Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#1001
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Совсем недавно закончила открытку о кофе. Тема, к которой я не равнодушна :-)
Изображение
подробности в блоге


Очень нравится, когда смотришь на уменьшенной картинке, создается такое ощущение, что кофемолка объемная, и только при ближайшем рассмотрении понимаешь, что это фото/картинка :)
Посмотрела, и сразу вспомнила про свою так и не начатую страничку на кофейную тему, хм..
  • 0

#1002
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Совсем недавно закончила открытку о кофе. Тема, к которой я не равнодушна :-)
Изображение
подробности в блоге


Очень нравится, когда смотришь на уменьшенной картинке, создается такое ощущение, что кофемолка объемная, и только при ближайшем рассмотрении понимаешь, что это фото/картинка :)
Посмотрела, и сразу вспомнила про свою так и не начатую страничку на кофейную тему, хм..

Ксения, не начинай пока-чувствую скоро будет задание именно по кофе-вот то будет повод
  • 0

#1003
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ксения, не начинай пока-чувствую скоро будет задание именно по кофе-вот то будет повод


Марин, заинтриговала, буду иметь в виду ;)
  • 0

#1004
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Открытки к 8 марта
Изображение
Подробности в блоге

Посмотрела все открытки. Вы хорошо потрудились на праздники :-) Понравилось, как вы подобрали рисунки с цветами, это распечатки? Очень нежно смотрится.
  • 0

#1005
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки примите новичка в ваши ряды отчаянных скраперов??))
Немного о себе :rotate: Меня зовут Алена и открыла я это чудо месяц назад благодаря замечательной и очень талантливой девушке - кофеманке :kiss:
вот на ваш суд выставляю книгу пожеланий на свадьбу сестренке. Как говорится назвалась груздем - полезай в кузов))))
Итак:
задумка была, что бы фото родителей и тети были с их дня свадьбы - как бы напутствие и пожелание долгой и счастливой семейной жизни)))
Тетя музыкальная, любит стихи, художников-импрессионистов, легкая и веселая. - поэтому страничку захотелось сделать вот такой ))
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 17.03.2011, 15:17:25

  • 0

#1006
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Наверно кое-кто мне не простит если я не выложу фото вот этого разворота. :-/
Так получилось, что у сестры сплошные братья и такая хорошая фотография была украдена из семейного альбома)))
Так как я только начинаю, и инструментов и бумаги мало ((( - и альбом свадебный, по идеи должен быть помпезный и классический, но при виде мордашек таких милых. Вот так мне захотелось пошалить)) Кстати это первая моя страничка.

Изображение[Изображение
В семье есть история с копилками в виде бутылки из под шампанского куда складывались монетки. Конечно же единственной девочке доставалось намного больше бутылок)))
Изображение
  • 0

#1007
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Алена, какая красотища! Так стильно.
  • 0

#1008
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Изображение Изображение


Как здорово, Алена, очень нравятся Ваши первые работы - крылышки у ангелочков, веселая подпись Brothers и "спрятанная" история с бутылкой (сначала не поняла, при чем тут дети и бутылка шампанского, а потом прочитала пояснение и сразу улыбнулась) - все так здорово!

Сообщение отредактировал Roux: 17.03.2011, 15:17:34

  • 0

#1009
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
спасибо огромное, девочки. :kiss:
  • 0

#1010
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Нравится мне твой стиль, Алена. Его невозможно не заметить даже на самых первых страницах. Вот возьму, и закажу тебе наш свадебный альбом ;)

Сообщение отредактировал Ashley: 17.03.2011, 10:43:11

  • 0

#1011
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Мне тоже понравились странички Алены, даже не скажешь, что это работы новичка :smoke: Здорово, молодец!
  • 0

#1012
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
девчонки, сейчас разревусь)))) Анют, я ток на твоей лялечки соглашусь))) причем бесплатно ))) Как всегда жду в гости на кофе)))
  • 0

#1013
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Открытки к 8 марта
Изображение
Подробности в блоге

Посмотрела все открытки. Вы хорошо потрудились на праздники :-) Понравилось, как вы подобрали рисунки с цветами, это распечатки? Очень нежно смотрится.

СПС! :rotate: картинки это распечатки,которыми поделилась со мной Ксюша,большое ей спасибо! :kiss:
Алена странички трогательные,т.к тоже была единственной девчёнкой среди пацанов в детстве причем самой младшей,которой всегда доставалось всё самое хорошее да побольше :laugh:
  • 0

#1014
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
pushist такия трогательные странички и цвета такие приятные! хочу скорее посмотреть весь альбом))) или хотябы на эти, но в живую, на встрече 26 марта!

кстати девочки.
ничего не меняем?
26 марта в 16.00 (или другое время?)
в кофейне

с собой иметь коробок (спичечный!!!) украшенный в скрап стиле со всякими скрап хомячиствами маленькими внутри.
ATC на обмен по желанию и на любую тему?
если не на любую тему то я предлагаю в сине-зелёной гамме.
  • 1

#1015
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

pushist такия трогательные странички и цвета такие приятные! хочу скорее посмотреть весь альбом))) или хотябы на эти, но в живую, на встрече 26 марта!

кстати девочки.
ничего не меняем?
26 марта в 16.00 (или другое время?)
в кофейне

с собой иметь коробок (спичечный!!!) украшенный в скрап стиле со всякими скрап хомячиствами маленькими внутри.
ATC на обмен по желанию и на любую тему?
если не на любую тему то я предлагаю в сине-зелёной гамме.


Да, красавицы, давайте уже определимся со временем и заданием, очень хочется всех увидеть вас, ваши новые работы и успеть выполнить задание :)
  • 0

#1016
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Открытка "С Днем Свадьбы" подробности в блоге!
  • 0

#1017
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Открытка "С Днем Свадьбы" подробности в блоге!


Анют, хотела спросить а вот сверточек внутри странички под текстом вы где брали? спасибо
  • 0

#1018
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Где то в инете нарыла,потом туда надпись вставила и распечатала. :rotate:
  • 0

#1019
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Ой, а можно в воскресенье? 27 марта? АТС сине зеленые мне нравятся, поддерживаю
  • 0

#1020
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Ой, а можно в воскресенье? 27 марта? АТС сине зеленые мне нравятся, поддерживаю


Я за сине-зеленые цвета, так получилось, что как раз в этих тонах делаю уже АТСки.
Я не против воскресенья

Сообщение отредактировал Томирис: 17.03.2011, 22:28:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.