Перейти к содержимому

Фотография

Торговля фьючерсами на индексыинтрадэй трейдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#141
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
это конечно круто, но английский меня смущает. я его конечно знаю, но некоторые специфические вещи могут ускользнуть от понимания. я вот думаю, нет ли того же самого но на русском? :-)
  • 0

#142
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

это конечно круто, но английский меня смущает. я его конечно знаю, но некоторые специфические вещи могут ускользнуть от понимания. я вот думаю, нет ли того же самого но на русском? :(

есть краткий пересказ на fenix_fx.livejournal.com (через анонимайзер так как жж в кз не работает)

парни посоветуйте кто каким софтом по объемам пользуется? я только учусь на волфиксе и нинзе
  • 0

#143
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
я пользуюсь софтом Владко. очень респектовый софт. мне он нравится. есть кластеры, есть минутные всплески объемов. есть аллпрайс счетчик объемов. все что нужно правильному объемщику :smoke:
  • 0

#144
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Фунтик
http://savepic.ru/808284.png
  • 0

#145
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
друзья! давайте, чтобы было больше понимания, что же за такие цифры и букавки выкладывает Владко я приведу несколько комментариев для непонимающих в чем соль.

Итак, разберем сделку по косточкам.

1. стоит обратить на то, что выделено красной рамкой. это, так называемые, слипшиеся объемы. это 2 минутных объема (объема за одну минуту) выплеснутые на одном уровне цены. в данном случае 1.6407. это произошло аккурат в 18.58 и 18.59 по мск. получается, что за 2 минуты были впрыснуты крупные объемы. они двинули рынок вверх.
2. наша задача заметить это явление. поставить на уровне 1.6407 байлимит ордер. (бай, потому что реакция цены на впрыснутые объемы была повышательная), смысл этой тактики в том, что мы входим в сделку в сторону реакции на объем, т.к. у нас есть основания полагать, что история повториться. что собственно и произошло.

теперь поговорим о таком важном моменте для многих, сколько можно было бы срубить на такой сделке. судя из полученной инфы 20 пп - смело ставить тп на этом уровне.

что такое 10 пп. при торговле фьючерсом на евро полным лотом маржинальные требования равны 400 амбаксов. при этом премия за каждый тик 12,5. итого 10 тиков * 12,5 амбаксов - 10 амбаксов комиссии. итого имеем 115 баксов прибыли. все это за 5 минут. по моему очень хороший показатель :rolleyes:
  • 0

#146
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Софтина для реал-тайм экспорта котировок из квика (в формат IDVolume)

http://www.idvolume.com/expquik.exe

Инструкция

http://www.idvolume.com/quik.pdf
  • 0

#147
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Владко, это новая версия или та которую я юзал уже?
  • 0

#148
Zorg

Zorg
  • Частый гость
  • 70 сообщений
господа, а что скажете про этот сайт?
http://www.nettrader.ru
  • 0

#149
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
сайт хороший. а вот компания - не знаю.
  • 0

#150
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
и с чего рекомендуете начинать при торговле фьчерсами?
  • 0

#151
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вот с этого:

http://voltrade.at.ua/forum/
http://goodservice.ucoz.ru/forum/23
  • 0

#152
vic_devis

vic_devis
  • Гость
  • 32 сообщений
sato
Добрый день.Вы выложили книгу по торговле фьючерсами снп, попрошу ее убрать, или же заменить на отредактированную версию, я могу ее Вам отправить по почте, такая небольшая просьба от авторов.Спасибо

vladko
Ходят слухи, что человек который вел веточку на гудсервайсе собрал деньги с людей и пропал, ничего не слышали?
  • 0

#153
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
2vic_devis, без проблем. давайте. выложил то, что было. я думаю хороший вариант с заменой оригинала на доработку.

но мне хотелось бы так же узнать и в чем соль этой поправки? :dandy:
  • 0

#154
vladko

vladko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ходят слухи, что человек который вел веточку на гудсервайсе собрал деньги с людей и пропал, ничего не слышали?

Про Volume-Analitik? Впервые слышу...
  • 0

#155
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
по моему так какой-то другой чел это сделал. там даже выкладывались его паспортные данные.
  • 0

#156
foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений

и с чего рекомендуете начинать при торговле фьчерсами?

Для начала с понимания что такое фьючерс.
Рекомендую(и не только я), начать торговать с акциями, а уж потом переходить на фьючерсы. Хотя принципиально для спекулянта нет разницы, т.к. основы торговли такие же, только разные условия (маржинальная поддержка, ограничение в сроках погашения фьючерса и т.д.)
Почитайте что такое клиринг, хеджеры и т.д. примеры различных операций на www.rusmoney.ru

В качестве брокеров рекомендую bcs, finam
Online графики индексов, спотов, фьючерсов на индексы - forexpf.ru
  • 0

#157
albass

albass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Рекомендую(и не только я), начать торговать с акциями, а уж потом переходить на фьючерсы.

Звиняйте, но - чушь полная.

В качестве брокеров рекомендую bcs, finam
Online графики индексов, спотов, фьючерсов на индексы - forexpf.ru

Онлайн-графики нереально применять в спекуляциях. В качестве брокеров рекомендую использовать либо прямые амерские, либо наши с репутацией - broco, alpari, либо White Label SaxoBank-а, типа БЦК.
bcs, finam - не советую, свои тараканы есть...

Сообщение отредактировал albass: 02.09.2009, 14:02:23

  • 0

#158
vic_devis

vic_devis
  • Гость
  • 32 сообщений

2vic_devis, без проблем. давайте. выложил то, что было. я думаю хороший вариант с заменой оригинала на доработку.

но мне хотелось бы так же узнать и в чем соль этой поправки? :fie:


Оставте пожалуйста свои контакты, имейл, а то не могу отправлять лс.
  • 0

#159
vic_devis

vic_devis
  • Гость
  • 32 сообщений

Ходят слухи, что человек который вел веточку на гудсервайсе собрал деньги с людей и пропал, ничего не слышали?

Про Volume-Analitik? Впервые слышу...


Да Volume-Analitik, у знакомого человека с Анапы, и по его словам, еще у ряда людей собрал средства на разного рода "инсайдерские программы" и так и не вышел на связь
  • 0

#160
JazzRabbit

JazzRabbit
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хорошая тема, спасибо Sato за альтруизм, как начет того, чтобы выложить все важные материалы на наших торрент трекерах - так они дольше проживут и возможно заинтересуют больше народу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.