Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1181
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Изображение


Альбом вдохновляет!Никогда быне подумала,что в него можно вместить год жизни! :rotate:
  • 0

#1182
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девочки, я наконец, тоже решилась на свой блог. Конечно, все еще сырое, но кое-какие работы уже выложила. Давайте дружить начинающие и продвинутые скрап-блоггеры.
блог Kasperka

Хорошие работы!Впечатляет!
  • 0

#1183
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо, я вместила в альбом 42 фотографии, сделала мини-альбомы в альбоме
  • 0

#1184
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет! Посетила выставку ярмарку...Кто еще не был сходите обязательно..понравилось, :) куча положительных эмоций
  • 0

#1185
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
На улице какая то танцевальная студия веселиться...Работ различных очень много...
  • 0

#1186
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Галина, спасибо огромное за фото! У нас с Алией появилась просто мега идея по поводу нашего участия в сл выставке. Будет что обсудить на встрече! Пока скажу только одно- скрапбукинг шагнул в массы, и радует то, что мы сыграли в этом не последнюю роль, поэтом,у если на сл встрече нас будет за 20 человек, не удивляйтесь!
  • 0

#1187
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
galeos ооо, и я себя увидела на самой первой фотке!!! :-) спасибо за размещенные фотки с выставки!!! да, я тоже получила массу впечатлений и много новых идей...а также к нам на выставку приходили наши девушки-скрап мастера - Ashley, jessica_n, galeos, Маргарита, Томирис ...может еще кого не увидела....
  • 0

#1188
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем здравствуйте. Никогда не отличалась усидчивостью и склонностью к рукоделию, а после замужества и рождения доченьки появилось немного свободного времени, и к тому же наткнулась на статью о скрапбукинге. И загорелась!!Столько идей в голове, уже два месяца хожу, болею этим)Первым делом хочу сделать альбом любимой доченьке. Выставляю на ваш суд одну пока страничка, она правда будет в серединке моего альбома, а попозже скину еще первую его страничку. Жаль,пока не хватает материалов, инструментов и т.д., творю из того,что попадется под руку. Буду рада любой критике)
И еще вопрос - у меня альбом на болтах,если придется его дополнять, где взять такие же пластиковые кармашки?(размер 30 * 30)?
Изображение
Изображение
  • 0

#1189
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Галина, спасибо огромное за фото! У нас с Алией появилась просто мега идея по поводу нашего участия в сл выставке. Будет что обсудить на встрече! Пока скажу только одно- скрапбукинг шагнул в массы, и радует то, что мы сыграли в этом не последнюю роль, поэтом,у если на сл встрече нас будет за 20 человек, не удивляйтесь!

:beer: :beer: здорово!Да уж удивляться и не приходиться... :D Девочки вы молодцы ;)
Хочу напомнить, что у нашего с вами любимого занятия есть свой праздник – международный день скрапбукинга – в этом году праздник выпадает на 7 мая,можно как-нибудь и отметить, если ни кто не против :dandy:
  • 0

#1190
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
урааа!!! наконец-то я здесь. спасибо большое Корове Маше :) всех очень рада видеть. сегодня тоже побывала на выставке. красота неописуемая! девочки все такие молодцы. ну, а про скрапбукеров так вообще говорить не приходится - открытки были обалденные! на следующую встречу я обязательно с вами :super:

Алия, поздравляю с журналом!
  • 0

#1191
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

а также к нам на выставку приходили наши девушки-скрап мастера - Ashley, jessica_n, galeos, Маргарита, Томирис ...может еще кого не увидела....

:faceoff: а как же я?)))))))))

я тоже потихоньку подкрадывюсь к стендам скрап леди и подглядываю, подглядываю))))))))
  • 0

#1192
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
miray, спасибо.

Мне очеь нравится выставка, и нравится что люди подходят и сами говорят, что это скрапбукинг. Общение с другими мастерами это просто не оценимо! приятно видеть всех и все вживую... а еще рада что мы встречаемся раз в месяц, потом вот так увидешь в толпе родное лицо и сразу хорошо...
Думаю уже пора делать что-то типа клуба скрапбукеров Казахстана (процесс уже начинается, нужно его просто огласить), и на след. выставке действительно единым фромток как поразить всех наповал своими работами!
  • 0

#1193
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Всем здравствуйте. Никогда не отличалась усидчивостью и склонностью к рукоделию, а после замужества и рождения доченьки появилось немного свободного времени, и к тому же наткнулась на статью о скрапбукинге. И загорелась!!Столько идей в голове, уже два месяца хожу, болею этим)Первым делом хочу сделать альбом любимой доченьке. Выставляю на ваш суд одну пока страничка, она правда будет в серединке моего альбома, а попозже скину еще первую его страничку. Жаль,пока не хватает материалов, инструментов и т.д., творю из того,что попадется под руку. Буду рада любой критике)
И еще вопрос - у меня альбом на болтах,если придется его дополнять, где взять такие же пластиковые кармашки?(размер 30 * 30)?


Их можно купить отдельно в магазинах со скрап материалами, я в основном покупаю на Пирогова, там были, сейчас не знаю
  • 0

#1194
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
На выставке вчера была, но не смогла толком рассмотреть, сын не дал, купила только красивые пуговички для оформления альбома и малюсенькие пуговички для тильд, но мне понравилось, все такое яркое, много знакомых встретили, так приятно!!!
  • 0

#1195
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Жаль, что я живу в Астане, и у нас таких магазинов пока нет(((
  • 0

#1196
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

galeos ооо, и я себя увидела на самой первой фотке!!! :-) спасибо за размещенные фотки с выставки!!! да, я тоже получила массу впечатлений и много новых идей...а также к нам на выставку приходили наши девушки-скрап мастера - Ashley, jessica_n, galeos, Маргарита, Томирис ...может еще кого не увидела....


Я в самый первый день приходила, тебя не застала, а Марину. Алию и Кристину и их работы увидела. Глаза разбегались, очень много всего красивого и интересного :)

_Lizaveta, с почином вас! Я свою самую первую страницу тоже слепила "из того, что было" :laugh: У вас очень нежная страничка получилось, нравитя, хотя я, наверное, еще с оттенками розового поэкспериментировала бы для выделения отдельных элементов (чтобы не сливались с фоном), но возможно, тогда страничка бы получилась не такой нежной :)
  • 0

#1197
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Жаль, что я живу в Астане, и у нас таких магазинов пока нет(((


У нас МК по скрапу проходят регулярно - следующий будет через недельки 3, приходи обязательно! Я тебе в личку напишу, как будет известно. И насколько знаю кольца для альбома девочки в Астане берут в магазинах для штор (около ТАКТа кажется) - кольца подходят хорошо, я не брала но Dankar знает точно.
  • 0

#1198
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
pilgrimkz, спасибо за рценку!
Smileyaika, с радостью приду,буду ждать письма.
Это моя первая страничка будущего альбома.
Изображение
  • 0

#1199
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


а также к нам на выставку приходили наши девушки-скрап мастера - Ashley, jessica_n, galeos, Маргарита, Томирис ...может еще кого не увидела....

:faceoff: а как же я?)))))))))

я тоже потихоньку подкрадывюсь к стендам скрап леди и подглядываю, подглядываю))))))))



Про тебя Кристина (Крыска) не написала, т.к. ты же участница была ;-) это я про посетилей писала, кто не выставлялся........

Жаль что не увидела тебя pilgrimkz :confused:
  • 0

#1200
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Девочки, а где выставка??
Соррри нет времени перечитать последние страницы,ребенок висит на руках))
спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.