Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2981
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
seneka разворот очень понравился, коментарии в блоге.
А я вот со своим разворотом, первым в этом году
Изображение
подробности в блоге
  • 0

#2982
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет. Очень красивые работы - постаралась прокоментить по блогам. У меня долгое время не было своего блога, размещала здесь фотки или вообще нигде не размещала, надеюсь наверстать и исправить. И блог теперь есть. Всем добро пожаловать.
  • 0

#2983
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
inessa_masteress, ура, сообщение добавлено в твой блог!!!
Маргарита, поздравляю с блогом!
  • 0

#2984
Reese

Reese
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки-рукодельницы, подскажите мне нужна объемная рамка для скрапбукинга, куда подъехать, где купить? Хочу фотографию вместе со слепком детской ручки оформить. Простые рамки не подходят, нужно, чтоб между стеклом и стенкой было пару см. Поделитесь, пожалуйста. Может у кого есть. Нужно 2 штуки.
  • 0

#2985
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
приглашаю на конфетку в блог)
  • 0

#2986
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Изображение
февральский выпуск журнала здесь
  • 1

#2987
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки-рукодельницы, подскажите мне нужна объемная рамка для скрапбукинга, куда подъехать, где купить? Хочу фотографию вместе со слепком детской ручки оформить. Простые рамки не подходят, нужно, чтоб между стеклом и стенкой было пару см. Поделитесь, пожалуйста. Может у кого есть. Нужно 2 штуки.



у меня такая рамка шла в комплекте. Сама ищу- так подросшая звезда стеклоразбила. Думаю можно заказать такую на заказ. Где делают рамки и паспорту.
  • 0

#2988
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки сорри, что на английском. Но скопировала выдержку. чтоб не потерялась )) Вкратце последние тенденции только что прошедшей выставки. То что модно на начало2012 года.

chevron everywhere, "office eclectic" motifs, washi tape, collage journals, navy blue (i haven't seen so much in years), pre-made flags/banners/garlands, lots of co-branding and collaborating, more manuf's expanding into fabric, jewelry, embroidery, iron-on transfers, etc. oh, and boy lines from some traditionally feminine manuf's.
Могу добавить. что еще узор пчелиный,деревянные пуговицы....
  • 0

#2989
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки сорри, что на английском. Но скопировала выдержку. чтоб не потерялась )) Вкратце последние тенденции только что прошедшей выставки. То что модно на начало2012 года.

chevron everywhere, "office eclectic" motifs, washi tape, collage journals, navy blue (i haven't seen so much in years), pre-made flags/banners/garlands, lots of co-branding and collaborating, more manuf's expanding into fabric, jewelry, embroidery, iron-on transfers, etc. oh, and boy lines from some traditionally feminine manuf's.
Могу добавить. что еще узор пчелиный,деревянные пуговицы....


спасибо за информацию! поправляйся скорее!
  • 0

#2990
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Изображение
февральский выпуск журнала здесь

Спасибо всем кто работал над этим проектом!Очень интересно!

Возник один вопрос что за машинка которые вырезает всякие фигурки,и где её можно приобрести?!буду очень признательна за инфу!
  • 0

#2991
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, нашла магазинчик где можно купить ажурные бумажные салфетки в розницу по 25 шт., размеры от 10 см до, если не ошибаюсь, 39 см. Если кому еще надо, скину контакты в личку, сюда, я так поняла, писать нельзя.
  • 0

#2992
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А я нашла на просторах интернета дыраколы которые делают такие салфетки,дыраколят круг и овал 4 и 6 инч
Стоят где то 22$ без доставки магазин Американский!

Сообщение отредактировал Анюта-та: 08.02.2012, 09:50:42

  • 0

#2993
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Анюта-та, мне очень понравилась идея использовать календарь - можно и в открытке ко дню рождения его применить и в скрап-альбоме, посвященного какому-то важному событию.
CinZano - яркий и веселый разворот получился, бумага отлично сочетается с одеждой героев страницы. И кошак у вас просто чудо, красавец! :rolleyes:
inessa_mastress - вязанное платье - это что-то необычайное! :kruto: В развороте понравилось использование детского рисунка и градусник - вот уж действительно, чем нам запомнилась эта зима, так это морозами)) :ninja:
pushist, работы, как всегда, на высоте :super:
paper-memories - твоя бежево-коричневаястраничка - просто классика, все элементы идеально сочетаются друг с другом. :-)
Aal I Yah! - оооочень давно не видела твои работы, и была рада увидеть твою открытку. Как и предполагало задание, очень нежно и изысканно получилось. Нравится, что бусины на ленточк разных размеров и цвета. :-) Журнал уже проглядела, теперь предвкушаю более детальное ознакомление с каждой статьей. Девочки-соавторы и другие создатели журнала, спасибо большое вам за ваш труд!
Маргарита, поздравляю с блогом, обязательно буду заглядывать! :rotate:
seneka, непременно приму участие в конфетке ;-)
А у меня, видать, оранжевый бзык :laugh: , еще одна открытка в этом цвете.
Изображение

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 09.02.2012, 11:59:39

  • 0

#2994
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Алия, журнал, как всегда на высоте. Спасибо, девочки за интересные статьи.
pilgrimkz открытка такая солнечная! (жаль твой блог у меня не открывается)
А я начитавшись статьи Алены про печворк в скрапбукинге решила попробовать, вот что получилось http://insmas.ucoz.r...k/2012-02-10-24
Не могу вставить сюда картинку, так что все подробности в блоге.

Сообщение отредактировал inessa_masteress: 10.02.2012, 09:34:43

  • 0

#2995
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Изображение pilgrimkz я тоже почему то никогда не могу попасть к тебе в блог,а так хочеться! :weep:
  • 0

#2996
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем здраствуйте,наконец добралась до форума и снова зарегестрировала свой ник,скрапбукингом занимаюсь уже три года,цифровым в том числе,буду выкладывать по чуть чуть свои работы....у очень многих из вас читаю блоги,и очень нравятся ваши работы,думаю открою свой блог по скрап букингу в ближайшее время и снова буду участовать в конкурсах.......
  • 0

#2997
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Одна из старых работ,делала двоюродному брату на свадьбу коробочку для денежного подарка...

Прикреплённые изображения:

  • DSCN7803.JPG

  • 0

#2998
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Так было внутри,открывалось и там было пожелание....
  • 0

#2999
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девочки, мне очень жаль, что вы не можете попасть на мой блог. :cry: Можно только посоветовать попробовать анонимайзеры но и они, к сожалению, не всегда работают..
Тома, рада видеть тебя в наших рядах здесь :hi:, твои работы однозначно будут пользоваться здесь спросом, хотя ты не только скрапбукер, но и вообще мастер на все руки. :wub:
  • 0

#3000
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Инесса, здорово получилось! Одна из многих идей, которые мне понравились за последнее время - каждый раз обещаю себе, что все-все обязательно попробую, но все охватить, по-моему невозможно :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.