Первым делом хочу сделать альбом любимой доченьке. Выставляю на ваш суд одну пока страничка, она правда будет в серединке моего альбома, а попозже скину еще первую его страничку. Жаль,пока не хватает материалов, инструментов и т.д., творю из того,что попадется под руку. Буду рада любой критике)
И еще вопрос - у меня альбом на болтах,если придется его дополнять, где взять такие же пластиковые кармашки?(размер 30 * 30)?
Изображение
Изображение

Lizaveta, понравилась ваша страничка. Сочетание ч/б фотографий и нежно-розового смотрится очень изящно. Буду ждать ваших следующих страничек :-)
  • 0

#1216
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А я потихоньку возвращаюсь к делам и недавно закончила вот эту открытку
ИзображениеО ней в блоге
  • 0

#1217
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Ashley с приездом!
ммм аромат кофе так и пытается пробиться сквозь монитор из твоей открытки! мне очень понравилось!
  • 0

#1218
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[/quote] Lizaveta, понравилась ваша страничка. Сочетание ч/б фотографий и нежно-розового смотрится очень изящно. Буду ждать ваших следующих страничек :-)
[/quote]
Спасибо Ashley!!!!!Смотрите выше по форуму,я там еще одну страничку выкладывала.
Открытка с кофе такая классная, разу захотелось свеженького кофейку)

Сообщение отредактировал _Lizaveta: 16.04.2011, 13:45:10

  • 0

#1219
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Всем здравствуйте. Никогда не отличалась усидчивостью и склонностью к рукоделию, а после замужества и рождения доченьки появилось немного свободного времени, и к тому же наткнулась на статью о скрапбукинге. И загорелась!!Столько идей в голове, уже два месяца хожу, болею этим)Первым делом хочу сделать альбом любимой доченьке. Выставляю на ваш суд одну пока страничка, она правда будет в серединке моего альбома, а попозже скину еще первую его страничку. Жаль,пока не хватает материалов, инструментов и т.д., творю из того,что попадется под руку. Буду рада любой критике)
И еще вопрос - у меня альбом на болтах,если придется его дополнять, где взять такие же пластиковые кармашки?(размер 30 * 30)?
Изображение
Изображение

Lizaveta, понравилась ваша страничка. Сочетание ч/б фотографий и нежно-розового смотрится очень изящно. Буду ждать ваших следующих страничек :-)

Спасибо Ashley!!!!!Смотрите выше по форуму,я там еще одну страничку выкладывала.
Открытка с кофе такая классная, разу захотелось свеженького кофейку)
  • 0

#1220
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
КрыскА, спасибо! Рада снова быть с вами здесь, столько всего интересного!
_Lizaveta, посмотрела вашу вторую страничку, а вы думали о заголовке для нее? Здорово, что вы использовали желтый, розовый и голубой, они делают страничку яркой, а не просто девчонской:) Долго рассматривала и не могла понять, чего не хватает. На мой взгляд здесь 2 фотографии конкурируют за внимание: та, что в большом круге слева и та, что прямоугольная справа. На первой личико крупным планом, а вторая сама крупная. Вот ее бы поменьше сделать, было бы гармоничнее, так как одному из нескольких фото лучше быть главным. И вы правильно сделали, что выбрали для этого именно фото с самым первым и трогательным выражением лица.

Сообщение отредактировал Ashley: 17.04.2011, 00:15:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.