Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2701
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Настя, очень рада, что календарик понравился, старалась, целую неделю вынашивала идею. Цветочки делала сама из пряжи.
Посмотреть мой календарь можно здесь
http://insmas.ucoz.r...12-19-11?ltj1u3
  • 0

#2702
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
seneka и Этуаль, спасибо большое :rolleyes: Маргарита, поздравляю с именниником, действительно, уже такой большущий мальчишка, здоровья ему, пусть не болеет! Страничка очень милая, здорово, что написала историю происхождения и значение имени :-)
  • 0

#2703
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
pilgrimkz, Этуаль, спасибо. Девочки, очень надеюсь увидеть всех на выставке с завтра и до 25 декабря.
  • 0

#2704
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мне тоже понравилась встреча, впрочем как всегда ;-) . Алия, спасибо за подарок и календарь! Он очень хорошо вписался в наш кабинет, муж уже написал первый месяц - январь и мы расположили буквы с днями недели по порядку. Очень оригинально и необычно.
  • 0

#2705
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Маргарита, чудная страничка, а память сыну какая!
Еще раз спасибо Тане за подарок, кое что уже применила в новой работе - это мини альбом для маленькой девочки
Изображение
подробности здесь http://insmas.ucoz.r...o/2011-12-22-12
  • 0

#2706
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
inessa_masteress, точно чудо) и все такое дефтячье))) очень понравился кармашек и оборочки на платьице. выглядит так натурально, как настоящее.
  • 0

#2707
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем привет)

Я хочу попробовать заняться скрапбукингом, но не знаю что именно покупать для этого.. Всё такое красивое, глазки разбегаются, а вот что именно нужно и в каких количесивах? Чего больше, чего меньше? Не хочется лишее покупать, я же пока еще чайник) но и чтоб мало тоже не было..

Девушки, посоветуйте пожалуйста) Что для вас must-have, чего купить побольше и тд.

И если кто заказывал в инете/на ebay, подскажите ссылки плз. В теме с адресами я смотрела, но я щас в Астане и тут выбора мало...

Спасибо))!
  • 0

#2708
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
на меня напало вдохновение. спасибо выставке))
Изображение
остальное сайт
  • 0

#2709
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
seneka, спасибо! Мне понравились твои новогодние, очень праздничные.

Девочки, использовал ли кто нибудь такой двусторонний скотч, если да, то каковы впечатления и отзывы
Изображение
  • 0

#2710
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

на меня напало вдохновение. спасибо выставке))

остальное сайт


Здорово! Мне очень нравится :-) Жду-не дождусь выходных, когда смогу еще несколько новогодних открыток сделать. Кстати, была тоже очень рада увидеть всех скраперов на выставке :-)

Сообщение отредактировал Roux: 26.12.2011, 11:34:59

  • 0

#2711
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А я вот не всех застала, два раза подходила к стенду Алии, к стенду Ани, никого, Аселю видела, но к ее стенду не дошла. Приду еще раз, надо же посмотреть на вас и ваши работы!
  • 0

#2712
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девушки, посоветуйте пожалуйста) Что для вас must-have, чего купить побольше и тд.



В Астане сейчас Зара zaracrafts.com - советую к ней на курсы записаться на базовый курс. У нее и магазинчик, по-моему есть. Очень помогает делать разумные покупки. )) Меня так вообще потом смешили мои первые приобретения. А вообще нужна бумага, ножницы, клей. и украшения ( стикеры, пуговицы, чибборды - из толстого картона вырезки) . Лучше под определенные проект покупать. открытку или страничку. вам так проще будет. Печати тоже хороши - к ним чернила. Я заказываю с сайтов stuff4scrapbooking.com, ohmycrafts.com и др. есть группа в контакте с совместной закупкой WholescrapLand.
  • 0

#2713
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девушки, посоветуйте пожалуйста) Что для вас must-have, чего купить побольше и тд.



В Астане сейчас Зара zaracrafts.com - советую к ней на курсы записаться на базовый курс. У нее и магазинчик, по-моему есть. Очень помогает делать разумные покупки. )) Меня так вообще потом смешили мои первые приобретения. А вообще нужна бумага, ножницы, клей. и украшения ( стикеры, пуговицы, чибборды - из толстого картона вырезки) . Лучше под определенные проект покупать. открытку или страничку. вам так проще будет. Печати тоже хороши - к ним чернила. Я заказываю с сайтов stuff4scrapbooking.com, ohmycrafts.com и др. есть группа в контакте с совместной закупкой WholescrapLand.
  • 0

#2714
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Hug me, есть пару интернет магазинчиков в астане.я там покупаю - http://scrapia.fo.ru/home и http://public.fotki.com/nv3000/
  • 0

#2715
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
inessa_masteress, скотч шикарный. очень крепкий. но так как не скрап на страницах не использую, для открыток очень хорошо, что намертво приклеивает, в последствии не разваливается. предлагаю всем заходить в магазин за этим скотчем и просить продавцов чтобы завозили его почаще и самый узкий (и удобней и дешевле). Если кто не знает, этот скотч продается в турецком магазине канц товаров
  • 0

#2716
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

inessa_masteress, скотч шикарный. очень крепкий. но так как не скрап на страницах не использую, для открыток очень хорошо, что намертво приклеивает, в последствии не разваливается. предлагаю всем заходить в магазин за этим скотчем и просить продавцов чтобы завозили его почаще и самый узкий (и удобней и дешевле). Если кто не знает, этот скотч продается в турецком магазине канц товаров

а адресок можно?
  • 0

#2717
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
по Гоголя и вроде Держинского. не знаю точно улицу
  • 0

#2718
Dish

Dish
  • Гость
  • 43 сообщений
inessa_masteress альбомчик очень красивый такой милый)))
seneka открытка мне очень нравится)
а кто поделится информацией кто с каких инет магазинов заказывает разные материалы? я заказывала вот с этого herrschners.com/dept/scrapbooking.aspx но меня не устраивает цена доставки(((
  • 0

#2719
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

inessa_masteress, скотч шикарный. очень крепкий. но так как не скрап на страницах не использую, для открыток очень хорошо, что намертво приклеивает, в последствии не разваливается. предлагаю всем заходить в магазин за этим скотчем и просить продавцов чтобы завозили его почаще и самый узкий (и удобней и дешевле). Если кто не знает, этот скотч продается в турецком магазине канц товаров

Алия, спасибо за ответ, а то у меня глаза бояться, а руки делают. Но сомнений ...
  • 0

#2720
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Люба, открытки твои очень понравились, а елочка вообще покорила!
Инесса, очень милый альбомчик!
А я с сегоднешнего дня в отпуске! Ура! Хоть будем время сделать открытки всем родным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.