Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1121
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки, ещё раз

встреча в 17.00?


Я уже на 5 настроилась, раз решили попозже сделать, чтобы никто не опоздал.
  • 0

#1122
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, вообщем завтра я в инет зайти не смогу, утром уеду и оттуда сразу на встречу.

Приеду в 17.00.

Принесу 12 АТСок и одну коробочку со съёмным украшением

Крыска может принесешь АТСки, ну обменяешься и получишь тоже три штуки, так хочется, чтобы все участвовали :-)
  • 0

#1123
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
я тоже на 5 часов настроилась
  • 0

#1124
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А может в 16:30 кто придет, а остальные к 17 подъедут? Так тожу удобно. Обмена не будет пока все не приедут, но зато побольше пообщаемся. Девочки может кто нибудь принести ручку белую и 3D-ую покзаать? Мне очень интересно + Атс-ки хотела ими подписать :rolleyes: если можно)
  • 0

#1125
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А может в 16:30 кто придет, а остальные к 17 подъедут? Так тожу удобно.


Да, это наверное самый удобный вариант, только без нас не меняться :-)
  • 0

#1126
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Да, это наверное самый удобный вариант, только без нас не меняться

Конечно ^^ а то не честно выйдет. Я на всякий случай 13-ть штук сделаю..просто я так и не поняла 12 или 13 человек..

Сообщение отредактировал GorhikNek: 26.03.2011, 23:28:26

  • 0

#1127
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А может в 16:30 кто придет, а остальные к 17 подъедут? Так тожу удобно. Обмена не будет пока все не приедут, но зато побольше пообщаемся. Девочки может кто нибудь принести ручку белую и 3D-ую покзаать? Мне очень интересно + Атс-ки хотела ими подписать :rolleyes: если можно)


я захвачу свои ручки 3 Д. Там есть белая
  • 0

#1128
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А вы обычно как встречаетесь на улице или сразу внутрь заходить?!Вот я например никого не знаю или вернее не узнаю,кроме Алии и Ани. :blush:
  • 0

#1129
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девчата, вчера у нас в Астане был мастер класс по фоторамкам - спасибо Dankar за приглашение! Вот какие рамочки для фото у нас получились! :)

Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Вот так все вместе и вид сбоку одной из них! :)

Изображение, , Изображение

В следующий раз решили, что будем готовить тэги для своих альбомов :)

Отличной вам встречи сегодня и привет всем скраперам из Астаны!!! :)
  • 0

#1130
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Очень понравилось что сегодня на встрече было много новых людей,
Предлагаю что-нибудь придумать (новую скрап игру), чтобы все со всеми повзаимодействовали...
  • 0

#1131
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Очень понравилось что сегодня на встрече было много новых людей,
Предлагаю что-нибудь придумать (новую скрап игру), чтобы все со всеми повзаимодействовали...



спасибо всем))) очень приятно познакомиться.
Да здорово бы.
Алена
  • 0

#1132
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
=) мне тоже понравилось, хоть и была маленько в тумане)
раскладываю новые сокровища, прияяяяятно))))))
  • 1

#1133
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Smileyaika очень классные рамочки! только сегодня подумала что нужно какуюнить рамочку скрапануть))
  • 1

#1134
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Очень понравилось что сегодня на встрече было много новых людей,
Предлагаю что-нибудь придумать (новую скрап игру), чтобы все со всеми повзаимодействовали...



спасибо всем))) очень приятно познакомиться.
Да здорово бы.
Алена

:-) Да! Очень приятно со всеми познакомиться и увидеть всех воочию :hi:
Спасибо за встречу :bow:
  • 0

#1135
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мне тоже очень понравилась встреча! Приятно было познакомиться, посмотреть работы "в живую", получить столько разных и интересных АТС.
  • 0

#1136
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Хорошо посидели :-) тоже сижу рассматриваю свою кучку АТСок :rolleyes: да, давайте подумаем об скрап игре :rotate: было бы здорово поучаствовать!
  • 0

#1137
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Мне тоже всё очень очень понравилось!
Только почему то у меня нет атс Окрыленной :weep: хотя я принесла 13шт :spy:
Покарили атс Томирис!Большое спасибо за такую работу!
  • 0

#1138
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Очень насыщенная встреча вчера получилась, надеюсь, после наших перестановок нас еще пустят в эту кофейню :laugh:
Выкладываю содержимое коробочки, которое получила от Асель:
Изображение
Спасибо, в очередной раз порадовалась подарочку, особенно наклейка-губки и таг с колокольчиками понравились :)
Спасибо большое Алие за порошок для эмбоссинга, Алене за ручки для эмбоссинга, штемпельную подушку и прозрачный порошок - у меня руки чесались это все дело попробовать, что я и сделала сразу же. Эксперимент прошел на ура, я была в таком диком восторге от процесса и от результата содеянного, что настроение еще больше поднялось.... только пожалела теперь, что порошка мало взяла :laugh: Девчонки, кто не пробовал, обязательно попробуйте, это, как оказалось, совсем несложно :)

Ане спасибо за долгожданный коробок, Альфие - за замечательные наклейки и Алене - за то, что подбросила :)

Мои АТС:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 28.03.2011, 10:00:15

  • 0

#1139
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Очень рада что скрапбукеры Алматы объединяются!!! Я тоже хочу прийти на следующую встречи! На выходных сделала несколько страничек для альбома.
Изображение
Изображение
  • 0

#1140
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Алене за ручки для эмбоссинга, штемпельную подушку и прозрачный порошок - у меня руки чесались это все дело попробовать, что я и сделала сразу же. Эксперимент прошел на ура, я была в таком диком восторге от процесса и от результата содеянного, что настроение еще больше поднялось.... только пожалела теперь, что порошка мало взяла :laugh: Девчонки, кто не пробовал, обязательно попробуйте, это, как оказалось, совсем несложно :)


Очень рада, что понравилось, когда мне Аня показала, я как дитя смотрела на нее как на фокусника и тоже долго была под впечатлением. особенно классно серебро и золото))) так как прям сам выливаешь и химичишь)))

а вот и мое пополнение коллекции.)))
Спасибо огромное galeos за такую милую коробочку, я прям на нее смотрела- тащусь по салотовому цвету сейчас))) специально сфотала на фоне горшка для цветов)))
Изображение

вот такие АТС достались мне)))
Изображение

а вот все мои АТС - делала в первый раз и думала легко будет, а вот и нет - сил и энергии уходит как на страничку целую)))
да еще мои история потери во времени))) - делала в один день за 4 часа
Изображение

Сообщение отредактировал pushist: 28.03.2011, 12:16:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.