Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#981
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки,скажите кто пользуется вот таким резаком удобный?или может слышали что нибудь?хочу купить и всё никак не решусь!!! :weep:
Изображение

Анюта-та, я тоже долго не могла на резак решится когда-то :-) Купила такой, из-за цены честно признаться. Пользуюсь до сих пор. Там второе лезвие для сгибания открыток. Сменные лезвия тоже к нему продаются. С Алией как-то говорили про резак-гильотину (который сверху "рубит" :laugh:). Алия говорила, что его лезвие можно самой снять и заточить. Но в этом, который у меня есть, мне нравится, что я могу бегунок с лезвием вести ровно до той метки, до которой мне нужно разрезать, а не всю прорезать (так могу бумагу экономить).
  • 0

#982
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Резак это вещь супер полезная, единственная проблема, это когда затупляются лезвия, а так просто необходимая вещь...
а вот на счет гильотин узнала еще одну вещь, (не знаю у всех ли такая функция или нет), они сами о себя затачиваются. но окошки в открытках ими точно не вырежешь.
  • 0

#983
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Спасибо Алия и Аня за вашу помощь!Я вам так благодарна,что вы всегда приходите на помощь!Спасибо вам большое!Всем рассказываю про вас,что всегда выручите и поможите! :rotate: :rolleyes:
  • 0

#984
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Девочки,скажите кто пользуется вот таким резаком удобный?или может слышали что нибудь?хочу купить и всё никак не решусь!!! :weep:
Изображение

Анюта-та, я тоже долго не могла на резак решится когда-то :-) Купила такой, из-за цены честно признаться. Пользуюсь до сих пор. Там второе лезвие для сгибания открыток. Сменные лезвия тоже к нему продаются. С Алией как-то говорили про резак-гильотину (который сверху "рубит" :laugh:). Алия говорила, что его лезвие можно самой снять и заточить. Но в этом, который у меня есть, мне нравится, что я могу бегунок с лезвием вести ровно до той метки, до которой мне нужно разрезать, а не всю прорезать (так могу бумагу экономить).

Я когда увидела сперва даже не подумала,что я его хочу,но когда увидела в другом магазине в два раза дороже срочно захотела! :laugh: Мужу заказала чтоб купил мне,но что то никак он до тудого не доедет :weep: Ща получила заказ на не маленькое количество открыток,думаю он будет кстати,придется работать с доставкой магазина ;)
  • 0

#985
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Заходите в гости ко мне в блог Выложила чуть чуть своих творений! :rotate:
  • 0

#986
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
И я с открыткой, но у меня какие-то проблемы с блогами, не знаю получится ли принять участие(
Изображение

передняя и задняя сторона объёмные, но на фото получились просто как будто кривые( сегодня с техникой мне не везёт(

Сообщение отредактировал КрыскА: 14.03.2011, 23:10:00

  • 0

#987
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки,скажите кто пользуется вот таким резаком удобный?или может слышали что нибудь?хочу купить и всё никак не решусь!!! :weep:
Изображение


Аня, однозначно советую взять - особенно когда альбом делаешь большой, очень быстро им разрезать фотографии нужных размеров, бумагу, также там есть же линейка, которая только в помощь при измерении - я тоже ходила, думала, а потом взяла - и не пожалела! :)
  • 0

#988
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
У меня тоже такой есть, но к сожалению не везде можно найти сменное лезвие, я только в штатах покупало, а у нас не знаю где найти! может кто- нибудь знает???
  • 0

#989
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Девочки,скажите кто пользуется вот таким резаком удобный?или может слышали что нибудь?хочу купить и всё никак не решусь!!! :weep:
Изображение

Анюта-та, я тоже долго не могла на резак решится когда-то :-) Купила такой, из-за цены честно признаться. Пользуюсь до сих пор. Там второе лезвие для сгибания открыток. Сменные лезвия тоже к нему продаются. С Алией как-то говорили про резак-гильотину (который сверху "рубит" :laugh:). Алия говорила, что его лезвие можно самой снять и заточить. Но в этом, который у меня есть, мне нравится, что я могу бегунок с лезвием вести ровно до той метки, до которой мне нужно разрезать, а не всю прорезать (так могу бумагу экономить).

Я когда увидела сперва даже не подумала,что я его хочу,но когда увидела в другом магазине в два раза дороже срочно захотела! :laugh: Мужу заказала чтоб купил мне,но что то никак он до тудого не доедет :weep: Ща получила заказ на не маленькое количество открыток,думаю он будет кстати,придется работать с доставкой магазина ;)

Анюта-та, поздравляю с "немаленьким" заказом, желаю вам удачи :rotate:
  • 0

#990
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

И я с открыткой, но у меня какие-то проблемы с блогами, не знаю получится ли принять участие(
Изображение

передняя и задняя сторона объёмные, но на фото получились просто как будто кривые( сегодня с техникой мне не везёт(

КрыскА, здорово, что все таки нашла время чтобы сделать открытку! А бабочка из фетра? Сколько раз на эту бумагу смотрю, каждый раз меня удивляет как "бархатно" она смотрится. Так и хочется ее потрогать. В этом смысле с фетром хорошо комбинируется.
  • 0

#991
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Совсем недавно закончила открытку о кофе. Тема, к которой я не равнодушна :-)
Изображение
подробности в блоге
  • 0

#992
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Совсем недавно закончила открытку о кофе. Тема, к которой я не равнодушна :-)
Изображение
подробности в блоге

Ух как же я люблю кофейную тему, недавно даже купила ткань с тематическими, кофейными рисунками...пока не знаю для чего, но увидив кофе сразу схватила.... вот теперь глянула на открытку и побежала на ночь глядя кофе пить) супер, мне очень нравится!

вот, может вдохновит на серию открыток про кофе?)))
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал КрыскА: 15.03.2011, 21:54:30

  • 0

#993
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Очень мило, возьму в свою коллекцию картинок. Спасибо :rotate:

Сообщение отредактировал Ashley: 15.03.2011, 23:34:19

  • 0

#994
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Девочки пока я ехала-резак купили!!! :weep: очень растроена. Не знаете где можно ещё его приобрести,кроме как на Пирагово(там в два раза дороже) :weep:
  • 0

#995
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

И я с открыткой, но у меня какие-то проблемы с блогами, не знаю получится ли принять участие(
Изображение

передняя и задняя сторона объёмные, но на фото получились просто как будто кривые( сегодня с техникой мне не везёт(



КрыскА хорошенькая открыточка получилась, и бабочка фетровая прелесть :smoke: Люблю открытки необычных форм.
  • 0

#996
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Девочки пока я ехала-резак купили!!! :weep: очень растроена. Не знаете где можно ещё его приобрести,кроме как на Пирагово(там в два раза дороже) :weep:

Не в первый раз замечаю, что долгие раздумья приводят к тому что товар уводят из под носа. сочувствую. правда где такие достать не знаю, причем срочно.
  • 0

#997
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Совсем недавно закончила открытку о кофе. Тема, к которой я не равнодушна :-)
Изображение
подробности в блоге

Эта открыткка теперь МОЯ!!!!
И она мне безумно нравится! А как пахнет!!!!
Ане огромное спасибо и творческих успехов!
И вообще мне очень нравится гулять по вашей теме, вы все такие умницы!
  • 0

#998
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Ещё один вопрос! :rolleyes: Извините за назойливость :rolleyes: Мне надо где нибудь найти вот такие сердечки как на фото может кто то видел?они как подушечки
Изображение

  • 0

#999
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Видела такие в Абди, но они были желтого цвета.
  • 0

#1000
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Открытки к 8 марта
Изображение
Подробности в блоге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.