Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#161
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

либо White Label SaxoBank-а, типа БЦК.

Везде тараканы...
На саксе котировки с задержкой выдают.
Попробуй закройся по рынку, за пару секунд цена уходит на приличные деньги.
И как чаще всего это бывает- в минус.
  • 0

#162
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений


либо White Label SaxoBank-а, типа БЦК.

Везде тараканы...
На саксе котировки с задержкой выдают.
Попробуй закройся по рынку, за пару секунд цена уходит на приличные деньги.
И как чаще всего это бывает- в минус.


ну дык кто вам мешает работать через БРОКО? меня там все очень устраивает. и графики не отстают. и ордера быстро исполняются. вывод средств на webmoney в течении дня (иногда до 3-х дней через банк).

для депо до 10 килобаксов - самая лучшая альтернатива! (не реклама, а хороший совет)
  • 0

#163
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений


2vic_devis, без проблем. давайте. выложил то, что было. я думаю хороший вариант с заменой оригинала на доработку.

но мне хотелось бы так же узнать и в чем соль этой поправки? :fie:


Оставте пожалуйста свои контакты, имейл, а то не могу отправлять лс.


87015209876@mail.ru
  • 0

#164
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Просмотрел Броко.
По cfd на рос.акции в метатрейдере условия не сладкие..
Комиссия за сделку 0,25%, т.е open 0,25%+ close 0,25%= итого 0,5%
Плюс биржевой спред, а это ещё 0,12-0,15%
Дальше маржинальный залог 50% от позиции.
И.. так сказать на закуску, позиции только Buy :cool:

Для сравнения(финам).
Комиссия за сделку 0,12%, т.е open 0,12%+ close 0,12%= итого 0,24%
Плюс биржевой спред, также 0,12-0,15%.
Из-за плеча(1/20) маржинальный залог по позиции получается 5%.

Жирный Минус в Финаме, часто позицию закрывают не по Стопу, а с проскальзыванием :cool:
С тейк профитом тоже своя примочка, когда выше него вылетает(long) сразу не закрывают,
не понятно почему?! Хотят откат что ли поймать :p
А по факту, закроют по ордеру! Даже если цена выше выстрелит, без котировки на тейке.

Узнавал, почему со стопом такая история.
Объяснили, что на рынке на этом уровне не было котировки :dandy:
Вопрос, тогда почему с профитом с точностью наоборот :D

Как говорится, везде свои тараканы :)
Из многих зол выбираем наименьшее :-)

Жаль, что если открывать счет в Квике, то двойное налогообложение с прибыли(российское+казахстанское).
Плюс: прямой выход на биржу без брокерских хитростей.
Недостаток: маржинальное плечо- максимум 2/1 в лонге, в шорте 1/1. То бишь к депо.

БКС в Казахстане открывают счет в Квике от 10000$
Финам от 10000рос.руб.

P.s. Все выше изложенное приведено в качестве информации.
  • 0

#165
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
дык нафига вам такой рынок :dandy:
вот есть хорошая услуга прямой доступ на американский фондовый через Лазертрейд.
http://www.brocompan...g-conditions-l/

а метатрейдер в броко заточен под фьючерсы и валюту :)

и счет от 1 килобаксов на лазере. а стоимость комиссии 0.01 бакс за акцию.
так что все нормально в броко!
я ж написал, БРОКО - это самый лучший вариант для тех у кого депо до 10 000 баксов и для тех кто любит фьючерсы.

Rgt, переходите на фьючерсы :-)
  • 0

#166
D MONEY

D MONEY
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
интересно почему когда встреча G20 в Италии в начале июля беспорядки в СУАР Урумчи
и вот теперь в начале сентября G20 в Англии опять начались беспорядки в СУАР Урумчи
какая то закономерность что ли может кто что знает?
  • 0

#167
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Жирный Минус в Финаме, часто позицию закрывают не по Стопу, а с проскальзыванием :-)
С тейк профитом тоже своя примочка, когда выше него вылетает(long) сразу не закрывают,
не понятно почему?! Хотят откат что ли поймать :)
А по факту, закроют по ордеру! Даже если цена выше выстрелит, без котировки на тейке.

Узнавал, почему со стопом такая история.
Объяснили, что на рынке на этом уровне не было котировки :dandy:
Вопрос, тогда почему с профитом с точностью наоборот :p

Это не проскальзывание, а особенности биржевого исполнения цен. В ДЦ есть бид и аск, в брокерских компаниях есть бид, аск и цена ласт (исполнения). Бид и аск - это заявки, отображающиеся в терминале, но не факт, что по ним проходят сделки. Цена, по которой проходят сделки - цена last. Естетстсвенно, если на бирже такой цены не было (а аск или бид был), то по ней брокер не сможет исполнить вашу сделку. Поэтому в терминалах МТ4 приходится извращаться, например в Броко на один инструмент есть два графика - бид, аск и отдельный график цены last. В Финаме исполнение аналогичное.
А проскальзывание - это скорее относится к реквотам, но реквотов нет в принципе при биржевом исполнении цен. Выводы делайте сами (где мелкий ДЦ, а где нормальный брокер с биржевым исполнением цен).

Жаль, что если открывать счет в Квике, то двойное налогообложение с прибыли(российское+казахстанское).

Двойного не будет, если клиент предоставит справку о налоговом резидентстве Казахстана. Берется в нашей налоговой. Правда, я больше чем уверен, что наша налоговая эту справку сама в глаза не видела, но такая форма есть, и она позволяет платить налоги только здесь, в КЗ.
  • 0

#168
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
to sato
спасибо за приглашение на фьючи ;)
но считаю, что сначала нужно научиться торговать просто акциями,
а уже потом переходить на производные.

to albass
благодарю за конкретную информацию.
действительно, для торговли российскими акциями лучше пользоваться квиком через брокера.
всё видно в стакане + можно выставить цену, которая тебе нужна.
а не брать котировку, которую подают(метатрейдер).
на данном этапе пока пойдет.

P.s. если еще получится и с налоговой справкой о резиденстве, то вообще идеально!
  • 0

#169
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
добрый день
вопрос кто-нибудь из профи сможет дать курс обучения по теме за разумную цену
короче натаскать наглядно
буду признателен в лс
  • 0

#170
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тут такое дело... Научить этому невозможно, но можно научиться... А научить можно основам рынка, но никак как зарабатывать на нем.
  • 0

#171
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Тут такое дело... Научить этому невозможно, но можно научиться... А научить можно основам рынка, но никак как зарабатывать на нем.


:D) конечно это понятно, как нельзя научиться на лыжах по книжке не спускаясь и не упав пару раз

так сказать получить первичные навыки и проблески и хорошего пинка в нужном направлении...
для более быстрого вхождения в тему, на что посмотреть, какой общий принцип,

тем более что стартовать не с нуля первичные навыки уже есть
(вот тут было 400% годовых http://www.marketwat...?countrycode=uk только тема уже исчерпывает себя и поэтому посмотрел что фьючерсы это следующи уровень)
а времени маловато
;)
  • 0

#172
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
У вас правильный подход к знаниям. тут adiladil грозился обучить. за деньги. я думаю к нему можно обратиться.
  • 0

#173
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
загляните на эту страничку http://www.brocompany.ru/education/ много обучающих материалов
  • 0

#174
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Обновил утилиту конвертирования данных из Квика в IVA. Теперь доступна функция свертки (округления) котировки последней цены. Сделано для удобства, ибо кластера очень неприятно выглядят когда шаг цены копейка, а акция шагает по рублю и более...
http://www.idvolume.com/expquik.exe
  • 0

#175
vic_devis

vic_devis
  • Гость
  • 32 сообщений

У вас правильный подход к знаниям. тут adiladil грозился обучить. за деньги. я думаю к нему можно обратиться.


Я бы тоже очень хотел пройти обучение у опытного трейдера, за достойные деньги. Вот только я бы хотел увидеть хоть одну живую сделку, а то это же не дело..Так ведь можно?Обязательно обращусь к adiladil

Сообщение отредактировал vic_devis: 09.09.2009, 21:07:55

  • 0

#176
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений


У вас правильный подход к знаниям. тут adiladil грозился обучить. за деньги. я думаю к нему можно обратиться.


Я бы тоже очень хотел пройти обучение у опытного трейдера, за достойные деньги. Вот только я бы хотел увидеть хоть одну живую сделку, а то это же не дело..Так ведь можно?Обязательно обращусь к adiladil


ой че то мне не верится, что вам нужно обучение :bored: а я наоборот хотел к вам напроситься в ученики. по крайней мере все что здесь я писал - вы уже давно отписали здесь: http://www.procapita...light=vic devis
  • 0

#177
vic_devis

vic_devis
  • Гость
  • 32 сообщений



У вас правильный подход к знаниям. тут adiladil грозился обучить. за деньги. я думаю к нему можно обратиться.


Я бы тоже очень хотел пройти обучение у опытного трейдера, за достойные деньги. Вот только я бы хотел увидеть хоть одну живую сделку, а то это же не дело..Так ведь можно?Обязательно обращусь к adiladil


ой че то мне не верится, что вам нужно обучение :bored: а я наоборот хотел к вам напроситься в ученики. по крайней мере все что здесь я писал - вы уже давно отписали здесь: http://www.procapita...light=vic devis


Ну а почему нет, если система у человека дельная, рабочая, я только за=)
  • 0

#178
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
а самим то есть чем нас удивить. хороший трейд на снпи посредством анализа на фолфиксе. вы же мастер :bored: будем рады
  • 0

#179
vic_devis

vic_devis
  • Гость
  • 32 сообщений

а самим то есть чем нас удивить. хороший трейд на снпи посредством анализа на фолфиксе. вы же мастер :bored: будем рады


Так в медиаокно программы загляните- там все без комплексов клацают=)
Кстати трейдерам, победившим по условиям конкурса дадут в управление под шесть нулей, деньги от банкира с Москвы, скоро информация публично появится. Так что милости просим, ни в коем случае не подумайте что реклама=)
  • 0

#180
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
ой а вы знаете, я не пользуюсь волфиксом :rotate: я пользуюсь программой Владко. мне нравится. и работает быстрее. и стоит недорого. учитывая то, что она дает инфу по объемам для всей линейки инструментов зенфаера. волфикс - это конечно круто. но если получается зарабатывать и без этого.... :rotate:

я так понимаю вы агент по продаже волфикса. может и нам тут впихнете. :-) чес говоря хотелось бы получить хорошие уроки по системе работы с волфиксом. даже готов заплатить денюжку. но тока чтобы не тупо впихерили мне софт, а чтобы показали как им правильно рубить бабло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.