Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#281
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

мирей, супер ретро комодище!
вопрос: как много вещиц туда помещается?

спасибо!
я еще не решила, что туда положить :smoke: подумываю про украшения...а может скраповские прибамбасы...а мож задарю кому-нить...но мне кажется, что туда много чего поместится :dandy:

Сообщение отредактировал miray: 11.01.2010, 21:58:18

  • 0

#282
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Хороший размерчик комодика. в такой действительно можно что-то дельное поместить. я в своих храню шармики и люверсы.
  • 0

#283
jane_kim

jane_kim
  • Гость
  • 29 сообщений
miray это где такие гигантские спички продаются? комод потрясающий!!!

Алия спасибо за МК розочки как настоящие!!!
  • 0

#284
котяфка

котяфка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
miray, комод действительно супер!!!
  • 0

#285
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

miray это где такие гигантские спички продаются? комод потрясающий!!!

спасибо!
спички самые обыкновенные :smoke: а вот коробка действительно большая, аж на 700 спичек :D а спички такие в магазинах продаются, не во всех, но найти можно. из двух магазинчиков в нашем дворе в одном оказались такие спички. стоят 90 тенге. на базаре наверна дешевле :hi:

Сообщение отредактировал miray: 12.01.2010, 22:58:44

  • 0

#286
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

miray, комод действительно супер!!!

спасибо :smoke:
  • 0

#287
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Сауле, комодик классный! я тоже такого размера хочу. (но мне тут столько коробок подарили всяких размеров. я аж теперь не знаю что с ними делать :-/ поэтому комодик и не делаю)

а вот мой блокнотик.

Изображение

и детали:

Изображение

Изображение

использовались: заготовка для блокнота от "Лозы", бумага из осенней коллекции КэндСо, распечатка, цветочки Прима, шитье, шармик с ленточкой, штамп, глиттер, полустразы.
  • 0

#288
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а вот мой блокнотик.


какая красота, в прочем как всегда. И стиль твой прям-таки кричит "я - Верин блокнотик!!"
  • 0

#289
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

какая красота, в прочем как всегда. И стиль твой прям-таки кричит "я - Верин блокнотик!!"

гы, нарвалась таки на комплимент называется :D спасибки. Да, мне уже даже на работе все сказали - блокнот прям ТВОЙ, сразу можно сказать :-/
  • 0

#290
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
спасибо, Вера! блокнотик у тебя очень красивый и элегантный получился. все-таки ретро - это тема :mad:
  • 0

#291
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кто хорошо разбирается в товарах для скрапбукинга, подскажите, пожалуйста, мне собираются прислать посылку из Москвы, я попросила что-нибудь для скрапбукинга, что можно заказать чего нет здесь в Алматы или бывает очень редко?
  • 0

#292
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Кто хорошо разбирается в товарах для скрапбукинга, подскажите, пожалуйста, мне собираются прислать посылку из Москвы, я попросила что-нибудь для скрапбукинга, что можно заказать чего нет здесь в Алматы или бывает очень редко?


ну так это смотря что вам нужно. У нас тут со всем дефицит :kiss:
Закажите бумаги, чернил....я не знаю чем вам больше нравится работать...
  • 0

#293
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кто хорошо разбирается в товарах для скрапбукинга, подскажите, пожалуйста, мне собираются прислать посылку из Москвы, я попросила что-нибудь для скрапбукинга, что можно заказать чего нет здесь в Алматы или бывает очень редко?

из того что мне иногда надо, но пока не покупаю - это установщик люверсов и сами люверсы. а остальное у меня лично все есть, что мне нужно для работы. ААААА! вот еще что - фен для эмбоссинга и пудра для эмбоссинга. Но - это если есть желание поработать с этой техникой.
  • 0

#294
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
На самом деле мы уже ничем не уступаем Российским магазинам, и чернила и печати и пудра для имбосинга и установщики люверсов, и ОГРОМНЫЙ выбор бумаги и альбомов, все это уже давно есть. Так что из Москвы заказывать что-нибудь этакое это будет двойная накрутка. Смысла нет. Если уж и заказывать то из Америки. но и эти услуги у нас уже оказываются.
Так что скрапбукеры, в Алмате есть большой выбор материалов и инструментов для вашего творчества.
  • 0

#295
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо, что ответили :kiss: Мне не надо будет за пересылку платить, мне одна женщина пришлёт посылкой. А установщик люверсов я хотела, это на форуме на Материнстве, я первый раз прочитала такую фразу "Люверсы ставлю кроподайлом", пришлось по тексту догадываться что такое люверсы и что такое кроподайл, и я сразу захотела люверсы и что-нибудь для их установки. И хочу клеевой пистолет не китайский, вот :dandy:
  • 0

#296
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ТОмирис, наверно имелся ввиду кроКодайл?

Вера, блокнотик точно в твоем стиле!!! мне понравился. только я подумала, что ты там вообще хочешь все в супер-мелких-деталях украшать, но ограничилась минимализмом. что вобщем-то тебе свойственно :spy:

первые записи уже есть в твоем дневнике? :fie:
  • 0

#297
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я написала свое сообщение, потом подумала, вдруг я это слово неправильно написала, зашла в гугл, нет оказалось правильно, на англ. Crop-A-Dile, посмотреть его можно здесь Кроподайл

Сообщение отредактировал Томирис: 14.01.2010, 14:05:46

  • 0

#298
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ТОмирис, наверно имелся ввиду кроКодайл?

Вера, блокнотик точно в твоем стиле!!! мне понравился. только я подумала, что ты там вообще хочешь все в супер-мелких-деталях украшать, но ограничилась минимализмом. что вобщем-то тебе свойственно :D

первые записи уже есть в твоем дневнике? :D

да, за прошедшую неделю есть аж целая одна запись :D но это мало, там типо надо каждый день писать... не умею себя хвалить, вот че выяснилось, и то плюс.

нет, обилие мелких деталек - не мое, не могу себя заставлять так делать, да и зачем? обилие мелких деталек - это к Вике, у нее супер получается!

а по поводу установщика - Томирис правильно написала - Кроп-о-Дайл. Смешная такая штукень и правда похожа на крокодильчика (при определенной доле фантазии) :D очень удобно теги оформлять люверсами и всякие шнуровки как тут например:

Изображение

Жень, твои любимые цвета, кстати :eek:

Сообщение отредактировал Minisun: 14.01.2010, 15:29:09

  • 0

#299
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
спасибо, что просветили, девчонки :eek:

да, точно, мои любимые. я заметила, что в украшении я шаблонно мыслю, всегда выбираю черный и красный :D
  • 0

#300
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Есть один минус в этих Кроп-о-Дайлах, они как дыроколы, ставят дырки только на ограниченном расстоянии от края бумаги. Поэтому мне больше нравятся обычные установщики с молоточком :D этими хоть посередине листа 30 см х 30 см ставь...
У нас в офисе есть оба варианта. Кроп-о-Дайл меня не сильно вдохновляет, если хотите можете зайти попробовать его в деле, потому что штука тяжелая и не дешевая, будет жалко если потом не будет отвечать всем вашим творческим фантазиям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.