Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1081
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки привет! Я бы то же хотела познакомиться...и подойти в кофейню :dandy:
Вы не против? ;)

Сообщение отредактировал galeos: 25.03.2011, 11:45:51

  • 0

#1082
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Приходите, конечно! только нам видимо придеться арендовать у них зал для наших встреч :lol: . Только плохо что все в последний момент решают, я уже не успею доделать АТС-ки. и сколько теперь их нужно
  • 0

#1083
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Приходите, конечно! только нам видимо придеться арендовать у них зал для наших встреч :lol: . Только плохо что все в последний момент решают, я уже не успею доделать АТС-ки. и сколько теперь их нужно

Спасибо! Ну ничего страшного...Я ж познакомиться...А там уж , как получиться.. :rotate: Главное хорошее настроение :rotate: взять с собой ;)...ну и подарочки :D

Сообщение отредактировал galeos: 25.03.2011, 12:10:44

  • 0

#1084
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Приходите, конечно! только нам видимо придеться арендовать у них зал для наших встреч :lol: . Только плохо что все в последний момент решают, я уже не успею доделать АТС-ки. и сколько теперь их нужно


По моим подсчетам, 13-ть... Я, наверное, только 12 принесу.

pushist, действительно классная страничка! Приноси обязательно, хочется вблизи рассмотреть и узнать, что за зверь такой - 3Д-ручка :)
  • 1

#1085
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
помниться Ashley говорила, что это ручка для эмбоссинга
  • 0

#1086
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ручка для эмбоссинга - это когда ты рисуешь, потом засыпаешь сверху пудрой для эмбоссинга а потом нагреваешь феном для эмбоссинга или зажигалкой. А 3D ручка - это когда ты рисуешь и чернила оставляют объемный след на бумаге. Красиво :rolleyes:
  • 0

#1087
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Клево! Мне теперь вдвойне любопытно стало
  • 0

#1088
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Вопрос: по какому принципу будет происходить обмен АТСками? Кто успел схватить красивую, тот молодец?
может все таки придумаем как нибудь поинетересней процесс обмена сделать?
и еще вопрос - а как серия то называется? Птички, бабочки, деревья и цветы зелено-синего цвета не звучит - согласитесь)))))))
а подарочки жеребьевкой?

Сообщение отредактировал jessica_n: 25.03.2011, 15:07:57

  • 0

#1089
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Присоединяюсь к вопросам jessica_n может АТСки тоже жеребьевкой разыграем? У меня будет 12 сине-зеленых АТС и тема уже написана "Птицы" больше ничего исправить не смогу :dandy: Согласна, что тема не звучит......
  • 0

#1090
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А у меня и птицы и бабочки и цветы и дерево
и они тоже сине-зеленые
девочки кто предлагал тему и цвета для АТС - предложите название
и про жеребьевку АТС - тоже идея
можно еще сначала всем вместе изучить АТСки, а потом уже обмениваться
  • 0

#1091
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А у меня АТСки называются "Море" и цвета сине-сиреневые, так как когда объявили тему я их уже половину сделала.
У меня будет 12 штук. А обмениваться конечно лучше по жребию, а представьте если бы и коробочки расхватывали кто какую успел :-)
  • 0

#1092
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

можно еще сначала всем вместе изучить АТСки, а потом уже обмениваться

:p пока каждый будет изучать, рассматривать АТСку - ничего не останется ........мне так кажется :spy:
  • 0

#1093
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А у меня и птицы и бабочки и цветы и дерево
и они тоже сине-зеленые
девочки кто предлагал тему и цвета для АТС - предложите название
и про жеребьевку АТС - тоже идея
можно еще сначала всем вместе изучить АТСки, а потом уже обмениваться


Да назови "Природа", и не мучайся :)
А насчет "вместе изучить АТСки" - с учетом, что нас будет 13-14 человек, и почти у каждого будет по 12 карточек.... по-моему, толком все равно не рассмотрим. Поэтому давайте не забудем сфотографировать ствои АТС, а потом выложить в теме, чтобы была возможность на другие, не попавшие в руки, посмотреть.

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 25.03.2011, 19:09:09

  • 0

#1094
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
итак получается увсех АТСки на разную тему...
интересней бы конечно получилось если бы тема общей была
ну тогда назову как назову
я "за" то чтобы АТСки по жребию раздавать
  • 0

#1095
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А я уже приготовила спичечный коробок,набила,еле закрыла :laugh: вроде ниче такого не положила,а уже полный :spy:
Сегодня сделала 6 атс,думала что это так легко,а оказалось не всё так просто :spy: нелюблю когда нет настроения,всё как то не так клеиться.
А как вы сзади их подписываете? Где подпись надо украшать?
  • 0

#1096
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, а где взять картонную заготовку для альбома 30*30 на кольцах или если самой нарезать, где брать картон подходящий, потому что если брать коробки картонные, то они внутри какие-то гофрированные, получится ли нормально из них?
  • 0

#1097
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
13-ть АТС?...Ух, у меня конечно сейчас фантазия прет, но еще делать 8 штук по-моему. =) Хорошая идея на счет сфотать и выложить.)
А еще я не в спичечном коробке подарок принесу...у меня коробочка побольше вышла :laugh: ничего?
Томирис Привет. Я думаю в магазинах скрапа целые альбомы такие продаются на кольцах, а картон, а почему бы нет:\? Поулчится интересные узор, но гнутся будет. Можно в Берек съездить заказать.
  • 0

#1098
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я в скрап магазине не видела таких больших, хотелось бы лучше самой. у меня есть заготовка 20*20, там картон плотный, прессованный. Надо в Береге узнать, но почему-то мне кажется такого там нет.
Кто-нибудь сам делал альбомы на кольцах? Из чего?
Нужно именно, чтобы хорошо получилось, в подарок

Что-то я так долго делаю АТСки, за это время уже целый альбом наверное можно оформить, но это мой первый АТС опыт

Сообщение отредактировал Томирис: 25.03.2011, 23:52:17

  • 0

#1099
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А я уже приготовила спичечный коробок,набила,еле закрыла :laugh: вроде ниче такого не положила,а уже полный :spy:
Сегодня сделала 6 атс,думала что это так легко,а оказалось не всё так просто :spy: нелюблю когда нет настроения,всё как то не так клеиться.
А как вы сзади их подписываете? Где подпись надо украшать?

А сзади просто заполнить Кто , серия:название, номер Атски и дата...
  • 0

#1100
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я в скрап магазине не видела таких больших, хотелось бы лучше самой. у меня есть заготовка 20*20, там картон плотный, прессованный. Надо в Береге узнать, но почему-то мне кажется такого там нет.
Кто-нибудь сам делал альбомы на кольцах? Из чего?
Нужно именно, чтобы хорошо получилось, в подарок


В Береге есть очень плотный картон, помнится, - так что дешевле там брать листами. Я сейчас собираю альбом в подарок на кольцах - внутренние листы на скрап бумаге, но не тонкой - нормально так, а обложка картонная. В Астане плотного такого картона для обложки не нашла - поэтому купила в Абди какие-то настилы на столы с изображением карты мира :) и под ней был хороший картон, ради этого пришлось взять, но это дороговато так ...

Удачи! :)

Сообщение отредактировал Smileyaika: 26.03.2011, 01:38:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.