Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#941
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Мои предпраздничные дни
Изображение
в блоге

Какая красивая гора :laugh: Ты просто молодец, Алия! И у вас очень дружная семья - настоящая команда :rotate:

Сообщение отредактировал Ashley: 08.03.2011, 20:30:14

  • 0

#942
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Aal I Yah! даааа вот это работа! очень понравились пригласительные и открыточки :-)
  • 0

#943
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки, а когда встречаться будем?


Присоединяюсь к вопросу :)
  • 0

#944
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Предлагаю 20 (как раз выходит раз в месяц).так же в 4, если никто не против то в том же месте. (чай понравился) просто можно в уголок к окну подсеть, а то у них всего один кондиционер.
  • 0

#945
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Предлагаю 20 (как раз выходит раз в месяц).так же в 4, если никто не против то в том же месте. (чай понравился) просто можно в уголок к окну подсеть, а то у них всего один кондиционер.


Меня 20-го в городе не будет... А как насчет 19-го? И какое будет задание?
  • 0

#946
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Маргарита, какая интересная идея с планшетами, и исполнение красивое!

Ashley, такие миленькие открыточки у вас получились.

Алия, вот это да, столько всего сделали за такое короткое время. Красиво!
  • 0

#947
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ashley, такие миленькие открыточки у вас получились.

Окрыленная, спасибо :-)

Сообщение отредактировал Ashley: 09.03.2011, 21:46:16

  • 0

#948
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Предлагаю 20 (как раз выходит раз в месяц).так же в 4, если никто не против то в том же месте. (чай понравился) просто можно в уголок к окну подсеть, а то у них всего один кондиционер.

К сожалению, 20го у меня не получится. Буду на Золотом Яблоке весь день. Буду рада, если выберем другой день, так хочется со всеми вами встретится :-)
  • 0

#949
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
а 26?
  • 0

#950
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

а 26?

26 марта поддерживаю :rotate:
  • 0

#951
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Алия,ты просто супер!!!Столько всего....!!!
  • 0

#952
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Большое всем спасибо.
В ритм вошла, теперь главное не останавливаться... может и до ярмарек дорасту..
  • 0

#953
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Привет всем, решила поделиться фотографиями магазина по скрапу в Дубаях) Случайно наткнулась..эх, жаль что раньше ср\крапом не занялась. Купила там только штуку которой печати ставить на воске.:weep:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 10.03.2011, 15:12:08

  • 0

#954
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Да круто,столько всего! :eek: И как там цены?!
  • 0

#955
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Какой замечательный магазин! Тоже хочу такой :)
Я как-то была в похожем магазинчике, с тех пор мечтаю...
Про цены тоже интересно
  • 0

#956
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Привет всем, решила поделиться фотографиями магазина по скрапу в Дубаях) Случайно наткнулась..эх, жаль что раньше ср\крапом не занялась. Купила там только штуку которой печати ставить на воске.:weep:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

а где именно этот магазин? обязательно зайду, как там буду

Сообщение отредактировал Roux: 10.03.2011, 15:12:33

  • 0

#957
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Привет всем, решила поделиться фотографиями магазина по скрапу в Дубаях) Случайно наткнулась..эх, жаль что раньше ср\крапом не занялась. Купила там только штуку которой печати ставить на воске.:weep:

Изображение

GorhikNek, не расстраивайтесь, печать для воска - это тоже очень полезная штука! Зато теперь вы точно знаете, что в таких магазинах делать :laugh:
Удивительно, что вам удалось все сфотографировать, когда была в таком магазине тоже в Дубаи, они прямо очень переживали, когда фотоаппарат увидели. Правда все таки удалось сфотать кусочек витрины на память. А по ценам, специально сравнила тогда, получается то же самое, что и в наших магазинах. Разница есть только если сам заказываешь. А как вам там цены показались?
  • 0

#958
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
На счет фотографией я спросила можно ли сфот-ть, они разрешили..А цены, мне показалось, что некоторые вещи гораздо дешевле чем у нас, некоторые дороже. Штампы стоили от 1500 тг до 3000. Да и выбор больше. Я вообще не ожидала найти этот магазин в месте где он находился.))На Джумеира Бич, там есть супермаркет 2-х этажный(если вспомню название напишу), ниже макдональдса.

Сообщение отредактировал GorhikNek: 10.03.2011, 21:59:33

  • 0

#959
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Привет всем, решила поделиться фотографиями магазина по скрапу в Дубаях) Случайно наткнулась..эх, жаль что раньше ср\крапом не занялась. Купила там только штуку которой печати ставить на воске.:weep:

GorhikNek, не расстраивайтесь, печать для воска - это тоже очень полезная штука! Зато теперь вы точно знаете, что в таких магазинах делать :laugh:
Удивительно, что вам удалось все сфотографировать, когда была в таком магазине тоже в Дубаи, они прямо очень переживали, когда фотоаппарат увидели. Правда все таки удалось сфотать кусочек витрины на память. А по ценам, специально сравнила тогда, получается то же самое, что и в наших магазинах. Разница есть только если сам заказываешь. А как вам там цены показались?


Анют, подскажи где ты нашла магазин в Дубаи. Муж летит - обещался что-то взять))))
Аленка
  • 0

#960
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Алена, я была в "Paper Lane", это магазин - вилла напротив большого магазина "Spinney's" на улице Al Wasl Road, вот ссылка на них http://www.dubaiscrapbookstore.com/
Мне там понравилось :-) Говорят есть 2 магазина "Spinney's", так вот тот напротив которого Paper Lane звучит как Спинис ол суким или что-то вроде того. Таксисты знают.
И еще один магазин есть вот здесь, но я там не была.
Изображение

Сообщение отредактировал Ashley: 11.03.2011, 11:48:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.