Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2721
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Всем доброго времени суток!У меня есть очень очень большая просьба!Хочу вести свой блог!Он у меня был на вордпрессе,но почему то я не могу больше им пользоваться не могу зайти на него как владелец!У меня столько новостей а выложить,записать не куда!Вся надежда на вас,может кто сможет мне помочь в этом вопросе.Буду очень признательна!

Сообщение отредактировал Roux: 26.12.2011, 11:37:09

  • 0

#2722
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

на меня напало вдохновение. спасибо выставке))

остальное сайт

Открытки класс!Обожаю эти цвета в сочетании,сразу зарубежным рождеством веет,сама как беру в руки эти цвета,ничего не получается,ни в какую,не могу работать,сколько не пыталась,вот так вот бывает!

Сообщение отредактировал Roux: 26.12.2011, 11:37:17

  • 0

#2723
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет! Смена места жительства,переезд и заботы отвлекли меня от любилых творилок,но не успев распоковаться, я все же наваяла открыток на подарки. Просмотрела ветку,замечательные работы у всех,чувствуется приближение праздника!

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 005.jpg
  • Изображение 004.jpg
  • Изображение 002.jpg

  • 0

#2724
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мамуля-красатуля, очень понравились флажочки и колокольчики и расположение на первой открытки.
Анюта-та, а я не дружу с оттенками розового)
  • 0

#2725
Dish

Dish
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем доброго времени суток!У меня есть очень очень большая просьба!Хочу вести свой блог!Он у меня был на вордпрессе,но почему то я не могу больше им пользоваться не могу зайти на него как владелец!У меня столько новостей а выложить,записать не куда!Вся надежда на вас,может кто сможет мне помочь в этом вопросе.Буду очень признательна!


Блог спот заблокирован но на некоторые блоги зайти можно долго объяснять почему так полусается) wordpress кажется тоже закрыт но не уверена не пользуюсь. вы можете создать новый блог например на blog.com

Сообщение отредактировал Roux: 26.12.2011, 11:37:33

  • 1

#2726
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Анюта-та, а я не дружу с оттенками розового)

А я ща делаю открытки две розовые,так настроение поднимает, так "по девчачи" получается,эмоции переполняют... :-)
  • 0

#2727
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
мамуля-красотуля нам вас не хватало. Очень интересные открыточки получились.
Инесса- альбом для девочки просто сказочно розовый. Очень аккуратно форма вырезана.

А у меня куча новостей. выкладываю потихоньку.
Конфетка разыграна- Победитель Алена paper-memories. Наверно глупо было даже ее разыгрывать- Энергетика именинницы подговорила все лотереи, рэндомы и тд. Теперь вот голову придется ломать, что подарить так как скрап подарок уже будет :) всем спасибо за участие :)

А у меня новая рамочка и открытка. Подробности в блоге
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал pushist: 25.12.2011, 17:09:16

  • 0

#2728
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
что то меня прорвало :)
рамочка под 2 фото
ИзображениеИзображение
  • 0

#2729
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Спасибо за конфетку, аж как-то не удобно)))
  • 0

#2730
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Спасибо за конфетку, аж как-то не удобно)))


а ты тут причем? честно честно я по рендому разыгрывала
  • 0

#2731
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мои поздравления Алене, помимо победы в розыгрыше конфетки еще и, видимо, с днем рождения! Творческих подвигов тебе и вдохновения ;)
Мамуля-красотуля, всегда восхищалась умением расположить множество элементов на небольшом рабочем поле. У вас это удивительно хорошо получается, очень красивые открытки! :rolleyes:
Алена, очень все красиво и со вкусом выполнено :-)
А у меня новая новогодняя открытка :-):
Изображение
  • 0

#2732
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Алена, еще раз с днем рождения и с выигрышем!
pushist, все очень понравилось! необычная палитра для детской рамочки.
pilgrimkz, замечательная открыточка. всегда неравнодушна к оранжевому цвету. интересно обыграны круги на бумаге.
  • 0

#2733
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
pilgrimkz, супер веселая открыточка. тоже поработала с этим скетчем )) и мой результат

Изображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#2734
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Алена, ты меня сегодня поразила и вдохновила!
  • 0

#2735
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

В Астане сейчас Зара zaracrafts.com - советую к ней на курсы записаться на базовый курс. У нее и магазинчик, по-моему есть. Очень помогает делать разумные покупки. )) Меня так вообще потом смешили мои первые приобретения. А вообще нужна бумага, ножницы, клей. и украшения ( стикеры, пуговицы, чибборды - из толстого картона вырезки) . Лучше под определенные проект покупать. открытку или страничку. вам так проще будет. Печати тоже хороши - к ним чернила. Я заказываю с сайтов stuff4scrapbooking.com, ohmycrafts.com и др. есть группа в контакте с совместной закупкой WholescrapLand.


Hug me, есть пару интернет магазинчиков в астане.я там покупаю - http://scrapia.fo.ru/home и http://public.fotki.com/nv3000/



Уау сколько ссылок, спасибо большое)
  • 0

#2736
Nicol1020

Nicol1020
  • Гость
  • 36 сообщений
привет всем, у нас уже Рождество! Снега, правда, нет, но подарки уже подарены и утка съедена.

Делюсь своими открытками в виде декора.

1-я Рождество дома

Изображение

2-я Рождественская для подруги

ИзображениеИзображение

У всех открыток сзади подставка, чтобы устойчиво столи на столе.

ИзображениеИзображение

3-я
Изображение

4-я
ИзображениеИзображение

для свекрови, просто сувенир, как признание в любви

Изображение

Всех с наступающим Новым годом!

Сообщение отредактировал Roux: 26.12.2011, 11:38:15

  • 0

#2737
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

мамуля-красотуля нам вас не хватало. Очень интересные открыточки получились.
Инесса- альбом для девочки просто сказочно розовый. Очень аккуратно форма вырезана.

А у меня куча новостей. выкладываю потихоньку.
Конфетка разыграна- Победитель Алена paper-memories. Наверно глупо было даже ее разыгрывать- Энергетика именинницы подговорила все лотереи, рэндомы и тд. Теперь вот голову придется ломать, что подарить так как скрап подарок уже будет :) всем спасибо за участие :)

А у меня новая рамочка и открытка. Подробности в блоге

открыточка,ну просто супер!!! Захотелось такую сделать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.12.2011, 11:38:25

  • 0

#2738
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

что то меня прорвало :)
рамочка под 2 фото

Как все подобрано, со вкусом и стильно.

Сообщение отредактировал Roux: 26.12.2011, 11:38:37

  • 0

#2739
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мои поздравления Алене, помимо победы в розыгрыше конфетки еще и, видимо, с днем рождения! Творческих подвигов тебе и вдохновения ;)
Мамуля-красотуля, всегда восхищалась умением расположить множество элементов на небольшом рабочем поле. У вас это удивительно хорошо получается, очень красивые открытки! :rolleyes:
Алена, очень все красиво и со вкусом выполнено :-)
А у меня новая новогодняя открытка :-):

Спасибо за похвалу. необычная и интересная цветовая гамма для НГ открыточки,понравилась!

Сообщение отредактировал Roux: 26.12.2011, 11:38:48

  • 0

#2740
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки спасибо за поздравления!!!
Аленка открытки супер, особенно последняя просто, просто........... абалденная

Сообщение отредактировал paper-memories: 26.12.2011, 09:07:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.