Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1021
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Ой, а можно в воскресенье? 27 марта? АТС сине зеленые мне нравятся, поддерживаю

поддерживаю 27!
в 16 часов?
  • 1

#1022
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

поддерживаю 27!
в 16 часов?


У меня тоже 27-го должно получиться.
Время устраивает, хотя я в идеале хотела бы утречком встретиться, но это, по-моему, не всем удобно.
А насчет места - там же, в Парижской кофейне?

Насчет цветов АТС - должны присутствовать только сине-зеленый или дополнительные цвета тоже допускаются?
  • 0

#1023
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Давайте 27, мне тоже удобно
  • 0

#1024
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я бы тоже с удовольствием на встречу пришла. А что за кофейня? Сколько АТС надо сделать и есть ли еще какая-то тематика, помимо цвета?
  • 0

#1025
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всем привет
У нас 27 у псинки выставка
я не знаю - успею ли...
у нас выход еще не говорили когда
  • 0

#1026
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
можно попозже встретиться, не в 4, а в 5 например...

Что-то мне так понравилось сочетание цветов для АТС, что уже почти закончила 8 шт. на тему "Деревья, птицы и цветы", поэтому если хотите общую тему, то чур я ее задала 8 )... либо свободное творчество.
  • 0

#1027
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
сколько штук АТСок делать?
не очень хочется остаться без АТСок только потому что я опоздала))
тему поддерживаю
  • 0

#1028
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

можно попозже встретиться, не в 4, а в 5 например...

Что-то мне так понравилось сочетание цветов для АТС, что уже почти закончила 8 шт. на тему "Деревья, птицы и цветы", поэтому если хотите общую тему, то чур я ее задала 8 )... либо свободное творчество.


Ой, темка чудесная, только я вот от себя насекомых добавлю... ну, по крайней мере, я их в свои АТСки засуну точно :)

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 18.03.2011, 22:43:49

  • 0

#1029
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А можно к Вам присоединиться? Тоже хочу прийти и познакомиться...только у меня идей для atc нет пока что... :weep:
  • 0

#1030
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
=) девочки я уже начала атс правда там нет не деревьев, не цветов(((( но они в сине зелёной гамме))



GorhikNek будем рады!

Сообщение отредактировал КрыскА: 19.03.2011, 00:37:49

  • 1

#1031
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Может, посчитаемся, чтобы приблизительное количество АТСок знать?

1. Aal I Yah!
2. Ashley
3. jessica_n
4. Корова Маша
5. КрыскА
6. Окрыленная
7. Томирис
8. GorhikNek
9. pilgrimkz

Все перечисленные придут и будут учавствовать в обмене АТС-ками? Кого-то пропустила?

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 19.03.2011, 12:46:26

  • 0

#1032
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А можно к Вам присоединиться? Тоже хочу прийти и познакомиться...только у меня идей для atc нет пока что... :weep:


GorhikNek, приходите обязательно :) идейки для АТС посмотрите в Интернете, очень интересные экземпляры-с попадаются ;)
  • 0

#1033
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Может, посчитаемся, чтобы приблизительное количество АТСок знать?

1. Aal I Yah!
2. Ashley
3. jessica_n
4. Корова Маша
5. КрыскА
6. Окрыленная
7. Томирис
8. GorhikNek
9. pilgrimkz

Все перечисленные придут и будут учавствовать в обмене АТС-ками? Кого-то пропустила?

Подтверждаю свое участие и рада, что нас стало больше :rotate: . А может быть все таки пакетики сделаем, пусть такого же формата как коробок, но просто в коробок не все помещается. И украшение своими руками для этого пакетика, как в прошлый раз. Просто коробки получаются конечно красивые, но вот как их использовать потом? А украшение можно снять и дать ему новую жизнь. У кого какие мысли?
  • 0

#1034
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Только что закончила страницу по заданию ScrapKz
Изображение
о ней в блоге

Сообщение отредактировал Ashley: 19.03.2011, 13:14:06

  • 0

#1035
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ань, здорово получилось) это та самая пицца, которую ты делала, когда я тебе звонила? :D
  • 0

#1036
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Подтверждаю свое участие и рада, что нас стало больше :rotate: . А может быть все таки пакетики сделаем, пусть такого же формата как коробок, но просто в коробок не все помещается. И украшение своими руками для этого пакетика, как в прошлый раз. Просто коробки получаются конечно красивые, но вот как их использовать потом? А украшение можно снять и дать ему новую жизнь. У кого какие мысли?


Аня, поддерживаю твой практичный совет :) Хотя, может, каждому предоставить право выбрать тот формат, который ему удобней? А что касается объема, просто ориентироваться на то, сколько в коробок помещается, чтобы обмен примерно равноценный был.

Страничка очень аппетитная, так и манит :) Как на кухонке, должно быть, вкусно пахнет :rotate:

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 19.03.2011, 14:27:03

  • 0

#1037
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ань, здорово получилось) это та самая пицца, которую ты делала, когда я тебе звонила? :D

Ты будешь смеяться, но это она и есть :laugh:
  • 0

#1038
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Ань, здорово получилось) это та самая пицца, которую ты делала, когда я тебе звонила? :D

Ты будешь смеяться, но это она и есть :laugh:

:lol: то есть тот день был настолько знаменательным, что ты решила целую скрап-страничку сделать по этому поводу? :lol:
  • 0

#1039
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Алиюша, вот так твои цветочки к 8 марта применились красиво девушкам на праздники :) Приехала в Алматы на пару дней и кучу подарков от агентств на работе, где один из них горшочек с цветком, в котором твое мастерство - в итоге оказалось, что мастер - ты :)

Изображение

Сообщение отредактировал Smileyaika: 19.03.2011, 17:48:10

  • 0

#1040
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Может, посчитаемся, чтобы приблизительное количество АТСок знать?

1. Aal I Yah!
2. Ashley
3. jessica_n
4. Корова Маша
5. КрыскА
6. Окрыленная
7. Томирис
8. GorhikNek
9. pilgrimkz

Все перечисленные придут и будут учавствовать в обмене АТС-ками? Кого-то пропустила?


Девочки, я тоже очень постараюсь быть на встрече! 27.03 в 17.00 в той же кофейне? все правильно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.