Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2261
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Интересуют курсы по скрапбукингу (в Алмате) Желательно цифровой..... Поиск чего то ничего толком не выдает(( Не подскажете - к каким пользователям данной ветки обратиться с данным вопросом?

Мастер классы по цифровому есть интернете


Ну вот искала не могу чет найти толковых... Поэтому и обратилась - может есть знающий человек кот может на ноуте моем показать как и что....

Regina_K для цифрового лучше знать программу фотошоп, затем правила композиции и подборки цвета (это также как и у обычного скрапбукинга). Наборы для цифрового скрапбукинга лучше выкупать, если скачевать бесплатные то следите за качетвом (особенно ленточек и бантиков, чтобы не выглядили через чур искуственно)


Фотошо знаю, а вот "правила композиции и подборки цвета" это меня интересует...
  • 0

#2262
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вот сделала сегодня страничку.....
Изображение

Сообщение отредактировал paper-memories: 04.10.2011, 15:18:52

  • 0

#2263
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
paper-memories, страничка очень красивая. Такое интересное восточное настроение вызывает, особенно рамка понравилась.
  • 0

#2264
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Paper memories очень симпотичная страничка получилась. Понравилось, как вы пуговки на завитках расположили.
  • 0

#2265
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
paper-memories, хорошая гармоничная работа
  • 0

#2266
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сделала себе альбомчик для ленточек, не знаю как будет в эксплуатироваться, но пока мне нравиться
Изображение Изображение Изображение Изображение
МК здесь http://scrap-info.ru...toryid_515.html
  • 0

#2267
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
inessa_masteress, хорошая идея и исполнение альбомчика для лент. Нравится очень когда коробочки и другие предметы для хранения оформлены в скрап стиле.
А у меня ворохом в коробке лежат)) недавно кстати только обсуждали с девочками скрапбукерами хранение лент

у меня новая открытка
Изображение
немного подробнее на сайте
  • 0

#2268
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Чипборды лучше покупать готовые, так ка картон в 3-5 мм (резать такое ножницами тяжело будет) У многих есть дыроколы, приходите на встречу поспотрите работы других мастеров и думаю каждый будет не против пожелиться с ваши надыроколеными фигурками.


а когда у встреча будет? постораюсь прийти. просто решла сделать фотоальбом попытаться и с чего начать незнаю. купила бумагу, картон и всякое разное а что делать ненаю с эти)
  • 0

#2269
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

paper-memories, страничка очень красивая. Такое интересное восточное настроение вызывает, особенно рамка понравилась.

Спасибо, очень приятно, просто мне бумага от Bo Banny нравится....особенно последнии коллекции. Точно подметили навивает восточное настроение)))))))))))))))
  • 0

#2270
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Окрыленная, jessica_n большое спасибо!
inessa_masteress Классная идея, надо тоже попробывать....а то в коробках не удобно хранить, приходится каждый раз все перибирать, супер ;)

Сообщение отредактировал paper-memories: 04.10.2011, 18:44:47

  • 0

#2271
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Nency Dru, встреча будет примерно после 20 числа. точно в субботу и в 16 часов.
Но учиться скрапу советую все таки на мастер классах или даже курсы пройти. на встрече мы и богатствами поделимся, и советы дадим, но все основы за одну встречу точно не сможем рассказать.
  • 0

#2272
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Nency Dru, встреча будет примерно после 20 числа. точно в субботу и в 16 часов.
Но учиться скрапу советую все таки на мастер классах или даже курсы пройти. на встрече мы и богатствами поделимся, и советы дадим, но все основы за одну встречу точно не сможем рассказать.


Я это всё понимаю, но хочу сама попробывать освоить ))) если уж не получится то тогда курсы) спасибо что ответили на мои вопросы)))
  • 0

#2273
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я это всё понимаю, но хочу сама попробывать освоить ))) если уж не получится то тогда курсы) спасибо что ответили на мои вопросы)))

я думаю можно и самому научиться, без курсов и тд. в интернете много мастер классов на разные темы
  • 0

#2274
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я это всё понимаю, но хочу сама попробывать освоить ))) если уж не получится то тогда курсы) спасибо что ответили на мои вопросы)))

я думаю можно и самому научиться, без курсов и тд. в интернете много мастер классов на разные темы


Я так училась полимерной глине))) и уже имею опыт года 2 работы с ней)
  • 0

#2275
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Nency Dru, встреча будет примерно после 20 числа. точно в субботу и в 16 часов.
Но учиться скрапу советую все таки на мастер классах или даже курсы пройти. на встрече мы и богатствами поделимся, и советы дадим, но все основы за одну встречу точно не сможем рассказать.


Я это всё понимаю, но хочу сама попробывать освоить ))) если уж не получится то тогда курсы) спасибо что ответили на мои вопросы)))

Все у вас получится)))) главное желание... :-)
  • 0

#2276
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Подскажите где в городе можно купить чипборды буквы. а то что-то не могу найти(((
  • 0

#2277
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

inessa_masteress, хорошая идея и исполнение альбомчика для лент. Нравится очень когда коробочки и другие предметы для хранения оформлены в скрап стиле.
А у меня ворохом в коробке лежат)) недавно кстати только обсуждали с девочками скрапбукерами хранение лент

у меня новая открытка
Изображение
немного подробнее на сайте


Мне очень нравиться ваша открытка, сразу зимой повеяло, новогодним настроением! Меня тоже все тянет что то зимнее придумать, но я себя торможу пока, но наверное скоро сдамся!
  • 0

#2278
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Изображение
Новый журнал
  • 0

#2279
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
;) :) Алиюш журнал супер!!! И когда , только все успеваешь??? Молодец :super: Понравилось ВСЕ!!!
Наташ открытки очень красивые! Да пора за" Новый год" браться)))

Сообщение отредактировал galeos: 07.10.2011, 12:16:36

  • 0

#2280
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Алия, я как всегда в восторге от журнала. он так и подбивает творить. жаль, со временем стало туго(

jessica_n, очень понравилась открытка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.