Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2681
поДСПорье

поДСПорье
  • Гость
  • 32 сообщений
Молодцы, так держать!
  • 0

#2682
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Анюта_та, у меня такие подушечки. в принципе нравятся. пользуюсь месяца 3, все нормально.



У меня тоже такие, но с эффектом мела, уже год как купила, не пользуюсь и они все еще живы. Дистресинговые тоже очень нравиться, Аня сходи на пирогова, подоставай их, они дают попробовать. У них же есть открытые, просто сравнишь. такие хороши тем, что их много в одном наборе. Я бы взяла такие, если с в деньгах ограничение


Девчата спасибо!Я знаю на вас всегда можно положиться! :kiss:
  • 0

#2683
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Tashen'ka, снеговик на открытки такой веселый!


Спасибо, Люба!
Алена, мне первая открытка понравилась.
Анюта-та у меня тоже такие подушечки, уже полгода. Мне нравятся!
  • 0

#2684
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет девченки, с праздником всех!!! Я с очередными открытками НГ-ми!
IMG_0780 (200x170).jpg IMG_0781 (200x149).jpg
Подробнее здесь
  • 0

#2685
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
днвченки куда все пропали, все к встречи готовитесь???? :D
  • 0

#2686
Lisinda

Lisinda
  • Гость
  • 27 сообщений
девочки всем привет.Скажите пожалуйста может есть какой-нибудь магазин куда можно сдать открытки на продажу на нг тему.Или никто не скажет,все крутятся как могут и не выдают секретов?
  • 0

#2687
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

девочки всем привет.Скажите пожалуйста может есть какой-нибудь магазин куда можно сдать открытки на продажу на нг тему.Или никто не скажет,все крутятся как могут и не выдают секретов?

увы не могу помочь. для меня это только хобби. но пару раз в ветке видела объявления о приеме работ на реализацию.
  • 0

#2688
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Очень много магазинов берут на реализацию. самый известный магазин "Теперь", можно и в Арт Квартире оставить. Очень многие в прошлый раз на выставке предлагали брать на реализацию. Ну и еще как сами с кем договоритесь.
  • 0

#2689
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Девочки, сегодня утром NAVA стала мамой!!!
  • 1

#2690
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
УРА!!!! нам подарок на встречу. она кстати в шоколаднице?
  • 0

#2691
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, сегодня утром NAVA стала мамой!!!

Уррра! Поздравляем маму :)
Хорошей Вам встречи сегодня, девочки!
  • 0

#2692
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

УРА!!!! нам подарок на встречу. она кстати в шоколаднице?

из последнего прочитанного, поняла, что в шоколаднице))
  • 0

#2693
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вот так неожиданная встреча случилась сегодня. Как же безумно рада была вас увидеть, хотя и не подозревала, что сегодня встреча, да еще и Шоколаднице. Нескольких минут хватило, чтобы оценить насколько вырос уровень скрапбукинга у нас! Надеюсь, вам понравилось у нас и следующий раз уже прийду подготовленной. Вы бы хоть в личку скинули, что к нам собираетесь, я бы показала, что да как. В следующий раз покажу место для скрап работ, выделенное, как и обещала :)
  • 0

#2694
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
очень рада была всех увидеть! фото выложила вконтакте. если нужны, жду адреса почт в личку)
  • 0

#2695
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

очень рада была всех увидеть! фото выложила вконтакте. если нужны, жду адреса почт в личку)

Да посидели прикольно, всем спасибо за хорошее настроение и подарки....
  • 0

#2696
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я тоже очень рада была в очередной раз встретиться со всеми и познакомиться с новыми для меня людьми. Насте огромное спасибо за календарик, теперь он украшает нашу зеленоватую голую стенку на кухне. И цвет, и сюжет, как говорится - в тему! А еще меня просто покорили твои фетровые цветочки :rolleyes:
Вот и чудный календарик:
Изображение
Полученные богатства я уже все припрятала подальше, чтобы они дожили до свадебного альбома, хотя часть кружевной ленты я все-таки уже использовала :D
Встреча вдохновила меня на новые подвиги, я наконец-то выложила свой первый альбом и сделала новые открытки:
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 19.12.2011, 09:45:31

  • 0

#2697
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
pilgrimkz, очень понравился альбомчик!
  • 0

#2698
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
pilgrimkz, не могу пока открыть ссылку, очень хочется на альбом посмотреть.
А у моего второго чуда сегодня день рождение. Вот таким он был ровно год назад.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2104.JPG

  • 0

#2699
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
pilgrimkz Очень романтичный и красиво оформленный альбом получился! и конечно отдельно хочется еще раз отметить вашу фотосессию ;) очень нравятся фотки!

Маргарита ой, вы уже такие большие :) поздравляю С днем рождения вашего сыночки Данияла, растите здоровенькими и послушными :super: Страничка нежная очень.
  • 0

#2700
Dish

Dish
  • Гость
  • 43 сообщений
А меня форум заблокировал до какого-то января так что писать не могу))) создала новый акаунт чтоб щас отписаться... Nency Dru пока что временно Dish
встреча мне очень понравилась, давайте больше встречаться так а не раз в месяц)))
pilgrimkz я очень рада что календарик нравится) долго думала чтоб придумать такое) а за фетровые цветочки спасибо старалась)

Я вот сижу в восторе от календарика Инессы))) так нравится. щяс докончу генеральную предновогоднюю уборку и обязательно повешу его)))
а цветочки какие красивые, вы их сами делали?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.