Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#841
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Девочки, спасибо :smoke: А вот внутренности :D
Изображение

Этуаль, а где же вынимающиеся таги? Вы же, говорили, что они внутри? Аппетитный альбомчик такой. Обложка подошла бы для блокнота с рецептами тортиков там, пирожных:rolleyes:...Наверное это салфеточки навеяли.



Ashley,на 3 и 4 фототках видны золотые уголки лент за них тянешь вынимающиеся таги, в альбомчике специальные места для таких тагов, эти таги большие для станлартных фото 10х15, их 3. Сфоткать не успела т.к. альбомчик делался в срочном порядке для заказчика :smoke: Надеюсь понятно объяснила :smoke: Спасибо за аппетитность альбомчика :rotate:
  • 0

#842
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девушки, всем привет! Давно здесь не была, работы у всех стали еще лучше, казахстанский скрап процветает как видно))) У меня что-то притормозилось все, могу только показать коробочки свои. Одна для скрап-бумаг и не только, кстати, очень практичная, все вместилось до А3 формата, сделала из плотной картонной коробки. Другая для писем и фото оставшихся без альбома.
ИзображениеИзображениеИзображение
Есть еще вот такой миник, весь можно посмотреть здесь. Сделала такой же как у российской мастерицы Елены, у нее очень красивые работы.
ИзображениеИзображение
Никак не могу закончить большой альбом. Поняла, что новичкам, как я, лучше начинать с миников))) И еще свадебный обложку осталось доделать.
  • 0

#843
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Есть еще вот такой миник, весь можно посмотреть здесь. Сделала такой же как у российской мастерицы Елены, у нее очень красивые работы.
Изображение

Botika, вы молодец, что не забываете про свои материалы и инструменты, уделили время, коробку сделали, здорово.
А цветочки в альбоме сами вязали:eek:? Очень мило смотрится сердечко из пробки. Честно признаться, я бы не удержалась и на нем акцент сделала, то есть его бы вместо цветка на таг с булавкой разместила, такое уж оно душевное.
  • 0

#844
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Botika, вы молодец, что не забываете про свои материалы и инструменты, уделили время, коробку сделали, здорово.
А цветочки в альбоме сами вязали:eek:? Очень мило смотрится сердечко из пробки. Честно признаться, я бы не удержалась и на нем акцент сделала, то есть его бы вместо цветка на таг с булавкой разместила, такое уж оно душевное.

Спасибо, Ashley! Цветочки сама вязала))) Сердечки еще в альбоме есть.
  • 0

#845
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я с последними страничками.
Бумага Kaiser Craft и DCWV,бордюры K&Company (коллекция "Susan Winget"),чипборды, натирающиеся наклейки K&Company (коллекция "Que Sera Sera"),и мой любимый циферблат :rolleyes:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#846
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Этуаль
Аселя, офигенный альбомчик :eek: заготовку сама собирала или готовую брала?

Девочки, работы у всех очень хороши. у меня аж руки чешутся что-нибудь сотворить, вот как отведу сезон - засяду плотно :-)
  • 0

#847
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Этуаль
Аселя, офигенный альбомчик :eek: заготовку сама собирала или готовую брала?

Девочки, работы у всех очень хороши. у меня аж руки чешутся что-нибудь сотворить, вот как отведу сезон - засяду плотно :-)


Вера, приветик! ;) Да, альбомчик делала сама, заготовки не было. Кстати, из картона "берега". :smoke: Давай присоединяйся к нам, тоже хочется посмотреть твои работы :dandy:
  • 0

#848
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Привет любителям бумажных дел! =)

Вот и наш альбом, посвященный первому годы жизни девочки, готов! Опубликовала развороты в своей галерее. Надеюсь, вам понравится так же как и нам! :dandy:

Автор альбома - Ashley, которая самоотверженно терпела мои капризы как заказчика и возилась с фотографиями! :kiss:
Использованы разные техники, в том числе элементы квиллинга, много лент и кружева, дыроколы, штампы, много объемных элементов и всяких других штук, которые лично для меня очень сложны! :rolleyes:
Завтра дарю маме малышки (самой виновнице альбома он будет дан в руки не раньше, чем она достигнет сознательного возраста - ведь там столько штучек, которым так и хочется оторвать и поковырять!!! :laugh: ).
Что особенно нравится - скрытые тэги для журналинга, на которых мама сама может написать что захочет: свои мысли о ребенке, чувства, данные развития, т.д. По-моему, это очень ценно!
Приятного просмотра! :-)

Сообщение отредактировал Solstiss: 21.09.2010, 20:11:23

  • 0

#849
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Очень яркий, красочный и аккуратно сделанный альбом. Сразу видно альбом сделан с любовью. Ashley браво :super: Уверена хозяйка альбома будет рада такому подарку :rotate:
  • 0

#850
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ashley, а альбоммчик сама делала? какие у него размеры? это обычный плотный картон? просто видно что, это не стандартный альбом с фоайлами 30х30см...очень интересно просто :smoke:
  • 0

#851
ReadHead

ReadHead
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Прикольно, не подозревала о таком виде рукоделия.
  • -2

#852
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Добрый день, уважаемые мастерицы-рукодельницы!
Мы открываем магазин товаров Хенд-мейд.
И нам было бы очень интересно сотрудничать с кем-нибудь из вас. Хотим изделия брать на реализацию.
Это будет магазин подарков хенд-мейд, где мы будем как продавать изделия, так и брать заказы от клиентов на изготовление тех или иных вещей.
Если Вас мое предложение заинтересовало, то я открыта для диалога!)
Можете писать в личку, а можете звонить, кому как удобно)
701-751-03-85 или 270-85-71
Инесса
  • 0

#853
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ashley, а альбоммчик сама делала? какие у него размеры? это обычный плотный картон? просто видно что, это не стандартный альбом с фоайлами 30х30см...очень интересно просто :smoke:

Этуаль, спасибо за интерес и добрые слова :rotate: . Да, альбом и обложку делала сама. Страницы и правда немного шире чем 30 на 30см, так как вначале планировала другую обложку и тогда нужно было предусмотреть поля, которые ушли бы в "корешок" альбома. Ситуация потом изменилась, а формат остался:smoke:
На обложку брала плотный картон, из которого делают подарочные коробки. Оклеивала его бумагой с принтом "Ножки" из Абди.
  • 0

#854
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Solstiss, спасибо тебе за интересный заказ. Было здорово с тобой сотрудничать. И за то, что предоставляла мне творческую свободу несмотря ни на что ;)
  • 0

#855
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Наконец-то закончила новые скрап-открытки. Спешу с вами результатом поделиться:rotate:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#856
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день, уважаемые мастерицы-рукодельницы!
Мы открываем магазин товаров Хенд-мейд.
И нам было бы очень интересно сотрудничать с кем-нибудь из вас. Хотим изделия брать на реализацию.
Это будет магазин подарков хенд-мейд, где мы будем как продавать изделия, так и брать заказы от клиентов на изготовление тех или иных вещей.
Если Вас мое предложение заинтересовало, то я открыта для диалога!)
Можете писать в личку, а можете звонить, кому как удобно)
701-751-03-85 или 270-85-71
Инесса



можно адрес, где вы находитесь?
  • 0

#857
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Miray, все скрап-магазины как правило имеют свои сайты (в алматы 2 скрап-магазина, и судя по их сайтам, у них практически ничего нет :)) так что не обязательно ехать в алматы, чтобы понять это.


поражаюсь. Не была, не знаю, но нет. Все есть. Много всего, я бы сказала. Была в двух магазинах (в Квартале и на Пирогова) - очень хороший выбор. Хоть всю зарплату оставляй :D


плиз, напишите точные адреса. очень хочется дочке на годик что-нибудь из своих рук сделать. заранее спс.
  • 0

#858
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Наконец-то закончила новые скрап-открытки. Спешу с вами результатом поделиться:rotate:

Открытки просто прелесть :)
  • 0

#859
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Наконец-то закончила новые скрап-открытки. Спешу с вами результатом поделиться:rotate:

Открытки просто прелесть :)

Маргарита, спасибо :-) Приятно слышать мнение профессионала.
  • 0

#860
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

scrapbook получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.