Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1061
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Покажу вам свой милый мини комодик
Изображение
Подробности в блоге.
  • 0

#1062
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Знаю, некоторым тут будет интересно - вышивка в скрапбукинге...
  • 0

#1063
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
соединить столики можно будет, однако когда столько много людей, часто происходит небольшой конфуз... при оплате кто-то где-то не додал, поэтому просьба внимательно проследить что заказываете и с кем (т.е. есть возможность заказать чайник на 4-человек - выйдет примерно по 100 тг)
  • 0

#1064
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А я вот какую страничку сделала..... единственную за несколько месяцев :-/ . нет времени!
Изображение
  • 0

#1065
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
очень хорошая страничка
  • 0

#1066
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Знаю, некоторым тут будет интересно - вышивка в скрапбукинге...

У меня не открывается ссылка :(

А я вот какую страничку сделала..... единственную за несколько месяцев :-/ . нет времени!

Какая красота. Люблю девчачьи странички.

Сообщение отредактировал Маргарита.: 24.03.2011, 12:39:03

  • 0

#1067
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У меня не открывается ссылка :(


Попробуй через Оперу с турбо-режимом включенным. Ссылка на блогспоте, с ним у нас вечно проблемы... =(

Сообщение отредактировал Solstiss: 24.03.2011, 14:34:17

  • 0

#1068
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Чтобы открыть блогпост надо анонимайзером пользоваться. Интересные работы и идеи.
  • 0

#1069
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Чтобы открыть блогпост надо анонимайзером пользоваться. Интересные работы и идеи.


А что такое анонимайзер, где его взять, правда что на блогпост класные идеи и блоги хорошие.
  • 0

#1070
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А у меня получилось открыть!
  • 0

#1071
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А я вот какую страничку сделала..... единственную за несколько месяцев :-/ . нет времени!
Изображение

Мне тоже нравится, славная такая :)

Про вышивку в скрапбукинге - интересные идеи, еще бы на вышивку время найти... :)

А я вот такой интересный вариант оформления подарка нашла в сети, не скрапбукинг в чистом виде, но думаю, обитателям этой ветки понравится:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 24.03.2011, 18:31:50

  • 1

#1072
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки не сочтите за дерзость))), вот и я решила попробовать поучаствовать в конкурсе по заданию ScrapKz, тем более в порыве безумного крейзи скрап шоппинга была приобретена бумага черная с безумными цветами по середине, а впоследствии совсем в другом магазине я нашла из той же серии компаньон ))) и никак не знала, куда ее пристроить)))
все детали цветочков прорисованы моим новый приобретением 3д ручками))
Назвала работу "цветные сны", т.к. думаю у многих идеи и странички созревают ночью во сне, когда тишь да покой.
У меня сыночка - монстрик 11 мес, так, что у меня 2 сокровенных и любимых места в квартире.
Днем это гладильная доска))) в зале, где между играми с сыном и домашними делами, я пытаюсь творить.
P.S. в доме только один стол на кухне и сына категорически днем не нравится проводить здесь время.
А как только мои мужчинки лягут спать- я бегом на кухню...
Жаль, что то я не могу передать через фото все мелкие детали, некогда изучить фотоаппарат - все он сам наровит настроить, эхх была мечта сходить на курсы фотографа
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал pushist: 24.03.2011, 17:20:04

  • 0

#1073
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
pushist, какая классная яркая страничка, бумага просто прелесть
  • 0

#1074
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Как здорово, уже совсем скоро встречаемся :rotate: Готовлюсь к встрече, сделала 12 АТС. Очень стимулировало искреннее желание, чтобы АТСки остались у всех.
Вчера вечером сделала вот такие мини-странички.
ИзображениеИзображение
Подробнее о том, для чего они - в блоге.

Шкатулка класс!где ты её брала,основу?

Спасибо, Аня :-) Шкатулку покупала в Швейном мире на Атакенте, в отделе для вышивки.
  • 0

#1075
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки не сочтите за дерзость))), вот и я решила попробовать поучаствовать в конкурсе по заданию ScrapKz, тем более в порыве безумного крейзи скрап шоппинга была приобретена бумага черная с безумными цветами по середине, а впоследствии совсем в другом магазине я нашла из той же серии компаньон ))) и никак не знала, куда ее пристроить)))
все детали цветочков прорисованы моим новый приобретением 3д ручками))
Назвала работу "цветные сны", т.к. думаю у многих идеи и странички созревают ночью во сне, когда тишь да покой.
У меня сыночка - монстрик 11 мес, так, что у меня 2 сокровенных и любимых места в квартире.
Днем это гладильная доска))) в зале, где между играми с сыном и домашними делами, я пытаюсь творить.
P.S. в доме только один стол на кухне и сына категорически днем не нравится проводить здесь время.
А как только мои мужчинки лягут спать- я бегом на кухню...
Жаль, что то я не могу передать через фото все мелкие детали, некогда изучить фотоаппарат - все он сам наровит настроить, эхх была мечта сходить на курсы фотографа
ИзображениеИзображение

Алена, здорово, что нашла время и все-таки воплотила свою идею :-) Страничка такая динамичная получилась! Очень понравилось как ты фотографии вырезала и как свои новые ручки применила. Хочется ее на встрече лучше рассмотреть :rotate: Вот бы теперь всю эту твою историю в журналинг, было бы классно!
  • 0

#1076
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А я вот такой интересный вариант оформления подарка нашла в сети, не скрапбукинг в чистом виде, но думаю, обитателям этой ветки понравится:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ксюша, просто и эффектно смотрится, возьму в свою копилку! Спасибо :rotate:
  • 0

#1077
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
введите в google "анонимайзер" он вам скажет вставьте ссылку, вы вставляете ссылку на блогпост и переходите. вот и все.
pushist
Очень яркая и классная страница :rotate:
  • 0

#1078
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Алена, здорово, что нашла время и все-таки воплотила свою идею :-) Страничка такая динамичная получилась! Очень понравилось как ты фотографии вырезала и как свои новые ручки применила. Хочется ее на встрече лучше рассмотреть :rotate: Вот бы теперь всю эту твою историю в журналинг, было бы классно!


да это верно. вот тока смотрела смотрела и подумала куда же спрятать, а то итак страничка очень яркая))

Спасибо Aal I Yah! мне скрап приносит стока положительных эмоций, вот поэтому и страничка такая, и еще наконец то ВЕСНА!!!!
  • 0

#1079
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Покажу вам свой милый мини комодик
Изображение
Подробности в блоге.

Действительно милый получился :-)
  • 0

#1080
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А я вот какую страничку сделала..... единственную за несколько месяцев :-/ . нет времени!
Изображение

Sema, понравилось, что вы решили именно такой размер фотографии сделать. Капельки воды так мило смотрятся на малышке :rotate: И классно получилось с краевым дыроколом на верху фото! Необычно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.