Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2521
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девочки, подскажите, акриловые краски и штамы - это вещи совместимые или нет? Или краска только испортит штампы?
  • 0

#2522
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ashley, альбомчик такой милый и душевный!!!как вашей подруге повезло,что у нее есть такая подруга!))подписи очень креативные и искренние.
  • 0

#2523
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
а я с новыми открыточками )))
Изображение
Изображение

подробности на сайте
  • 1

#2524
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

pushist получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#2525
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Аня - альбомчик просто прелесть.
Алена, очень понравились открытки. Мышка в чашке такая миленькая, название тоже классное. А вторая очень красивая, елочка из пуговок - красиво смотрится.

А вот моя страничка по заданию № 18
Изображение
подробности тут
Девочки, а у вас нет проблем с открытием wordpress? Я что-то на блоги на нем не могу зайти.

Сообщение отредактировал Окрыленная: 11.11.2011, 18:53:46

  • 0

#2526
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки, спасибо что находите время чтобы написать отзывы. Приятно, что вам понравилось!
Pushist, открытками сразила :faceoff: подробности в блоге ;-)
Окрыленная, у тебя супер-красивый купальник :rolleyes: И страничка достойная его, очень утонченно выглядит сочетание бирюзового и светло коричневого!

Сообщение отредактировал Ashley: 11.11.2011, 20:59:26

  • 0

#2527
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки, а у вас нет проблем с открытием wordpress? Я что-то на блоги на нем не могу зайти.


Я не могу зайти. Зашла только через аномайзер. может наши казахстанцы заблокировали его.
  • 0

#2528
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я тоже не могу открыть свой блог :(
  • 0

#2529
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Попробуйте через него открыть http://www.kalarupa.com/ если так откроется то точно заблокировали так же как lijournal.
  • 0

#2530
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки у меня blogspot даже открывает только через опера при турбо режиме.
Сорри за нарушение правил :rolleyes:
  • 0

#2531
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Да, я тоже не могу зайти на свой блог... :( Придется точно переносить на собственный сайт...

Наконец-то закончила альбом для малышки своей подруги, когда ей было 8 месяцев, с родителями и бабушкой-дедушкой выезжали на отдых в Катар. Вот некоторые странички, как перенесем блог, поделюсь всеми :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://s017.radikal....6b93de0d1ft.jpg

Спасибо большое Ане, что помогала ставить "точку" в завершении работы материалами и инструментами :)
  • 0

#2532
aleksbike

aleksbike
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
АТС моей работы в блоге

Изображение
  • 0

#2533
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
aleksbike, как выпал снег, стала мечтать о теплых странах. а тут вы с обалденными АТС. эх, мне бы сейчас под этот зонтик или пальмочку...
  • 0

#2534
Lisinda

Lisinda
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем ДД.Девочки я новичек,уже кое что прикупила,хочу купить брадсы,только не могу найти специальную штучку для этого прокола(незнаю как называется)где можно подскажите...И как называется выбитая или обьемная бумага?спасибо заранее.
  • 0

#2535
Lisinda

Lisinda
  • Гость
  • 27 сообщений
девочки еще забыла спросить.Как называется палочка или чем сгибают открытки?
  • 0

#2536
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Дырочки для брадсов можно делать обычной иголкой. Выпуклые рисунки на бумаги называют теснением или сухой эмбосинг
  • 0

#2537
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Наконец-то закончила альбом для малышки своей подруги, когда ей было 8 месяцев, с родителями и бабушкой-дедушкой выезжали на отдых в Катар. Вот некоторые странички, как перенесем блог, поделюсь всеми :)

Какой милый альбомчик, очень жизнерадостный. Понравились надписи, штрихи и мелкие рисунки белым мелком(?) - очень напоминает детские рисунки на асфальте, так позитивно :-)

АТС моей работы в блоге


Действительно, такие летние АТС-ки очень кстати в нашу ноябрьскую непогоду - понравилось, как обыграна бумага с рваным краем :-).

Сообщение отредактировал pilgrimkz: 12.11.2011, 23:13:21

  • 0

#2538
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Делюсь своими последними открытками:
ИзображениеИзображение
Открытка для участия в Задании №18:
Изображение
А еще я совершенно случайно вспомнила, что еще в прошлом году начинала свой блог на blogpost'e :D, потом были проблемы с доступом в него и я благополучно не могла на него попасть, чтобы опубликовать сообщения, затем я перебралась в wordpress и теперь вот обнаруживаю, что с ним тоже проблемы. Blogpost сейчас открывается, пока буду базироваться там, а дальше видно будет... В любом случае, пока он работает (так или через анонимайзер), буду рада "видеть" вас в числе своих гостей =): http://pilgrimka.blogspot.com/. Пока такой очень упрощенный вид, ну а если будет позволять время и возможности, займусь им более основательно :rolleyes:
  • 0

#2539
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, подскажите, акриловые краски и штамы - это вещи совместимые или нет? Или краска только испортит штампы?

Я штамповала без проблем, а если акрил водой не разводить, так оттиск несколько объемный получается. Правда, штамп надо сразу теплой водой отмывать
Изображение
  • 1

#2540
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
pilgrimkz, восхитительные открытки. мне нравится объем на первой и очень интересно вплетена китайская тема.

inessa_masteress, понравилась идея с кожей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.