Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#801
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#802
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сауле, какой он милый получился! Птичка карамельная такая :-) Она мне ласточку из Дюймовочки напомнила...

Сообщение отредактировал Ashley: 15.08.2010, 22:45:33

  • 0

#803
Sasya

Sasya
  • Гость
  • 19 сообщений
какой хорошенький миник!! кружочки - это эмбоссинг??
  • 0

#804
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Сауле, какой он милый получился! Птичка карамельная такая :laugh: Она мне ласточку из Дюймовочки напомнила...

спасибо большое :laugh:
  • 0

#805
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

какой хорошенький миник!! кружочки - это эмбоссинг??

нет, это такая бумага дизайнерская.
  • 0

#806
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго дня!
Девчата, вы молодцы! Очень восхищена вашими работами! Чувствуется настроение и теплота) Тоже хотелось бы научиться творить.
В скором времени у подруги свадьба, и хотелось бы сделать свадебную книгу пожеланий своими руками. Только не знаю с чего начинать...
После просмотра разных ресурсов поняла, что надо купить альбом с чистыми страницами и всякие штучки для оформления. Можно ли и найти альбом с белыми страничками? где продают? Посоветуйте пожалуйста, с чего начинать и как лучше сделать? Я полностью дуб в этом деле((

Заранее благодарю
  • 0

#807
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
привет, всем!извеняюсь если не в тему-хотела узнать- можно ли на барахолке купить что-нибудь для скрапбукинга? поделитесь где нах-ся эти места)))

#808
Sasya

Sasya
  • Гость
  • 19 сообщений
Lizzie есть очень много мастер-классов, рассказывающих, как можно сделать переплет с нуля (зайдите на scrap-info(точка)ru, там много мастер-классов и другой полезной информации). Готовые заготовки для альбомов можно купить в русских скраповых он-лайн магазинах (бывают даже заготовки в виде сердца и т.п.), например магазин scrapfactory отсылает заказы и в казахстан тоже. Для свадебной книги подойдет светлая бумага (есть даже свадебные наборы бумаги компании k&company, например) и нежные бумажные цветы, розовые и белые.

gd_designer
, не знаю :)) но для скрапа, в принципе, можно использовать все подряд, не только специально для этого произведенные материалы, но и всякие старые штуки типа значков, пуговиц, бус и т.п. и т.д.
  • 0

#809
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
2 Sasya

Спасибо за инфу, начала штудировать.А у нас свадебные бумаги не продают? И если заказывать через рос.сайты, сколько времени уходит на доставку?
  • 0

#810
Sasya

Sasya
  • Гость
  • 19 сообщений

2 Sasya

Спасибо за инфу, начала штудировать.А у нас свадебные бумаги не продают? И если заказывать через рос.сайты, сколько времени уходит на доставку?



"у нас" - это где? если бы вы написали, где живете... :))) если в алматы, там тоже есть пара скраповых магазинов, в которых ничего нет :)) но можно поискать в канцелярских, там иногда продают наборы для творчества с красивой бумагой и штампами. в алматы я никогда не была, поэтому не знаю точно.
в астане ничего нет.
из россии идет недолго, недельку.
  • 0

#811
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

"у нас" - это где? если бы вы написали, где живете... :))) если в алматы, там тоже есть пара скраповых магазинов, в которых ничего нет :)) но можно поискать в канцелярских, там иногда продают наборы для творчества с красивой бумагой и штампами. в алматы я никогда не была, поэтому не знаю точно.
в астане ничего нет.
из россии идет недолго, недельку.


Сорри, в Алматы. Спасибо за советы, мне уже не терпится начать :rotate:
  • 0

#812
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений


2 Sasya

Спасибо за инфу, начала штудировать.А у нас свадебные бумаги не продают? И если заказывать через рос.сайты, сколько времени уходит на доставку?



"у нас" - это где? если бы вы написали, где живете... :))) если в алматы, там тоже есть пара скраповых магазинов, в которых ничего нет :)) но можно поискать в канцелярских, там иногда продают наборы для творчества с красивой бумагой и штампами. в алматы я никогда не была, поэтому не знаю точно.
в астане ничего нет.
из россии идет недолго, недельку.

никогда не были в алматы, а пишите, что в наших скрап-магазинах ничего нет :eek:
по меньшей мере странное заявление.
из россии товар, как правило, идет дольше недели. только для себя делать такие заказы абсолютно невыгодно, доставка дорого обходится.
  • 0

#813
Sasya

Sasya
  • Гость
  • 19 сообщений
Miray, все скрап-магазины как правило имеют свои сайты (в алматы 2 скрап-магазина, и судя по их сайтам, у них практически ничего нет :)) так что не обязательно ехать в алматы, чтобы понять это.
я недавно заказывала в русском скрап-магазине scrapfactory, мне две бандероли пришли за неделю. За доставку платила, но ничего не поделаешь, скрап - очень дорогое удовольствие, особенно в том случае, когда на месте ничего из материалов найти невозможно.

Кстати, если есть магазины, которые вы знаете, в алматы или еще где-то в казахстане, поделитесь, пожалуйста, информацией.
  • 0

#814
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Miray, все скрап-магазины как правило имеют свои сайты (в алматы 2 скрап-магазина, и судя по их сайтам, у них практически ничего нет :)) так что не обязательно ехать в алматы, чтобы понять это.
я недавно заказывала в русском скрап-магазине scrapfactory, мне две бандероли пришли за неделю. За доставку платила, но ничего не поделаешь, скрап - очень дорогое удовольствие, особенно в том случае, когда на месте ничего из материалов найти невозможно.

Кстати, если есть магазины, которые вы знаете, в алматы или еще где-то в казахстане, поделитесь, пожалуйста, информацией.

не все магазины пока имеют свои сайты, поэтому не стоит по двум сайтам судить обо всех магазинах. наш выбор с заграницей конечно же не сравнить, но москва как грицца не сразу строилась :)
список магазинов есть в специальной теме, закрепленной в начале ветки. остальное в личку :)
  • 0

#815
Вlanka

Вlanka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Miray, все скрап-магазины как правило имеют свои сайты (в алматы 2 скрап-магазина, и судя по их сайтам, у них практически ничего нет :)) так что не обязательно ехать в алматы, чтобы понять это.


поражаюсь. Не была, не знаю, но нет. Все есть. Много всего, я бы сказала. Была в двух магазинах (в Квартале и на Пирогова) - очень хороший выбор. Хоть всю зарплату оставляй :D
  • 0

#816
Sasya

Sasya
  • Гость
  • 19 сообщений
ой, ну всё, прямо запинали - не могу. :) прошу прощения, что недооценивала ваши скрап-магазины. Miray - посмотрела ваши ссылки, выбор небольшой (к счастью, мне есть с чем сравнивать). надеюсь, что это только пока что он небольшой, а в дальнейшем пополнится, желаю развития вашему магазину, это хорошо, что есть люди, которые занимаются продвижением скрап-товаров, спасибо вам.
Blanka, буду рада любым адресам и веб-адресам. То, что вы покритикуете меня, никому из читателей этой темы не поможет. Есть информация - помогите чем можете. У меня какая была информация, я такую и написала (причем в ответе написала, что "это не точно", я же ни на чем не настаивала). Не могу, прямо все такие злые здесь :))) фу.
  • 0

#817
Sasya

Sasya
  • Гость
  • 19 сообщений
хочу сменить тему и показать новые работы... это миник и открытка. не знаю, надеюсь, на этот раз правильно изображения загрузила.. =_=
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#818
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Sasya, очень изящный миник получился. Осенний такой, хоть и с бабочками :-)
А фоновая бумага с вкраплениями лепестков или это просто принт такой?
  • 0

#819
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А я со страничкой. Давно хотела использовать вот такие мини-помпоны.
И кто-нибудь, оттащите меня от моего любимого сочечтания лавандового и фисташкового :fie:
Изображение
Изображение
  • 0

#820
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Миник очень милый.

И страничка понравилась. Стиль и композиция хорошие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.