Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2241
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девчонки, очень хочу поучаствовать, но до 21 октября я в отъезде. можно попросить встречу после организовать? :wub:
  • 0

#2242
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да, интересно когда планируем нашу след.встречу? Ален, там вроде как оставалась моя менялка с позопрошлой встречи? или может уже нет...меня в прошлый раз же не было... :rolleyes:
Какие еще есть идеи на счет менялок или нового задания? я кстати против АТСок не хочется сидеть и делать около 10-12 шт...мне почему то они не приносят никакую радость :D на любителя вообщем...
  • 0

#2243
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Алена, фото уже есть. Можешь уже сделать страничку и выслать Алие, но только с другого адреса, чтобы Алия не знала что это ты. А встречу можно и после 21 - не принципиально же)
А по АТСкам - ну можно тогда не всем делать, а тем кто например захочет на обмен сделать. Просто напишем количество желающих и все. А мне например наоброт доставляет огромное удовольствие листать свой альбом с коллекциями АТС. Такие все разные, индивидуальные, оригинальные.

Сообщение отредактировал jessica_n: 02.10.2011, 22:19:46

  • 0

#2244
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Фото делать, которое Алия выставила? И можно туда еще фотографий добавить?
  • 0

#2245
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
даже не знаю.. а там будешь ты? просто если там будет узнаваемый человек наверно будет не интересно...
основной фото должна быть одно общее фото на всех - то есть то, которое предложила Алия.
  • 0

#2246
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
на счет фото Медео. давайте еще варианты. а то мне что-то не совсем понравилось это фото. на счет количества, думаю, 1 фото будет достаточно.
  • 0

#2247
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Мне не хочется делать страницу, которая потом использовать не будет...Я оформлю предложенное фото, а др. не вставлю или размажу силуэты например
  • 0

#2248
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
И Для Натали, выигравшей мой конкурс миллион лет назад с хвостиком и для тебя Этуаль - все принесла и все отложила для следующего раза))) вот поэтому и прошу после 21-го. А то скоро новый год ))) а как говорить с должками не охота входить)))

По поводу фото - я за то классическое фото, которое Алия выставила. А если не хотите впустую делать - то можно сделать с этим фото, сфотать. выслать - а потом пожалуйста - убрали фото и свое подставили ))) просто в этом стиле и если сделали заголовок Медео- то фото ваше с медео. )))

Сообщение отредактировал pushist: 03.10.2011, 00:13:35

  • 0

#2249
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Согласна! Я например тоже буду делать с расчетом того, что заменю на фото, которое сохраню в альбом
Но чесно говоря - никогда не оформляла странички с не живым объектом и понятия пока не имею как это будет))
  • 0

#2250
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет))) я тут с вопросом) что такое таги и где их взять?
  • 0

#2251
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Nency Dru, тагами называют небольшой лист бумаги (характерной формы) для записей. Иногда используется как просто декорированный объект. Обычно его можно купить в скрапмагазинах, но еще лучше сделать самим.
  • 0

#2252
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Nency Dru, тагами называют небольшой лист бумаги (характерной формы) для записей. Иногда используется как просто декорированный объект. Обычно его можно купить в скрапмагазинах, но еще лучше сделать самим.


А вот всякие силуэты чего либо. людей, птичек, мебели это тоже тагасм называют? а как их сделать самим. просто найти в интернете и распечатать на твердой бумаге?
  • 0

#2253
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А вот всякие силуэты чего либо. людей, птичек, мебели это тоже тагасм называют? а как их сделать самим. просто найти в интернете и распечатать на твердой бумаге?

Это или чипборды - сделаны из плотного картона, для дальнейшего оформления, или надыроколенные элементы с помощью спец. фигурных дыроколов. Но можно скачать с инета и распечатать =)
  • 0

#2254
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Новая открытка
Изображение
на сайте подробнее о ней
  • 0

#2255
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Спасибки))) попробую чтонить сделать. всё хотела собраться и ни как и в итоге решила начать обучаться скрапбукингу)))
  • 0

#2256
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а кто-нибудь уже находил в интернете и печатал чипборды? я просто ищу нашла всего парочку. и если распечатать они уже не будут же твердыми.
  • 0

#2257
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Чипборды лучше покупать готовые, так ка картон в 3-5 мм (резать такое ножницами тяжело будет) У многих есть дыроколы, приходите на встречу поспотрите работы других мастеров и думаю каждый будет не против пожелиться с ваши надыроколеными фигурками.
  • 0

#2258
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Интересуют курсы по скрапбукингу (в Алмате) Желательно цифровой..... Поиск чего то ничего толком не выдает(( Не подскажете - к каким пользователям данной ветки обратиться с данным вопросом?
  • 0

#2259
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Интересуют курсы по скрапбукингу (в Алмате) Желательно цифровой..... Поиск чего то ничего толком не выдает(( Не подскажете - к каким пользователям данной ветки обратиться с данным вопросом?

Мастер классы по цифровому есть интернете
  • 0

#2260
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Regina_K для цифрового лучше знать программу фотошоп, затем правила композиции и подборки цвета (это также как и у обычного скрапбукинга). Наборы для цифрового скрапбукинга лучше выкупать, если скачевать бесплатные то следите за качетвом (особенно ленточек и бантиков, чтобы не выглядили через чур искуственно)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.