Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2221
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Маргарита, какая необычная получилась страничка,супер!
Моя работа по заданию
Изображение
  • 0

#2222
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Inessa masteress очень понравилось, как вы использовали поварешку и лопаточку, так они хорошо вписались в страничку.
Crazy scraper - обложка красивая, подружка наверняка будет в восторге от такого подарка.
Маргарита - очень милая страничка получилась, такая идея интересная с фотографиями в виде лепестков.
Lizaveta - красивая работа по заданию, такой фартучек милый и посуда.

А я тоже тружусь уже третий день над кулинарной книгой, надеюсь успею закончить в срок.
  • 0

#2223
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
_Lizaveta, какой фон у вашей кулинарной книги вкусный, с вишенкамииии:) супер просто это сочетание темно зеленого и розового смотрится! На страничке понравилась идея со скрепками, они как сердечко выглядят. Вы такая молодец, что находите время на проекты. Мне вот сложно представить, как я буду все успевать когда у меня будет малыш.
Маргарита , вязаная подложка для фоток-лепестков это такой оригинальный ход!
crazyscraper , обложка такая основательная получилась! Вы ее прошивали? Я просто снимаю шляпу когда такие вижу, столько труда...И сам принт ткани очень эффектный. Жду с нетерпением содержания внутри.
inessa_masteress, вот это действительно "вязаные богатства"! Мне особенно понравилось белое кольцо с красным шнурком. Очень мне спасательный круг напоминает и морскую тематику :rolleyes: Книжка с поварешками просто прелесть. Надо свои детские кукольные запасы навестить.
Nicol, миник получился жизнерадостный! Рада, что девочка с животом пригодилась. Понравилось, как ты ее стразами обыграла. И штампик с родителями классный, или это бумага такая?
Очень поддерживаю задание с Медео :beer:
А у меня столько проектов новых накопилось, все никак не соберусь выложить :( . Только успеваю сюда заглянуть и на вас посмотреть.

Сообщение отредактировал Ashley: 29.09.2011, 22:29:32

  • 0

#2224
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всем привет!
Подскажите может кто то знает - не могу на сайте вставить ссылку, только в виде текста неактивного (то есть некликабельного)
может нужно скачать какой то плагин для этого?
  • 0

#2225
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, я тоже как и Аня - забегаю на минутку глянуть последние новости и дальше творить))
Вот один из последних проектов - альбом "Илья"
Изображение
подробнее на сайте

Кстати одна из страничек участвует в задании № 15
Изображение
о ней тоже есть заметка на сайте
  • 0

#2226
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Еще одна новинка
Изображение

о ней + мастер-класс по созданию рождественского венка для открыток - здесь

Сообщение отредактировал jessica_n: 30.09.2011, 02:36:22

  • 0

#2227
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Всем привет!
Подскажите может кто то знает - не могу на сайте вставить ссылку, только в виде текста неактивного (то есть некликабельного)
может нужно скачать какой то плагин для этого?


у меня точно также((
  • 0

#2228
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ура, я закончила свою кулинарную книгу:
Изображение
Подробности и больше фото как обычно у меня в блоге
У меня почему-то тоже ссылка в блоге не вставилась, вечером попрошу мужа разобраться.
  • 0

#2229
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки скажите, вы тут про пленку разговаривали....купили???

Сообщение отредактировал paper-memories: 30.09.2011, 16:34:27

  • 0

#2230
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А вот и моя кулинарная книга...
IMG_0604.JPG
Посмотреть можно в блоге
  • 0

#2231
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Окрыленная, Ashley , спасибо!! Мне самой сначала не понравилась моя кулинарная книга, хотела ее переделать, но потом передумала. Оказывается, не так она плоха)
jessica_n, не смогла просмотреть все фото вашего альбомчика, хоть они мне так нравятся! я прям учусь на ваших работах с детишками, очень многое мне в них нравится. а МК с новогодним венком супер!!!!
Окрыленная, просто произведение искусства! Представляю вашу радость, когда вы ее закончили.
paper-memories, просто и лаконично!и красиво!
Пойду дальше творить)
  • 0

#2232
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ночь не прошла впустую)) сегодня на свадьбу, вот такую коробочку сделала для денежного подарка
IMG_1561.JPG IMG_1562.JPG
  • 0

#2233
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
seneka, коробочка такая воздушная кажется из-за стенок-гормошки! И розетка сверху милая. Плодотворная ночь, ничего не скажешь :-)
paper-memories, книжка супер уютная! Сразу на пироги с яблоками потянуло...
Окрыленная, очень оригинальная форма у книжечки. И вязаные детали здесь смотрятся так по-домашнему. Цвета изумительные выбрала.
jessica_n, этот голубой цвет так глазки подчеркивает.Мне нравится как ты мальчишеские странички делаешь, и мило и мужественно одновременно.

Сообщение отредактировал Ashley: 01.10.2011, 15:59:36

  • 0

#2234
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А я, представляете, вчера специально все отложила и села делать по заданию страницу. Успела, сделала, вставила ссылку. А сегодня зашла и вижу, что ссылки моей нет :-( В чем дело не знаю. Но все равно хочу поделиться тем, что получилось.
Изображение Подробнее на сайте.

Сообщение отредактировал Ashley: 01.10.2011, 15:58:49

  • 0

#2235
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
На днях закончила миник для дочи ей исполнилось 8, что-то я подсела ни мини-альбомы и хотела показать вам!
IMG_0618.JPG
Посмотреть можно здесь
  • 0

#2236
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ahsley Страничка классненькая вышла...такая куринарно-осенняя я б так сказала.
  • 0

#2237
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Если вы говорите про ссылки на сайте заданий, то извините, не получается сразу все там активировать.
  • 0

#2238
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
paper-memories, книга получилась супер! с удовольствием разглядывала. форма миника очень интересная.

Ashley, аж помидорок именно желтых захотелось)
  • 0

#2239
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ashley, спасибо за приятные отзывы.
Нет, обложку я не прошивала, хотя очень хочется но к сожелению у меня нет машинки!
Надеюсь в скором времени я возьмус и за оформление страничек в этом альбоме!
  • 0

#2240
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, для задания с Медео предлагаю сделать такой приз - каждая из участниц предоставит 1 лист бумаги, 3 цветочка, 3 брадса, 3 пуговки. Если нас будет человек 10 то представьте какой солидный приз соберется! И на следующей встрече все принесут свою часть приза и отдадим победительнице. Кстати давайте назначим время встречи и какое нибудь интересное задание. Я например по АТС кам соскучилась и хочу пополнять свою коллекцию, обмениваясь ими с вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.