Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2181
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ой, как же мне нравится этот скотч.
А я за крючок села и не могу его освоить, надеюсь своими закарючками разжалобить маму мужа, чтобы она мне наплела всего, чего не пожелаю :)
  • 0

#2182
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Маргарита. молодца. а я с крючком так и не сдружилась пока(((
paper-memories альбом красивый. такой яркий и веселый. С почином в работах на заказ.
Алия а ты все интригуешь этим скотчем. Мне нравится когда используют 2 вроде бы несопоставимые вещи. Свадьба и стим панк
Натали мммммм фон супер. Интересно на нем цветы смотрятся - не так как обычно. стиль твой так и прокрадывается. Скажешь нет? а вот в расположении всего на страничке и украшениях я вижу))) Паучки покорили.
  • 0

#2183
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Огромное спасибо всем за отзывы!

Одна моя знакомая прекратила свою творческую деятельность потому как ей все говорили что у нее свой неповторимый стиль. А она воспринимала это как то, что она не развивается
Как думаете она права?

Сообщение отредактировал jessica_n: 23.09.2011, 10:33:43

  • 0

#2184
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Спасибо всем.
jessica_n, свой стиль это очень хорошо. думаю это и есть как раз развитие, а не метание от одного к другому. Думаю за это мы и ценим друг друга, что каждый неповторим.

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 23.09.2011, 10:37:01

  • 0

#2185
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Кстати разговоры о стиле навеяли идею про игру. Давайте на нашем общем сайте сделаем такое задание - возьмем одно фото и каждая из нас его распечатает и оформит в своем стиле. Потом вышлем все Алие, можно например с других почтовых ящиков чтобы она тоже смогла принять участие. И потом под каждой работой будем делать заметки о том, кто предположительно сделал работу и почему мы так думаем. А спустя неделю раскроем карты кто какую сделал работу. Получится интересно и заодно узнаем насколько узнаваем стиль каждой из нас.
  • 0

#2186
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Окрыленная, pushist Спасибо большое...будем стараться и стремится к лучшему.
  • 0

#2187
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
jessica_n, мне нравится идея! с удовольствием бы приняла участие в таком задании.
  • 0

#2188
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Кстати разговоры о стиле навеяли идею про игру. Давайте на нашем общем сайте сделаем такое задание - возьмем одно фото и каждая из нас его распечатает и оформит в своем стиле. Потом вышлем все Алие, можно например с других почтовых ящиков чтобы она тоже смогла принять участие. И потом под каждой работой будем делать заметки о том, кто предположительно сделал работу и почему мы так думаем. А спустя неделю раскроем карты кто какую сделал работу. Получится интересно и заодно узнаем насколько узнаваем стиль каждой из нас.

О супер, классная идея....
  • 0

#2189
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ой, как же мне нравится этот скотч.
А я за крючок села и не могу его освоить, надеюсь своими закарючками разжалобить маму мужа, чтобы она мне наплела всего, чего не пожелаю :)

Крючок-это хорошее дело. Я сама делаю себе цветочки, навяжу разных, а потом подбираю к работе. Мои вязанные богатства:
Изображение
  • 0

#2190
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Игру поддерживаю, правда вот какое фото будем оформлять?
inessa_masteress, цветочки классные, и такие разные. я тоже о крючке подумывала,(когда-то в детстве даже пробовала) сейчас все таки даверю умельцам вояние цветочков.
  • 0

#2191
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Предложение Натали супер))) а фото можно с любого ресурса взять . например осеннее. Алия у нас мастер на подборку. Можно страничку сделать с этим фото для задания - а потом свое туда вставить)) если кому не хочется тратить на просто фото материалы.
  • 0

#2192
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Идея хорошая, но давайте не осеннее...Прошу, мне честно чуть поднадоело.
Тоже люблю вязанные цветочки, надо их как нибудь применить :rolleyes:
  • 0

#2193
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мне тоже понравилась идея игры. А насчет фото - может пейзаж какой-нибудь городской? Можно черно-белый. Или какое-нибудь милое животное, давно хотелось оформить что-нибудь на эту тему, но все руки не доходили.
  • 0

#2194
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Идея неплохая, поддерживаю! Но вот у меня например, нет своего какого то определенного стиля, об этом я как то уже писала в этой темке....теперь мою работу никто не узнает получается? :confused:
Предлагаю оформить страничку с фото любимого питомца, у кого нет питомца- можно найти фото в просторах интернета :rotate:

Сообщение отредактировал Этуаль: 23.09.2011, 14:41:49

  • 0

#2195
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мне кажется, что лучше выбрать именно одну фотографию, иначе не будет смысла в задании. предлагаю найти хорошее фото катка Медео. наверное, каждый из нас там хоть раз был, будет, что вложить в страничку. кроме того, Медео давно стал не только символом города, но и страны. потом такая страничка займет место в любом альбоме.
  • 0

#2196
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Идея про Медео, мне очень нравится) И у меня фотографии есть.
  • 0

#2197
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Неправильно выразила свою идею, вообщем можно найти 1 фото какого нибудь домашнего животного и оформить страничку.
  • 0

#2198
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А может просто страничку без фото? ну то есть с местом под фото, которое после игры можно будет вставить на свое усмотрение.
Хотя на самом деле интересно как обыграет каждый из нас одну и ту же фото

может если все же решим фотографию выберем живой объект на фото, а не пейзаж?
животное или может популярного человека какого нибудь?

а про животное я вспомнила у нас уже было задание, одно из первых если я не ошибаюсь

Сообщение отредактировал jessica_n: 23.09.2011, 19:48:15

  • 0

#2199
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки. Помогите мне плиз. Есть ли в скрапбукинге пленка на которой можно распечатать на простом принтере???
  • 0

#2200
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
поддерживаю Медео, действительно интересно чтобы было одно фото, и хотелосьб бы сделать страничку которая будет в альбоме
Этуаль, может быть твой стиль не называется как-то загадочно (типа шебби шик или винтаж), но твою работу мы точно узнаем, у тебя есть свои фишки.
Корова Маша, думаю не только в скрапбукинге, прсто в типографии таже самая пленка, на обычном принтере все равно есть шанс что размажется, но в канц товарах продается большими наборами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.