Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1101
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девчата! Отличной вам встречи - так хорошо, что столько людей собирается и нас, новеньких тоже все больше и больше! :) А в Астане у нас будет завтра МК - познакомлюсь там с новыми людьми как раз тоже, с Dankar постараемся выложить результаты и фото :)
  • 0

#1102
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо, девочки за советы :-) Буду искать в Береге

А встреча завтра в 17.00?

Сообщение отредактировал Томирис: 26.03.2011, 07:53:25

  • 0

#1103
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, а где взять картонную заготовку для альбома 30*30 на кольцах или если самой нарезать, где брать картон подходящий, потому что если брать коробки картонные, то они внутри какие-то гофрированные, получится ли нормально из них?

Обычно даже из нормального покупного картона очень сложно вырезать идеальную заготовку. Я почему-то никак не могу все ровно сделать с первого раза, приходится мучиться. А для обложки нужен очень плотный картон, его наверное лучше в типографии попросить порезать нужных размеров
  • 0

#1104
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Окрыленная(Оксана)ты на машине будешь?Может назад меня заберешь,чтоб муж там два часа меня не ждал?! :rolleyes:

Аня, я буду на машине, домой можно вместе поехать.

А я только 8 АТС сделала :( и у меня бумага закончилась, а съездить докупить ну никак не было времени, жалко.
  • 0

#1105
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
у меня тоже не на всех. сразу сделала 10 шт и так радовалась ,что возможно даже лишние останутся, теперь радуюсь, что так много народу будет
  • 0

#1106
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Я в скрап магазине не видела таких больших, хотелось бы лучше самой. у меня есть заготовка 20*20, там картон плотный, прессованный. Надо в Береге узнать, но почему-то мне кажется такого там нет.
Кто-нибудь сам делал альбомы на кольцах? Из чего?
Нужно именно, чтобы хорошо получилось, в подарок

Что-то я так долго делаю АТСки, за это время уже целый альбом наверное можно оформить, но это мой первый АТС опыт

Я недавно в "Береге" покупала картон,специальный для переплета,толщина есть 1,2см;1,5см;2,5см;-очень хорошо подходит для альбомчика(уже испробовала который был толщиной 1,5;может на встречу принесу покажу как вышло.И совсем недорого где то от 120-190 тг в зависимости от толщины.Сама раньше тоже коробки собирала,а в этот раз поехала за картоном туда и увидела как кто то такой покупал,ну и сразу купила себе,очень рада была своей покупке. :laugh: :rotate:


Окрыленная(Оксана)ты на машине будешь?Может назад меня заберешь,чтоб муж там два часа меня не ждал?! :rolleyes:

Аня, я буду на машине, домой можно вместе поехать.

А я только 8 АТС сделала :( и у меня бумага закончилась, а съездить докупить ну никак не было времени, жалко.

Спасибо за отзыв!
  • 0

#1107
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Мои АТС тоже первый опыт,поэтому очень переживаю,кажется такие простые :blush:
Надеюсь никто не осудит :mellow:
  • 0

#1108
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А... ещё вопрос будем чем нибудь обмениваться,ну я имею ввиду у кого что лишние есть??
У меня например одна печатка есть букетик роз,поменялася бы на какую нибудь другую :rolleyes:
  • 0

#1109
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мои АТС тоже первый опыт,поэтому очень переживаю,кажется такие простые :blush:
Надеюсь никто не осудит :mellow:

Не переживай :) Я прошлый раз с АТС-ками так намудрила, думала, классно должно получиться, а добилась противоположного эффекта :laugh: В этот раз сделала попроще, но результатом более довольна, чем тогда, хоть и простые они у меня совсем получились :) Не терпится увидеть все работы :)
  • 0

#1110
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Я сделала 12 АТС
Каким образом тогда будем распределять АТСки?
  • 0

#1111
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, ещё раз

встреча в 17.00?
  • 0

#1112
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Я сделала 12 АТС
Каким образом тогда будем распределять АТСки?


АТСки разложить в ряд или в 2 ряда, если на встрече будет к примеру 13 человек, то сделать 12 бумажек с цифрами от 1 до 12,
и каждую серию (т.е 12 раз) каждый достает бумажку с цифрой, например 4 и берет АТСку, соответственно четвертую, если АТСок всего 5 шт, то значит они достанутся тем, кто вытянет цифры от 1 до 5.
Вообщем так же как и с коробочками, только разница в том, что при розыгрыше АТС, некоторые номера будут проигрышными. И кстати АТСки не обязательно ложить в ряд, они ведь и так пронумерованы
  • 0

#1113
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
присоединяюсь к Томирис, решили в 16 или 17?

предлагаю сделать так, каждый приходит и раскладывает свои АТС на 12 групп (в каждую по одной от себя, так в каждой кучке должно собраться от каждого по АТС). только выкладывать обраткой вверх, чтобы всех прелестей не было видно. Затем по эребию кадждый выбирает из той кучки, которая по кол-ву совпадает с принисенными им АТС (т.е. если я принесла 4 то могу взять только ту кучку где 4 АТС). правда тут такой момент что в кучке окажется и твоя АТС, думаю ею можно будет поменяться с кем-нибудь. просто так...
пока только такое предложение
  • 0

#1114
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

присоединяюсь к Томирис, решили в 16 или 17?

предлагаю сделать так, каждый приходит и раскладывает свои АТС на 12 групп (в каждую по одной от себя, так в каждой кучке должно собраться от каждого по АТС). только выкладывать обраткой вверх, чтобы всех прелестей не было видно. Затем по эребию кадждый выбирает из той кучки, которая по кол-ву совпадает с принисенными им АТС (т.е. если я принесла 4 то могу взять только ту кучку где 4 АТС). правда тут такой момент что в кучке окажется и твоя АТС, думаю ею можно будет поменяться с кем-нибудь. просто так...
пока только такое предложение


поддерживаю))) не совсем честно кто то 12 мастерил, это труд, эмоции и тд.
если честно я совсем с днями недели запуталась, так что сегодня все 12 делала( спина не разгибается теперь :weep:
  • 0

#1115
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Давайте в 17.00, а то я еле успею с гор вернуться

А насчет жребия, выглядит все хорошо и честно, но кучки все равно будут не с тем количеством, я сейчас села нарисовала себе все это, получается, что человек принес 4 АТСки, а самая маленькая кучка состоит из 5ти, а пять человек принесли по 12 АТС, а кучек с 12 АТСками только 4.
Значит как-то надо это подрегулировать, т.е сразу сделать кучки с нужным кол-вом, но чувствую будет бардак, тем более столько человек.
  • 0

#1116
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Можно ещё сделать так, как я сначала предложила, просто когда человек принесший 4 АТС набрал уже 4 штуки, он дальше не участвует в жребии,и в итоге у каждого будет нужное кол-во
  • 0

#1117
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А я например, еще доделываю АТСки...........все таки тяжко делать 12 штук! 6 шт. как положено конечно легче сделать :-/ Давайте в 16:00, как в прошлый раз, пораньше встретимся = пораньше разойдемся :smoke:
  • 0

#1118
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
может все-таки в 17.00, мне далеко ехать с Чимбулака
  • 0

#1119
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Тут уж как решит большинство :-) завтра тоже куча дел, но так хочется придти на встречу.......уфф незнаю как все успею :dandy:

может все-таки в 17.00, мне далеко ехать с Чимбулака


  • 0

#1120
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
девочки прошу сильно не ругаться, в связи с некоторыми обстоятельствами могу не успеть сделать atc ки, сделала совсем мало, не хочется делать всё как попало, но и 3 шт нести не охото. коробок принесу конечно, он уже приготовился)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.