Перейти к содержимому

Фотография

Скрапбукинг-1искусство сохранения воспоминаний :-)

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3698

#17494962
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые рукодельницы!

Пожалуйста, обратите внимание на пункт 2.2.10 Правил Форума "все Вместе"! В противном случае буду наказывать всех без разбора!

  • 0

#2141
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Алена, открытка такая классная, мне очень понравилась форма и все детальки.
Оля, классная открытка, ты влюблена в сов?
Аня, Инесса, Аселя, спасибо.
  • 0

#2142
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Алена, открытка такая классная, мне очень понравилась форма и все детальки.
Оля, классная открытка, ты влюблена в сов?
Аня, Инесса, Аселя, спасибо.


Да Марго, Все еще влюблена, не знаю когда пройдет.
Бедные мой дети не знаю куда от этих сов деться, они везде!!!
  • 0

#2143
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Аленка, ну у открыточки-ранца прям уже другой уровень мастерства, ты все ближе и ближе подходишь к вершине, так приятно, что твоя страсть не проходит и эта вершина тебе покоряется. Я не увидела капельки-дождинки правда, или фото так получилось :(
  • 0

#2144
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

А вот моя открытка по заданию Алии
Изображение

очень люблю работы с тагами, они как-то органично гармонизируют пространство на страничке.. Маргарита, открыточка прям как урок по осени, каждый таг расскажет историю
  • 0

#2145
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Недавно закончила альбом,подробнее о нем написала здесь
Изображение

Анечка, долго не могла написать комментарий к альбому, хотя давно так его посмотрела... поразила аккуратность, ну вот как будто из фабрики открыток вышел альбом, все такое ровное и отточенное...если бы не твое вдохновение, задумки... то не догадалась бы, что сделан альбом руками
  • 0

#2146
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Аленка, ну у открыточки-ранца прям уже другой уровень мастерства, ты все ближе и ближе подходишь к вершине, так приятно, что твоя страсть не проходит и эта вершина тебе покоряется. Я не увидела капельки-дождинки правда, или фото так получилось :(



спасибо! да совсем страсть не проходит))) а капельки слегка желтые на печати листа. да только если присматриваться и знать где они(( надо перефотать
  • 0

#2147
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
inessa_masteress, paper-memories, Этуаль, Kasperka, , спасибо девочки за отзывы! Натали, ты права на счет ровности в работе, такую вот "отточенность" мне в последнее время заказывают. А так пошалить охота иногда :rolleyes:
Инесса, очень нравится мне ваши детали, глина такое тепло работам вашим предает. Обложка для блокнота интересная.
pushist, рюкзак супер! Так качественно все!
crazyscraper , мне очень понравилось, как вы бумагу для фона открытки подобрали. Сова на таком фоне сразу еще загадочнее смотрится. Мне тоже они нравятся :-)
  • 0

#2148
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
девочки, такие классные работы. посмотрела и вдохновилась, так руки чешутся оформить итальянские фото. кроме того, благодаря Алене я нашала в Риме небольшой скрап магазинчки. купила красивый альбом)
  • 0

#2149
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ух ты! сколько работ! все такие классные,
Алёна, отркыточка просто супер!
  • 0

#2150
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ashley , спасибо за пяточки)
inessa_masteress, поздравляю с дебютом!столько оригинальных работ уже сделали!
вот моя открытка по заданию от Алии. Да не простая,а с сюрпризом)
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 16.09.2011, 12:23:31

  • 0

#2151
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Kasperka получает строгое предупреждение за нарушение пункта 6 Локальных правил форума "Рукоделие" (пункт 2.7 Правил Форума "Все Вместе")

  • 0

#2152
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, я завтра всем скажу какие у Вас замечательные работы :D Только я опоздаю на час на встречу(простите), так что пожалуйста дождитесь меня)
  • 0

#2153
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
_Lizaveta, мне понравилось как нежно смотрятся листья на тетрадном листе. Так акварельно...вы чем их сделали?
Хочу поделиться тоже своей работой
Изображение
подробнее здесь
  • 1

#2154
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Аня, твоя открытка просто прелесть! Все очень нравится, и цветовое решение, и бумага, и украшения, ну а парточка - это просто нечто!
  • 0

#2155
_Lizaveta

_Lizaveta
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ashley, здесь я использовала способ копирования изображения, известный еще со школы. Берется картинка, прикладывается к оконному стеклу, сверху накладывается чистый лист, и обрисовывается просвечивающаяся картинка.немного неудобно, рисовать ведь приходится в вертикальном положении)) Обводила гелевой ручкой, и ей же потом закрасила. Парта на открытке вообще супер!!!
  • 0

#2156
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Окрыленная, спасибо! Я сегодня на встрече твоими работами тоже любовалась ;-) Хорошо все-таки посидели, всех очень интересно было снова увидеть!
_Lizaveta, я тоже так в детстве делала, прямо ностальгия проснулась...здорово, что вы нашу детскую привычку своей скрап-техникой сделали:-)
А я с новой работой
Изображениеподробнее здесь

Сообщение отредактировал Ashley: 18.09.2011, 00:52:27

  • 0

#2157
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Да, посидели очень хорошо. Люблю наши встречи! Так приятно пообщаться, посмотреть работы, все-таки в живую они еще в 100 раз лучше, чем на фото. А еще обмен в новом формате понравился, все получили именно то, что хотели.
  • 0

#2158
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Согласна с Окрыленной! Было просто супер :-) Хотела спросить кто нибудь знает расписание работы магазина на Пирогово?
  • 0

#2159
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Ashley, классное пано! и так быстро! только виделись, а вечером ты уже с новой работой.
девочки, была рада со всеми познакомиться. такие встречи вдохновляют на творчество!
  • 0

#2160
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Софи, ответила тебе в личку.
Seneka, спасибо :-)
Сегодня сделала еще одну страничку парижскую. Она разворотом к предыдущей про карусель будет. Мде...такими темпами я конечно альбом не скоро закончу :rolleyes:
Изображение
Подробнее вот здесь.

Сообщение отредактировал Ashley: 18.09.2011, 14:06:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.