Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#3021
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спасибо maltom .
А я с новой работой. Альбом для мальчика.
Изображение

Подробнее в блоге http://tanyutascrap..../-b1/-b1-p3.htm


Я бы сказала такой яркий,легкий альбомчик,думаю имениннику понравится....почему подумалось что у автора было весеннее настроение когда он создавался....И зайчиков я аких не видела....вообще своеоразно все получилось.....Мне понравилось.......
  • 0

#3022
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
девочки добрый день :)
у меня к вам вопрос, я сделала блокнот на подарок, уже все готово, но вот обложка...... очень муторно делать коптский переплет, да и толщина блокнота не очень большая. Так вот возник вопрос, кто нибудь делал блокнот скрепив обычную бумагу железными кольцами, 2шт всего. Бумага быстро рвется?
сорри все темку перечитывать, времени нет :)
заранее спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал Roux: 01.03.2012, 01:09:47

  • 0

#3023
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
maltom, спасибо за ваши отзывы.
А зайчики- это с обоев остались. Но как-то они мне очень приглянулись.
  • 0

#3024
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девочки добрый день :)
у меня к вам вопрос, я сделала блокнот на подарок, уже все готово, но вот обложка...... очень муторно делать коптский переплет, да и толщина блокнота не очень большая. Так вот возник вопрос, кто нибудь делал блокнот скрепив обычную бумагу железными кольцами, 2шт всего. Бумага быстро рвется?
сорри все темку перечитывать, времени нет :)
заранее спасибо за ответы.
кстати дыроколы я здесь брала )) www.rukodelnica-shop.com

Быстрее альбм испишется чем буга порвеется..Вы возьмите тонкий картон,на него бумагу,дырокольте и тогда вообще будет вечно,главное кольца чтобы были поменьше....я еще когда тонкие делаю,иу втипографию и сажаю на пружинну они так делают.главнео отступ оставить 1 см,не меньше......
  • 0

#3025
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

maltom, спасибо за ваши отзывы.
А зайчики- это с обоев остались. Но как-то они мне очень приглянулись.

Можно просто Тома,думаю я здесь основательно буду писать.во всяком случае пока время есть....Я таких и обоев не видела даже.....Очень оригинально..У меня вот класические обрезки лежат,и все руки не доходят их использовать..Я вообще хомяк на скрап бумагу :rotate: меня в магазин пускать нельзя,беру сразу альбомами.......Все вдхновилась на абои,тепрь дуать буду куда их.может книга пожеланий........
  • 0

#3026
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Быстрее альбм испишется чем буга порвеется..

вот это хорошая новость :)

Вы возьмите тонкий картон,на него бумагу,дырокольте и тогда вообще будет вечно,главное кольца чтобы были поменьше....я еще когда тонкие делаю,иу втипографию и сажаю на пружинну они так делают.главнео отступ оставить 1 см,не меньше......

спасибо за подсказку, учту на будущее :), а пока, я уже состарила бумагу, продыроколила, осталось только обложку додумать, нигде не могу купить мешковину или бортовку правда :(
  • 0

#3027
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Быстрее альбм испишется чем буга порвеется..

вот это хорошая новость :)

Вы возьмите тонкий картон,на него бумагу,дырокольте и тогда вообще будет вечно,главное кольца чтобы были поменьше....я еще когда тонкие делаю,иу втипографию и сажаю на пружинну они так делают.главнео отступ оставить 1 см,не меньше......

спасибо за подсказку, учту на будущее :), а пока, я уже состарила бумагу, продыроколила, осталось только обложку додумать, нигде не могу купить мешковину или бортовку правда :(

Мешковина двух видов ,одна такая сильно подраная с большими дырками,другая более плотная родается на тканевых рядах на барохолке...Больше ниге такой красиво и винтажной не видела,причем я спросила и мне ее вытащили,на втром ряду..Я просто ткань каждую неделю беру...А вот мешковину бррал летом на льняную годовщину и до исх пор пользую...для мужских альбомов само то.........рада была помочь.......
  • 0

#3028
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
даже на отдыхе не смогла пройти мимо магазинчика с товарами для рукоделия. итог: много веселых пуговок и вырезки на морскую тему. муж ели увел из магазина. сказал, что это увлечение у меня уже не лечится)))
меня поразил местный (тайландский) выбор цветов. я то и названия многих не знаю. красота в общем неописуемая, фото не будет, в магазине запрещено фотографировать(((
  • 0

#3029
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Так было внутри,открывалось и там было пожелание....


какая красота!!! а сколько по времени у вас это все заняло???
  • 0

#3030
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Так было внутри,открывалось и там было пожелание....


какая красота!!! а сколько по времени вы это делали???
  • 0

#3031
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

даже на отдыхе не смогла пройти мимо магазинчика с товарами для рукоделия. итог: много веселых пуговок и вырезки на морскую тему. муж ели увел из магазина. сказал, что это увлечение у меня уже не лечится)))
меня поразил местный (тайландский) выбор цветов. я то и названия многих не знаю. красота в общем неописуемая, фото не будет, в магазине запрещено фотографировать(((


Ну ты даешь, Люб. Напиши адресок в личку. Подруга там. Может попрошу что привезти
  • 0

#3032
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Maltom, Тома очень приятно познакомиться. Если не ошибаюсь в этой темке нельзя копировать изображения при цитировании. Могут плюсануть ((
Девочки у меня пару новостей в блоге http://saintshapelart.com/

Изображение Изображение
  • 0

#3033
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тома рада познакомиться, а меня Таня зовут.)
Люба хорошего отдыха... А сколько будет новых скрап-работ)
Алена поздравляю, ты опять в тройке лучших. Очень интересно было почитать с тобой интервью
  • 0

#3034
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
pushist люблю твои работы!В них столько всего интересного,столько деталек :dandy:
  • 0

#3035
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Так было внутри,открывалось и там было пожелание....


какая красота!!! а сколько по времени вы это делали???

Спасибо,ушел один день,может даже меньше........
  • 0

#3036
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
pushist Алена тоже очень приятно.Ваши работы можно каждую по часу расписывать...Поздравляю с победой.Страничкамега креативная,нежная и неожиданная.....
  • 0

#3037
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
И спасибо за предупреждение,буду иметь в виду,я не разобралсь со всеми этими сылками,а с правилами вообще запутаться можно,они здесь везде разные,но я учту и картинки буду грузить через обменник лучше...........
  • 0

#3038
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
всем спасибо. я про то когда вы комментируете работы чужих. Их фото не повторяете. Так что на страничке не поп 10 раз одно и то же фото было. Фуф меня русская речь уже сегодня покинула. все из-за поисков садика ((
  • 0

#3039
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А какое у вас рабочее место? Я сварганила, наконец - то, свое. Подробно у меня http://insmas.ucoz.r...k/2012-02-16-25
  • 0

#3040
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем спасибо. я про то когда вы комментируете работы чужих. Их фото не повторяете. Так что на страничке не поп 10 раз одно и то же фото было. Фуф меня русская речь уже сегодня покинула. все из-за поисков садика ((

Мне знакомо чувство поиска садика.я пока в прошлом году искала,думала сойду с ума...А потом начнуться волнения насколько хорошо выбранный садик:))))За совет еще раз спасибо....Буду учиться цитировать верно.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.