Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2321
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
paper-memories, не могу вашу ссылку посмотреть
пишет что ошибка
  • 0

#2322
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Теперь вижу
красивая!
люблю когда в простом дизайне есть крупные яркие акценты
  • 0

#2323
aleksbike

aleksbike
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Aal I Yah!, seneka, спасибо за слово! )))
  • 0

#2324
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Бумага была однотонная, на нее выложила колесики и побрызгала белым акрилом с помощью зубной щетки. А голубые колесики - шестеренки это из клея, вытащила когда он кончился. так что никакого набора, все из подручных материалов.
inessa_masteress, здорово придумали!!!!
paper-memories, очень красивая открытка, и бумага такая фактурная просто прелесть.!
  • 0

#2325
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всем привет
У меня несколько новых работ

Страничка
Изображение
на сайте подробности

Открытка
Изображение
на сайте подробности

АТС
Изображение
на сайте подробности
  • 0

#2326
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
jessica_n, Очень красивые работы, особенно нравиться открытка, так стильно.
А у меня новогодняя открытка
Изображение
Подробности в моем блоге

Сообщение отредактировал crazyscraper: 14.10.2011, 15:43:27

  • 0

#2327
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
jessica_n и crazyscraper, поражаюсь вашей работоспособности. я тут одна ничего не успеваю? открытку по заданию все никак не доделаю(
  • 0

#2328
Tashen'ka

Tashen'ka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, всем привет! Вы, наверное, уже и не помните обо мне. Не было доступа к интернету. За время отсутствия успела сделать свадебный альбом. Если разрешат обязательно выложу. Несколько дней рассматривала ваши работы. Откуда у вас столько фантазии?!)))
Алия, спасибо за очередной номер журнала.Как всегда очень познавательно и интересно.
Вот решила поучавствовать в задании №16
Изображение
подробнее здесь http://scraphome.wor...om/задание-№16/
  • 0

#2329
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я тоже хочу научиться делать всякие такие открытки и альбомы))) у меня обучение начинается не с легкого нужно сделать альбом на подарок дедушке))) поискала в интернете какие есть варианты и решила сделать что вроде такого http://scraphouse.ru...razy-album.html Теперь вот озадачена где найти фетр и картон большого размера... может кто знает))))
  • 0

#2330
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я тоже хочу научиться делать всякие такие открытки и альбомы))) у меня обучение начинается не с легкого нужно сделать альбом на подарок дедушке))) поискала в интернете какие есть варианты и решила сделать что вроде такого http://scraphouse.ru...razy-album.html Теперь вот озадачена где найти фетр и картон большого размера... может кто знает))))

картон есть в Береге и любом абди. фетр продается на барахолке или в фурнитуре около Атакента
  • 0

#2331
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Я тоже хочу научиться делать всякие такие открытки и альбомы))) у меня обучение начинается не с легкого нужно сделать альбом на подарок дедушке))) поискала в интернете какие есть варианты и решила сделать что вроде такого http://scraphouse.ru...razy-album.html Теперь вот озадачена где найти фетр и картон большого размера... может кто знает))))

картон есть в Береге и любом абди. фетр продается на барахолке или в фурнитуре около Атакента


Вчера была в фурнитуре на Атакенте, там действительно огромнейший выбор фетра, разной толщины и цветов я купила себе шесть качество хорошее. и была в береге картона там много разной плотности и разных цветов. Просто супер а вот в абди что то пусто стало!!! : (
  • 0

#2332
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я все же это сделала и даже две открытки)))
на ваш суд
Изображение Изображение


подробности открытка 1 и открытка 2
  • 0

#2333
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ммм надо заехать в фурнитуру за фетром а то на барахолке только белый нашла. А берег это где? это случайно не на маметова сейфулина?
  • 0

#2334
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
[quote name='Nency Dru' timestamp='1318675269' post='17895415']
ммм надо заехать в фурнитуру за фетром а то на барахолке только белый нашла. А берег это где? это случайно не на маметова сейфулина?
[/quot
да это маметова сейфулина с 1 до 2 обед
  • 0

#2335
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Какие красивые работы!
crazyscraper, елочка как живая на открытке. Очень понравилось
jessica_n, странички приятные очень, всегда смотрю на твои работы и думаю о своих запасах пуговочек.
seneka, открытки такие ажурненькие - супер!
  • 0

#2336
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мои самые первые две открытки. для задания №16. я только учусь)))
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2337
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Nency Dru, очень классная свадебная открыточка получилась!
  • 0

#2338
MIxio

MIxio
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
О, у меня жена занимается скрапбукингом. А в Алматы устраиваются какие нибудь выставки или все тут свои работы выкладывают?
  • 0

#2339
Demon.KZ

Demon.KZ
  • Гость
  • 44 сообщений

Nency Dru, очень классная свадебная открыточка получилась!

Абсолютно с Вами согласен, открытка весьма интересная
  • 0

#2340
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
jessica_n, присоединяюсь к вышесказанному.тоже поражаюсь, как вы успеваете столько работ делать, и учавствовать в стольких заданиях!!!!АТСки вообще супер, такие по-детски веселые и беззаботные.
crazyscraper, елочка просто прелесть.и новый год не за горами,пора и мне задуматься о праздничных работах)
seneka , как мне понравилось, что вы отошли от привычной нежно-бело-розовой гаммы в свадебных открытках!!!!!!такие яркие они у вас получились,как будто специально для яркой летней свадьбы!
Nency Dru , милые открытки. картинку с женихом и невестой вы сами раскрашивали?и цветок на второй класс, сами делали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.